Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике.

14.03.01 "Ядерная энергетика и теплофизика"

Образовательная программа (программы): Технологии управления в ядерной энергетике

Консультации по приему - Соленая Оксана Ярославовна , 8 (812) 494-70-30; +7 (981) 707-41-75

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б3029Абубакиров Александр Янович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ687882000228228НетНет
Б3704Аветисян Ирина Унановна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ6868941000230240НетНет
Б3602Аксёнов Владислав Васильевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ457078000193193НетНет
Б3399Антонова Анастасия Владимировна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ6248941000204214НетДа
Б4290Баланец Владислав Вадимович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ764856000180180НетНет
Б4579Басович Любовь Сергеевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ785485000217217НетНет
Б4249Батыргалиева Лиана Маратовна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ767489000239239НетНет
Б4277Берёзкин Данила Вадимович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ5657850100198208ДаДа
Б3837Бобылева Александра Алексеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ747882000234234НетНет
Б3465Бойков Никита Денисович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ684573000186186НетНет
Б1307Бурледян Карина Эльханова04.07.2018Общий конкурсЕГЭ505170000171171НетНет
Б1469Бурлин Роман Геннадьевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ62587801010198208НетДа
Б3771Вагнер Давид Анатольевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ504966000165165НетНет
Б1660Варлаков Ян Владимирович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ705978000207207НетДа
Б2330Ведерников Максим Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ566880000204204НетНет
Б1641Величкин Евгений Александрович05.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б4533Вербникова Виктория Андреевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ7266960100234244НетНет
Б3666Вечёра Михаил Сергеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5668711000195205ДаДа
Б0866Владимиров Руслан Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ7682870010245255НетНет
Б1492Волчков Дмитрий Федорович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ565180000187187НетНет
Б3456Вуйчич Екатерина Романовна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ686294000224224НетНет
Б2190Гаврилов Кирилл Алексеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ727285000229229НетНет
Б2126Гнатюк Алексей Игоревич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ707067000207207НетНет
Б1336Горячев Дмитрий Михайлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ685987000214214НетНет
Б2134Гусев Кирилл Сергеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ565176000183183НетНет
Б0847Дворецкая Светлана Олеговна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ625973000194194НетДа
Б2513Дворников Роман Игоревич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ7096871000253263НетНет
Б2140Джан Даниил Валентинович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ727278000222222ДаДа
Б0633Довгаленко Антон Михайлович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ3353710100157167НетДа
Б2932Додонова Алевтина Сергеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ506498000212212НетНет
Б2871Дубасов Никита Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705778000205205НетНет
Б2481Дужик Андрей Александрович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ786678000222222НетНет
Б2424Дурасова Анна Дмитриевна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ625961000182182НетНет
Б4232Дюжечкин Егор Евгеньевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ706280000212212НетНет
Б3823Ермолин Даниил Сергеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ765576000207207НетНет
Б0616Ерохин Владимир Сергеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ504967000166166НетНет
Б4241Жальских Елизавета Николаевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ706489000223223НетНет
Б4366Закиров Никита Альбертович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ687673000217217НетНет
Б0536Иванов Александр Сергеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ6857820100207217НетДа
Б1013Иванов Никита Вадимович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ457478000197197ДаДа
Б2238Ивкин Михаил Михайлович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ626470000196196НетНет
Б2992Ильин Александр Викторович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7680760100232242НетНет
Б3089Ильиных Марина Вячеславовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8078821000240250НетНет
Б1062Кабанов Игорь Юрьевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ8066850100231241НетНет
Б3660Каракулова Светлана Анатольевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ766285000223223НетНет
Б1166Кареткин Никита Олегович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ565978000193193НетДа
Б3041Качан Павел Алексеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ395373000165165НетНет
Б4381Кедров Антон Алексеевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ726467000203203НетНет
Б1247Колесова Анастасия Дмитриевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7055721000197207НетНет
Б4371Колотилов Илья Иванович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ565785000198198НетНет
Б2900Кочетов Данил Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ707682000228228НетНет
Б4475Кравцова Александра Сергеевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ6257961000215225НетНет
Б0881Кузнецов Артем Владимирович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ765367000196196НетНет
Б3722Кузнецов Захар Дмитриевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ688673000227227НетДа
Б3321Ладнюк Олеся Дмитриевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7274801000226236НетНет
Б2462Лаптев Андрей Андреевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ867678000240240НетНет
Б1342Левина Элина Яновна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ6808900800НетНет
Б1516Левченко Ульяна Владимировна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7868981000244254НетНет
Б4635Лежепекова Дарья Андреевна15.07.2018Общий конкурсЕГЭ3955851000179189НетНет
Б2621Лобанов Георгий Юрьевич08.07.2018Общий конкурсЕГЭ726465000201201НетНет
Б1607Лукова Мария Александровна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ62667810010206216НетНет
Б1087Мазунов Дмитрий Олегович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ706167000198198НетНет
Б0973Макаров Кирилл Сергеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ566276004194198НетНет
Б1040Максименко Екатерина Ивановна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ565485000195195НетНет
Б2359Максимов Даниил Алексеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ626176000199199НетНет
Б1217Малафеевский Кирилл Вадимович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ3952780100169179НетНет
Б1468Михайлов Георгий Леонидович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7860760010214224НетДа
Б3269Михайлова Наталья Дмитриевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7259820010213223НетДа
Б3070Мозговой Михаил Игоревич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705778000205205НетНет
Б0997Муртазин Сабир Ринатович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ705370000193193НетНет
Б3930Мягкова Елена Дмитриевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5651821000189199НетНет
Б2080Нагорный Вячеслав Сергеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ704987000206206НетДа
Б0841Нагорный Даниил Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ705471004195199НетДа
Б2276Наземнов Илья Денисович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ566298000216216НетДа
Б0407Николаева Диана Дмитриевна29.06.2018Общий конкурсЕГЭ747179000224224НетНет
Б3801Новикова Кира Игоревна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5060820100192202НетНет
Б0470Огородникова Александра Сергеевна30.06.2018Общий конкурсЕГЭ746287000223223НетНет
Б3199Паластрова Варвара Юрьевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ5052710100173183НетНет
Б2431Панкратов Георгий Олегович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ7266850100223233НетНет
Б1471Петрова Наталья Сергеевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ6258780010198208НетДа
Б0606Полищук Ирина Алексеевна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ8082961000258268НетНет
Б2811Поплавская Анастасия Викторовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7253720010197207НетНет
Б1185Потапов Владимир Владимирович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7872720100222232НетНет
Б3026Пэвхенен Вячеслав Максимович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ395159000149149НетНет
Б3873Рыбина Елена Евгеньевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ785896000232232НетНет
Б0618Рязанов Андрей Юрьевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ5646600100162172НетНет
Б1983Садиков Эдуард Русланович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6870871000225235НетНет
Б3128Садовничий Алексей Владимирович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ707078000218218НетНет
Б4192Саплин Максим Александрович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ685866000192192НетНет
Б3007Семенов Владимир Евгеньевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ746878000220220НетНет
Б1853Синицына Виктория Алексеевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ686891000227227НетНет
Б1674Слепенкова Анастасия Дмитриевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ5659721000187197НетНет
Б4501Соколова Ангелина Дмитриевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ86769110100253263НетНет
Б1458Соловьев Дмитрий Евгеньевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ504571008166174НетДа
Б2148Сотникова Елизавета Александровна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7072910100233243НетНет
Б1470Стёпина Ирина Юрьевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ626873008203211НетДа
Б3913Строчко Илья Витальевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7674661000216226НетНет
Б1801Тараканов Денис Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ565580000191191НетНет
Б1807Тафанчук Дмитрий Вадимович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ505971000180180НетНет
Б1154Тимков Александр Федорович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ454153000139139НетНет
Б4495Торлопов Сергей Максимович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ505864000172172НетНет
Б0882Треполовский Павел Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ707685000231231НетДа
Б2362Трушков Илья Иванович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ685980000207207НетНет
Б1578Умнов Даниил Александрович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ787085000233233НетНет
Б2107Усков Богдан Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ726072000204204НетНет
Б1150Фокина Анастасия Владимировна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7057961000223233НетНет
Б1144Цветков Евгений Алексеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7680960010252262НетНет
Б2358Ципилева Полина Владиславовна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ686069000197197НетНет
Б4451Цуцаева Алина Игоревна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ725591000218218НетНет
Б2149Черников Игорь Игоревич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ688091000239239НетНет
Б2897Чечетко Алексей Викторович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ727071000213213НетНет
Б1459Чинин Александр Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ6862690010199209НетДа
Б1023Чумичева Василиса Андреевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ334480000157157НетДа
Б2459Чурбанова Дарья Игоревна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ505887000195195НетНет
Б0192Шевелева Ольга Владимировна27.06.2018Общий конкурсЕГЭ707087000227227НетНет
Б2100Ширяев Александр Дмитриевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ6860801000208218НетНет
Б4552Шпилевая Мария Евгеньевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ765291000219219НетНет
Б4449Шугина Ирина Владимировна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7654871000217227НетНет
Б2071Шумилина Алиса Владимировна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7660890100225235НетНет
Б0690Щербинин Никита Вячеславович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ7476870100237247НетНет
Б4051Ющенко Григорий Юрьевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ767876000230230НетНет
Б1696Ястребов Никита Алексеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ456073000178178НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: