Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт радиотехники, электроники и связи.

11.03.03 "Конструирование и технология электронных средств"

Образовательная программа (программы): Проектирование и технология электронно-вычислительных средств

Консультации по приему - Деканат института № 2, + 7 (812) 494-70-20

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б3275Абсеметов Александр Михайлович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ5054660100170180НетНет
Б2876Артамонов Владислав Васильевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ454882000175175НетНет
Б2662Бабенышева Елена Владимировна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705171000192192НетНет
Б4793Байков Евгений Олегович16.07.2018Общий конкурсЕГЭ395770000166166НетДа
Б5102Буваева Гульназ Ильшатовна17.07.2018Общий конкурсЕГЭ394264000145145НетНет
Б0623Гедгафов Ратмир Анзорович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ395364000156156НетНет
Б1233Горев Ян Вячеславович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ3949650108153163НетНет
Б5623Гусева Владислава Дмитриевна20.07.2018Общий конкурсЕГЭ334067000140140НетНет
Б3371Зотин Андрей Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ334157000131131НетНет
Б5501Иванова Ксения Ильинична19.07.2018Общий конкурсЕГЭ563862008156164НетНет
Б3360Кулебакин Валерий Вячеславович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ334962000144144НетНет
Б2844Лобозинин Александр Анатольевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ506172000183183НетНет
Б6131Надёжкин Илья Владимирович23.07.2018Общий конкурсЕГЭ566071000187187НетНет
Б2212Озорин Михаил Алексеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ624262008166174НетНет
Б4153Оленев Никита Алексеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ334072000145145НетНет
Б2850Петров Александр Игоревич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ625380000195195НетНет
Б5264Петров Роман Александрович18.07.2018Общий конкурсЕГЭ335172000156156НетНет
Б2247Погорелов Сергей Викторович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ5051660010167177НетДа
Б2561Серебров Юрий Викторович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ395270000161161НетДа
Б1807Тафанчук Дмитрий Вадимович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ5059710010180190НетДа
Б5128Филатов Иван Михайлович17.07.2018Общий конкурсЕГЭ454061000146146НетНет
Б3972Храмайков Дмитрий Вячеславович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ4545660010156166НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: