Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт радиотехники, электроники и связи.

12.03.05 "Лазерная техника и лазерные технологии"

Образовательная программа (программы): Лазерная техника и лазерные технологии

Консультации по приему - Листвина Власта Эдуардовна, + 7 (981) 838-82-24

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б2464Абрамов Владислав Алексеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ565782000195195НетНет
Б3029Абубакиров Александр Янович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ687882000228228НетНет
Б1481Авдонюшкин Дмитрий Викторович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ768869000233233НетНет
Б3704Аветисян Ирина Унановна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ6868941000230240НетНет
Б0990Александров Никита Витальевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ8276890010247257НетНет
Б2141Артамонова Татьяна Александровна06.07.2018Общий конкурсВИ университета000100000НетНет
Б4249Батыргалиева Лиана Маратовна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ767489000239239НетНет
Б2510Бебко Мария Вадимовна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ4539700100154164НетНет
Б1189Белинский Богдан Владиславович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ8674981000258268НетНет
Б3754Бодрякова Дарья Николаевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ626170000193193НетНет
Б3698Бронников Павел Андреевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ726178000211211НетНет
Б4367Будылин Даниил Игоревич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ8085861000251261НетНет
Б4637Бурдаков Максим Аркадьевич15.07.2018Общий конкурсЕГЭ504759000156156НетНет
Б3771Вагнер Давид Анатольевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ504966000165165НетНет
Б4625Веселова Виктория Алексеевна15.07.2018Общий конкурсЕГЭ624561000168168НетНет
Б3092Виноградов Николай Николаевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ726067000199199НетНет
Б3991Волков Артём Сергеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ625572000189189НетНет
Б4220Воробьева Вероника Денисовна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ746687000227227НетНет
Б1085Габдрахимов Марсель Флоридович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ625166000179179НетНет
Б0623Гедгафов Ратмир Анзорович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ395364000156156НетНет
Б2517Глушкова Екатерина Игоревна07.07.2018Общий конкурсВИ университета000100000НетДа
Б2126Гнатюк Алексей Игоревич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ707067000207207НетНет
Б4374Горбунова Маргарита Максимовна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ806189000230230НетНет
Б3368Горшков Александр Давидович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ686872000208208НетНет
Б3599Григорьев Дмитрий Игоревич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ505482000186186НетНет
Б3592Гурина Валентина Станиславовна11.07.2018Целевой приемЕГЭ564866000170170ДаДа
Б1282Давыдов Даниил Александрович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ505478000182182НетНет
Б0763Дмитриев Максим Игоревич03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б3505Дормороз Екатерина Георгиевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7059731000202212НетНет
Б4531Дудкин Александр Сергеевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ704776000193193НетНет
Б2050Дудкина Анастасия Сергеевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ505294000196196НетНет
Б4232Дюжечкин Егор Евгеньевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ706280000212212НетНет
Б0188Евдокимова Елизавета Федоровна27.06.2018Общий конкурсЕГЭ766489000229229НетНет
Б1020Ермаков Даниил Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ7668761000220230НетНет
Б1092Ермакова Элина Маратовна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ72547610100202212НетНет
Б3672Ерошкова Мария Васильевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ727298000242242НетНет
Б2118Заболотский Юрий Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ725357000182182НетНет
Б4041Закирова Диана Илдаровна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ625578000195195НетНет
Б3577Иванов Кузьма Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ706273000205205НетДа
Б4017Ивоева Софья Александровна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ748089000243243НетНет
Б2992Ильин Александр Викторович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7680760100232242НетНет
Б2747Исмаилова Олеся Юрьевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ454567000157157НетНет
Б1223Калиненко Дмитрий Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ766085000221221НетНет
Б4005Калугина Анна Владимировна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ748696000256256НетНет
Б2812Каталов Алексей Иванович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ505266004168172НетДа
Б3287Кашина Елизавета Геннадьевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ567287000215215НетНет
Б3843Киселев Сергей Павлович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ767487000237237НетНет
Б1447Кляпицкий Никита Игоревич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ625476004192196НетНет
Б1234Ковылина Юлиана Дмитриевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ565780000193193НетНет
Б3278Козачук Вадим Игоревич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ785994000231231НетНет
Б0300Колесников Даниил Михайлович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ745582000211211НетНет
Б3638Копейкина Полина Александровна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ786289000229229НетНет
Б2773Коровин Павел Дмитриевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ686289000219219НетНет
Б3732Котова Ольга Евгеньевна11.07.2018Целевой приемЕГЭ564259000157157ДаДа
Б2006Крестьянинов Антон Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ564778000181181НетНет
Б3075Крупнова Карина Сергеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ726889000229229НетНет
Б0713Кудряшов Егор Васильевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ624869000179179НетДа
Б3236Лапушкина Юлия Николаевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ394671000156156НетНет
Б1634Лапшин Сергей Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ8072941000246256НетНет
Б1496Ларченков Артем Алексеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ5668820104206216НетДа
Б2061Лацоев Тимур Зазаевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ726278000212212НетНет
Б1607Лукова Мария Александровна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ62667810010206216НетНет
Б0717Макеев Сергей Романович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ728094000246246НетНет
Б2777Мезенцева Инна Анатольевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7078891000237247НетНет
Б3681Мельник Артем Сергеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ627873000213213НетНет
Б4156Менчиков Михаил Антонович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ566685000207207НетНет
Б2253Миляев Максим Сергеевич06.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б4258Мишарина Татьяна Андреевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7674981000248258НетНет
Б1187Моисеев Владимир Михайлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ626173000196196НетНет
Б1718Молодцов Антон Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ747085000229229НетНет
Б4650Моргоев Хасанбек Юрьевич15.07.2018Общий конкурсЕГЭ72689110100231241НетНет
Б0766Морозов Андрей Александрович03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б2952Морозова Екатерина Павловна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7072820100224234НетНет
Б3478Москаленко Юлия Вадимовна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7876781004232242НетНет
Б4334Мурашко Павел Николаевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ786260000200200НетНет
Б4289Нестеров Ярослав Константинович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ705471000195195НетНет
Б2948Нутчин Богдан Арнольдович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ334165000139139НетНет
Б0622Овчинников Виктор Юрьевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ7270820100224234НетНет
Б3812Олешкевич Мария Кирилловна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ568482000222222НетНет
Б2103Павлов Иван Николаевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ4554670100166176НетДа
Б1126Пассет Ростислав Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ394755000141141НетДа
Б0774Петров Антон Игоревич03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б3061Пилипенко Никита Константинович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ787278000228228НетНет
Б1264Платонов Егор Валерьевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ453966000150150НетНет
Б3358Погонец Александр Юрьевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ806671000217217НетНет
Б2841Попов Дмитрий Борисович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ68629610100226236НетНет
Б1792Прохоренко Александр Николаевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6868961000232242НетНет
Б2143Ранченко Егор Валерьевич06.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б2969Ролдугин Николай Андреевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ625985000206206НетНет
Б3331Россоль Даниил Юрьевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ3339600100132142НетНет
Б1971Ротанов Андрей Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ686865000201201НетНет
Б4413Савченко Евгений Дмитриевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ395873000170170НетНет
Б3768Сараев Кирилл Федорович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ505891000199199НетНет
Б3651Сацкий Даниил Дмитриевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ566273000191191НетНет
Б3112Сидорова Валерия Николаевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ566172000189189НетНет
Б4116Синица Константин Павлович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ727271000215215НетНет
Б0670Смочелюк Екатерина Леонидовна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ506278000190190НетНет
Б2890Солдаткин Артем Михайлович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ685769000194194НетДа
Б0765Сомов Даниил Дмитриевич03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б0809Степченко Сергей Юрьевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ504562000157157НетНет
Б3688Тараненко Иван Владимирович11.07.2018Целевой приемЕГЭ395260000151151ДаДа
Б0051Тер-Погосян Игорь Николаевич25.06.2018Общий конкурсЕГЭ706478000212212НетНет
Б2241Титов Дмитрий Вячеславович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ565165000172172НетНет
Б3202Трифонова Алина Алиевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ394262000143143НетНет
Б2362Трушков Илья Иванович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ685980000207207НетНет
Б4607Тупицына Полина Александровна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ565187000194194НетНет
Б3740Уржумцев Никита Алексеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ748282000238238НетДа
Б2166Федоркова Анна Вячеславовна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7661800100217227НетНет
Б2524Филатов Вячеслав Вадимович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ685785000210210НетНет
Б0760Форостовский Иван Викторович03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б3072Худайбердыев Никита Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ745272000198198НетНет
Б4561Червоненко Элина Александровна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ504866000164164НетНет
Б1501Чесноков Сергей Владимирович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ624865000175175НетДа
Б1089Чистяков Алексей Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ5047661000163173НетНет
Б1286Чубарева Олеся Леонидовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ707085000225225НетНет
Б3709Шароватов Андрей Петрович11.07.2018Целевой приемЕГЭ394572000156156ДаДа
Б4646Щульцев Даниил Павлович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ00000000НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: