Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике.

13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника"

Образовательная программа (программы): Электромеханика

Консультации по приему - Соленая Оксана Ярославовна , 8 (812) 494-70-30; +7 (981) 707-41-75

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б2093Азацкий Ростислав Станиславович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ6248760100186196НетНет
Б2104Бабенко Никита Максимович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ626171000194194НетНет
Б4290Баланец Владислав Вадимович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ764856000180180НетНет
Б4196Безруков Михаил Владимирович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ453978000162162НетНет
Б1655Вашуров Константин Геннадьевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3948690100156166НетДа
Б0720Виноградов Михаил Михайлович02.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б2653Гончаров Егор Александрович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ335569000157157ДаДа
Б0204Денисов Павел Андреевич27.06.2018Общий конкурсЕГЭ506078000188188НетНет
Б1620Иксти Павел Андреевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3947640100150160НетНет
Б1308Кутузов Владислав Викторович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ274051010000НетНет
Б4098Любушкин Роман Александрович12.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б3455Мазуренко Егор Андреевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ454066000151151НетНет
Б1987Маркевич Владимир Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ455472000171171НетНет
Б3405Маханько Ростислав Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ564170000167167НетНет
Б1626Мохомет Алина Дмитриевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394572000156156ДаДа
Б4460Николаев Владислав Григорьевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ505465000169169НетНет
Б4153Оленев Никита Алексеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ334072000145145НетНет
Б3145Рыбалкин Александр Игоревич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ455765000167167НетНет
Б0618Рязанов Андрей Юрьевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ5646600100162172НетНет
Б2128Смирнов Дмитрий Витальевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ395869000166166ДаДа
Б3560Сытник Вадим Владимирович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ503867000155155НетНет
Б4557Уляхин Илья Даниилович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ3342570100132142НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: