Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт радиотехники, электроники и связи.

12.03.04 "Биотехнические системы и технологии"

Образовательная программа (программы): Биотехнические и медицинские аппараты и системы

Консультации по приему - Деканат института № 2, + 7 (812) 494-70-20

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б1050Белова Алиса Константиновна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ453970004154158ДаДа
Б3235Воробьев Никита Евгеньевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ5055700100175185НетНет
Б5596Глазовский Дмитрий Евгеньевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ727276000220220НетНет
Б0174Девяткин Илья Валерьевич27.06.2018Общий конкурсЕГЭ27367600000НетНет
Б6819Дунаев Михаил Сергеевич08.08.2018Общий конкурсЕГЭ394567000151151ДаДа
Б1124Засыпкин Всеволод Дмитриевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ624787008196204НетНет
Б6190Зорькина Яна Васильевна24.07.2018Общий конкурсЕГЭ8486701000240250НетНет
Б5495Колдаева Валерия Анатольевна19.07.2018Общий конкурсЕГЭ3948690100156166НетНет
Б1745Колдышев Константин Алексеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394460008143151ДаДа
Б5820Кузнецов Павел Андреевич21.07.2018Общий конкурсЕГЭ5648730010177187ДаДа
Б6229Кулакова Дарья Георгиевна24.07.2018Общий конкурсЕГЭ624865000175175НетДа
Б2844Лобозинин Александр Анатольевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ506172000183183НетНет
Б2877Мартыненко Дарья Евгеньевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ565573008184192НетНет
Б2455Нам Егор Денисович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ6241730100176186НетНет
Б4289Нестеров Ярослав Константинович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ705471000195195НетНет
Б2850Петров Александр Игоревич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ625380000195195НетНет
Б6855Петросян Александр Артурович10.08.2018Общий конкурсЕГЭ455169000165165ДаДа
Б1748Пильщик Тарас Валерьевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ334766000146146ДаДа
Б4568Синявин Артем Сергеевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ394454000137137НетНет
Б3214Сунцов Григорий Николаевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ27445300000НетНет
Б5688Трубин Андрей Ярославович20.07.2018Общий конкурсЕГЭ3946620010147157НетДа
Б4936Укрюков Даниил Сергеевич16.07.2018Общий конкурсЕГЭ5660820010198208НетНет
Б6433Шатунов Александр Викторович25.07.2018Общий конкурсЕГЭ565582000193193НетНет
Б4197Шнейвайс Вероника Константиновна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ6258820100202212НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: