Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике.

13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника"

Образовательная программа (программы): Электромеханика

Консультации по приему - Соленая Оксана Ярославовна , 8 (812) 494-70-30; +7 (981) 707-41-75

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б3029Абубакиров Александр Янович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ687882000228228НетНет
Б2093Азацкий Ростислав Станиславович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ6248760100186196НетНет
Б1590Антропов Андрей Викторович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ504157000148148НетНет
Б2876Артамонов Владислав Васильевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ454882000175175НетНет
Б1817Аскеров Марат Тагирович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ626076000198198НетНет
Б2104Бабенко Никита Максимович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ626171000194194НетНет
Б4290Баланец Владислав Вадимович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ764856000180180НетНет
Б2201Балашов Константин Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ706276000208208НетНет
Б4039Банит Виктория Владимировна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ455983000187187НетНет
Б3474Баравкова Милена Сергеевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ566280000198198НетНет
Б1756Баскин Денис Дмитриевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7474641000212222НетНет
Б3866Беловол Александр Сергеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ626194000217217НетНет
Б1474Беляев Олег Игоревич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7668870100231241НетНет
Б4468Беляков Николай Юрьевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ334572000150150НетНет
Б3470Бойков Николай Викторович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ704473000187187НетНет
Б2760Большаков Артемий Анатольевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ685785000210210НетНет
Б4637Бурдаков Максим Аркадьевич15.07.2018Общий конкурсЕГЭ504759000156156НетНет
Б4178Бусыгин Артем Александрович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ6859720100199209НетНет
Б4225Бухарин Виталий Александрович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ6266781000206216НетНет
Б3554Ванюкова Дарья Евгеньевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ687872000218218НетНет
Б3098Васильев Владислав Евгеньевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7470820100226236НетНет
Б2753Васильев Даниил Андреевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7058640100192202НетНет
Б4071Васильков Павел Вячеславович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ726871000211211НетНет
Б1655Вашуров Константин Геннадьевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3948690100156166НетДа
Б2330Ведерников Максим Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ566880000204204НетНет
Б1641Величкин Евгений Александрович05.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б4533Вербникова Виктория Андреевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ7266960100234244НетНет
Б3666Вечёра Михаил Сергеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5668711000195205НетДа
Б2848Владимиров Алексей Станиславович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ625889000209209НетНет
Б1492Волчков Дмитрий Федорович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ565180000187187НетНет
Б3647Гаврилин Иван Петрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ746871004213217НетНет
Б2190Гаврилов Кирилл Алексеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ727285000229229НетНет
Б3015Гаган Александра Валерьевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7070871000227237НетНет
Б4476Гайнцев Кирилл Алексеевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ706670000206206НетНет
Б2732Генсер Данил Владимирович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6876721000216226НетНет
Б1525Глазунов Никита Алексеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ565560000171171НетНет
Б3040Горбунов Иван Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ454969000163163НетНет
Б4037Горбунов Сергей Викторович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7461871000222232НетНет
Б3774Гордеева Мария Юрьевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ706896008234242НетНет
Б2512Горшков Дмитрий Сергеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ6258730100193203НетНет
Б0976Грачев Александр Эдуардович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ706080000210210НетНет
Б2097Григорьев Михаил Ильич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7884851000247257НетНет
Б3201Гришина Ольга Александровна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ726296000230230НетДа
Б3879Гулько Антон Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5053931000196206НетНет
Б2134Гусев Кирилл Сергеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ565176000183183НетНет
Б3807Данилин Денис Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ454780000172172НетНет
Б2251Данилов Евгений Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ745891000223223НетНет
Б2609Дедюхин Станислав Валентинович08.07.2018Общий конкурсЕГЭ564472000172172НетНет
Б3028Демидов Егор Дмитриевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ454261000148148НетНет
Б0204Денисов Павел Андреевич27.06.2018Общий конкурсЕГЭ506078000188188НетНет
Б2888Десятсков Вячеслав Алексеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ335985000177177НетНет
Б1667Дмитриев Виктор Владимирович05.07.2018ЛьготаВИ университета00000000ДаДа
Б1043Довганюк Илья Геннадьевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ505987000196196НетНет
Б2932Додонова Алевтина Сергеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ506498000212212НетНет
Б3451Дроздов Артём Владимирович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ625991000212212НетНет
Б2871Дубасов Никита Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705778000205205НетНет
Б3611Дубровский Максим Павлович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ765987000222222НетНет
Б2481Дужик Андрей Александрович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ786678000222222НетНет
Б2541Дюбенко Евгений Константинович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ766089000225225НетНет
Б1642Егоров Денис Валерьевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6278820100222232НетНет
Б3823Ермолин Даниил Сергеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ765576000207207НетНет
Б2972Жуков Дмитрий Юрьевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6261820100205215НетНет
Б3924Зарбиев Руфат Мубариз Оглы11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7472710100217227НетНет
Б1376Заряцкий Михаил Дмитриевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ684978000195195НетНет
Б0752Иванов Артем Витальевич03.07.2018Целевой приемЕГЭ334862000143143ДаДа
Б4013Иванов Максим Александрович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ394664000149149НетНет
Б1389Иванов Максим Павлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ707272000214214НетДа
Б1571Игнатьев Егор Михайлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ627887000227227НетНет
Б4547Ильин Александр Валерьевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ5662620100180190НетНет
Б3348Ильин Данила Андреевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ455162000158158НетНет
Б4488Ильин Михаил Алексеевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ746470000208208НетНет
Б3490Исупов Анатолий Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ724872000192192НетНет
Б0120Казанцев Илья Олегович26.06.2018Общий конкурсЕГЭ625981000202202НетНет
Б1166Кареткин Никита Олегович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ565978000193193НетДа
Б4660Катаева Валерия Антоновна15.07.2018Общий конкурсЕГЭ884685000219219НетНет
Б3041Качан Павел Алексеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ395373000165165НетНет
Б3178Кашеутова Елена Сергеевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ625966000187187НетНет
Б0302Кашлаков Игорь Владимирович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ746891000233233НетНет
Б4381Кедров Антон Алексеевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ726467000203203НетНет
Б1605Кириченко Максим Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ4544590100148158НетНет
Б1444Кирш Анатолий Романович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7468800100222232НетНет
Б3843Киселев Сергей Павлович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ767487000237237НетНет
Б1928Киселева Полина Дмитриевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ705776000203203НетНет
Б2239Кисурин Максим Алексеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ565380000189189НетНет
Б1192Климов Иван Евгеньевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ786680000224224НетДа
Б1661Ковальджи Никита Владиславович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ686071000199199НетНет
Б1539Коденко Есения Игоревна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ8090941000264274НетНет
Б0876Козлов Артем Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ457685000206206НетНет
Б4371Колотилов Илья Иванович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ565785000198198НетНет
Б3654Комаров Иван Ильич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5661910100208218НетНет
Б3111Комзин Дмитрий Дмитриевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6264720100198208НетНет
Б2261Королесов Алексей Вячеславович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ566278004196200НетНет
Б1025Костромин Иван Викторович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ334267000142142НетНет
Б3993Костюков Константин Игоревич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ785971000208208НетНет
Б2900Кочетов Данил Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ707682000228228НетНет
Б1690Красильников Андрей Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ686273000203203НетНет
Б1707Краузе Антон Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ706089000219219НетНет
Б2006Крестьянинов Антон Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ564778000181181НетНет
Б3604Кроваль Елена Игоревна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ455870000173173НетНет
Б3319Крылова Олеся Андреевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ6238590100159169НетНет
Б1248Крюкова Ирина Александровна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ6858821000208218НетНет
Б1475Кряжев Артем Михайлович04.07.2018Целевой приемЕГЭ7880890100247257ДаДа
Б1347Кузин Александр Кириллович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ70588010100208218НетНет
Б1351Кузнецов Максим Николаевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7270780100220230НетНет
Б2637Кузнецова Дарья Николаевна08.07.2018Общий конкурсЕГЭ706470000204204НетНет
Б1854Кузнецова Мария Андреевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ627285000219219НетНет
Б2956Кулинская Ирина Юрьевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6868911000227237НетНет
Б4069Кунаев Леонид Александрович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ725976000207207НетНет
Б1892Купцов Роман Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ705869000197197НетНет
Б4186Кураева Ксения Родионовна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ6264871000213223НетНет
Б2772Куркоева Ольга Евгеньевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ726472000208208НетНет
Б3907Кюршунов Максим Викторович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ727685000233233НетНет
Б3321Ладнюк Олеся Дмитриевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7274801000226236НетНет
Б0608Лаисцев Никита Алексеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ6852760100196206НетНет
Б4160Лапина Александра Александровна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ685176000195195НетНет
Б2788Лапковский Александр Евгеньевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ685482000204204НетНет
Б2462Лаптев Андрей Андреевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ867678000240240НетНет
Б1297Липенчук Дмитрий Александрович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ566080000196196НетНет
Б2949Логинов Александр Ярославович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ746484000222222НетНет
Б2826Лосев Кирилл Викторович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ887887000253253НетНет
Б2619Луканичев Дмитрий Николаевич08.07.2018Общий конкурсЕГЭ747480000228228НетНет
Б2634Лушкина Валерия Александровна08.07.2018Общий конкурсЕГЭ7272821000226236НетНет
Б3483Лысаков Алексей Владимирович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ84708510100239249НетНет
Б4644Любимов Дмитрий Владимирович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ728476000232232НетНет
Б3537Магулаев Евгений Вячеславович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ706476000210210НетНет
Б1087Мазунов Дмитрий Олегович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ706167000198198НетНет
Б3455Мазуренко Егор Андреевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ454066000151151НетНет
Б0938Максимов Дмитрий Алексеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ745280000206206НетНет
Б1217Малафеевский Кирилл Вадимович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ3952780100169179НетНет
Б2632Мароти Александра Октавиановна08.07.2018Общий конкурсЕГЭ625794000213213НетНет
Б0591Мастеров Андрей Петрович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ747087000231231НетДа
Б3502Матвеев Максим Олегович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ505172000173173НетНет
Б3405Маханько Ростислав Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ564170000167167НетНет
Б2176Медведев Донат Игоревич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ707882000230230НетНет
Б1468Михайлов Георгий Леонидович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7860760010214224НетДа
Б4294Молодых Ярослав Игоревич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7268731000213223НетНет
Б3478Москаленко Юлия Вадимовна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7876781004232242НетНет
Б2294Мурсалимова София Анвяровна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ685585000208208НетНет
Б2785Мусибит Максим Андреевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ455967000171171НетНет
Б3618Наугольный Дмитрий Антонович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ505573000178178НетНет
Б0243Нечаев Владислав Алексеевич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ728678000236236НетНет
Б0203Нечаев Дмитрий Андреевич27.06.2018Общий конкурсЕГЭ566691004213217НетНет
Б4061Нечуятов Илья Алексеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ3348690100150160НетНет
Б4460Николаев Владислав Григорьевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ505465000169169НетНет
Б2907Николаев Роман Романович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ626485000211211НетНет
Б1945Никольская Элеонора Александровна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ788887000253253НетНет
Б0470Огородникова Александра Сергеевна30.06.2018Общий конкурсЕГЭ746287000223223НетНет
Б4153Оленев Никита Алексеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ334072000145145НетНет
Б3642Панкратьев Андрей Алексеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ455196000192192НетНет
Б3055Петров Александр Андреевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ5654821000192202НетНет
Б3052Петров Кирилл Евгеньевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ766869000213213НетНет
Б3390Петров Никита Евгеньевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ9080940100264274НетНет
Б2628Поветкин Даниил Олегович08.07.2018Общий конкурсЕГЭ625972000193193НетНет
Б1716Поляков Дмитрий Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ625873000193193НетНет
Б0953Поляков Кирилл Александрович03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б3904Потапов Семён Олегович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ455473000172172НетНет
Б3204Прокудин Михаил Андреевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ3947870100173183НетНет
Б3831Пруцков Олег Павлович11.07.2018ЕГЭ394971000159159НетНет
Б2687Пушкин Максим Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6870731000211221НетНет
Б2274Пышногуб Артем Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7274891000235245НетНет
Б3026Пэвхенен Вячеслав Максимович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ395159000149149НетНет
Б2143Ранченко Егор Валерьевич06.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б0867Русяев Валентин Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ727294000238238НетНет
Б3145Рыбалкин Александр Игоревич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ455765000167167НетНет
Б0618Рязанов Андрей Юрьевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ5646600100162172НетНет
Б1983Садиков Эдуард Русланович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6870871000225235НетНет
Б2246Самойлов Олег Дмитриевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ565470000180180НетНет
Б4584Санихина Мария Андреевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ846476000224224НетНет
Б4192Саплин Максим Александрович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ685866000192192НетНет
Б4643Свинин Николай Андреевич15.07.2018Общий конкурсЕГЭ726289000223223НетНет
Б4504Семёновых Анастасия Николаевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ807478000232232НетНет
Б4147Сергеева Анна Михайловна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ728588000245245НетНет
Б3112Сидорова Валерия Николаевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ566172000189189НетНет
Б1674Слепенкова Анастасия Дмитриевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ5659721000187197НетНет
Б3171Смазнов Никита Евгеньевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ565872000186186НетНет
Б2845Смирнов Павел Вячеславович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8086891000255265НетДа
Б2458Соловьев Михаил Сергеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ7258910100221231НетНет
Б3535Соломенникова Софья Васильевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ78647101010213223НетНет
Б2148Сотникова Елизавета Александровна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7072910100233243НетНет
Б4560Спиридович Данил Альбертович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ706170000201201НетНет
Б1957Станкевич Александр Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6254560100172182НетНет
Б4119Стениловский Максим Игоревич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ506070000180180НетНет
Б3401Степанов Станислав Сергеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ686687000221221НетНет
Б1470Стёпина Ирина Юрьевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ626873008203211НетДа
Б0326Строганов Андрей Сергеевич29.06.2018Общий конкурсВИ университета000001000НетДа
Б4254Стульников Виталий Сергеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ505770000177177НетНет
Б1295Тарелкин Дмитрий Александрович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ706878000216216НетНет
Б2244Тихомирова Анастасия Алексеевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ748087000241241НетНет
Б3263Трушков Дмитрий Валерьевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ3984821000205215НетНет
Б2959Туинова Мария Игоревна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6854721000194204НетНет
Б4496Туманов Максим Андреевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ625891000211211НетНет
Б0852Умаев Турпал Вахаевич03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б1578Умнов Даниил Александрович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ787085000233233НетНет
Б2980Филин Александр Алексеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ9890940010282292НетНет
Б3509Цаплина Александра Сергеевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ745372000199199НетНет
Б2195Цыпишева Ангелина Дмитриевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ455165000161161НетНет
Б4518Чепусов Никита Сергеевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ626170000193193НетНет
Б2446Черенкова Екатерина Владимировна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ685796000221221НетНет
Б2897Чечетко Алексей Викторович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ727071000213213НетНет
Б2813Чуйко Татьяна Сергеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6259821000203213НетНет
Б1363Шаршова Анна Денисова04.07.2018Общий конкурсЕГЭ685891000217217НетНет
Б3777Шемякин Максим Сергеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ6255820100199209НетНет
Б2973Шипицина Мария Дмитриевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ747891000243243НетНет
Б2100Ширяев Александр Дмитриевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ6860801000208218НетНет
Б0690Щербинин Никита Вячеславович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ7476870100237247НетНет
Б4636Щетинов Дмитрий Сергеевич15.07.2018Общий конкурсЕГЭ725780000209209НетНет
Б1961Юрченко Егор Михайлович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7061891000220230НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: