Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике.

15.03.06 "Мехатроника и робототехника"

Образовательная программа (программы): Робототехника

Консультации по приему - Соленая Оксана Ярославовна , +7 (963) 322-80-74

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б2104Бабенко Никита Максимович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ626171000194194НетНет
Б5938Базык Денис Васильевич22.07.2018Общий конкурсЕГЭ454766000158158ДаДа
Б4290Баланец Владислав Вадимович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7648560010180190НетНет
Б5434Бараков Игорь Александрович19.07.2018Общий конкурсЕГЭ507072004192196НетДа
Б0785Белов Михаил Сергеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ565367000176176НетНет
Б2530Борисенко Максим Романович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ566067000183183ДаДа
Б2209Булыгин Егор Сергеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7255720010199209НетДа
Б5597Варавка Мария Михайловна19.07.2018Общий конкурсЕГЭ706496000230230НетДа
Б2433Васильев Руслан Эдуардович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ627876000216216НетНет
Б2220Гаврилишина Любовь Ивановна06.07.2018Общий конкурсВИ университета3392540010179189ДаДа
Б4542Галкин Платон Александрович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ5051720010173183НетНет
Б0623Гедгафов Ратмир Анзорович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ395364000156156НетНет
Б5596Глазовский Дмитрий Евгеньевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ727276000220220НетНет
Б1012Григорьев Денис Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ746455000193193НетНет
Б5223Гуляев Владислав Романович17.07.2018Общий конкурсЕГЭ745367000194194НетНет
Б6777Данченко Константин Игоревич02.08.2018Общий конкурсЕГЭ334359000135135НетНет
Б0204Денисов Павел Андреевич27.06.2018Общий конкурсЕГЭ506078000188188НетНет
Б0616Ерохин Владимир Сергеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ504967000166166НетНет
Б3501Иванов Антон Станиславович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ706494000228228НетНет
Б5501Иванова Ксения Ильинична19.07.2018Общий конкурсЕГЭ563862008156164НетНет
Б1620Иксти Павел Андреевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3947640100150160НетНет
Б1182Кириллова Елена Сергеевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ394780004166170ДаДа
Б1108Клюкин Даниил Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ706576000211211НетНет
Б3139Малиновский Роман Александрович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ335476000163163НетНет
Б2830Мансуров Артем Тимурович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ685494000216216НетНет
Б3958Матвеев Максим Михайлович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ4553710010169179НетНет
Б1753Михалёв Никита Игоревич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394660000145145ДаДа
Б0715Мищук Артем Сергеевич02.07.2018Общий конкурсВИ университета627889000229229ДаДа
Б1609Назарова Алиса Владимировна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394780000166166НетНет
Б4289Нестеров Ярослав Константинович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ705471000195195НетНет
Б4061Нечуятов Илья Алексеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ3348690100150160НетНет
Б3525Перелыгин Дмитрий Алексеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ705485000209209НетНет
Б3358Погонец Александр Юрьевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ806671004217221НетНет
Б4836Поляков Даниил Дмитриевич16.07.2018Общий конкурсЕГЭ335573000161161НетНет
Б1358Попов Руслан Игоревич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ6259690010190200НетНет
Б5824Прокофьев Павел Александрович21.07.2018Общий конкурсЕГЭ395776004172176ДаДа
Б1127Пятовский Денис Владимирович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ394470000153153ДаДа
Б1920Селюков Александр Николаевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ504746000143143НетНет
Б4568Синявин Артем Сергеевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ394454000137137НетНет
Б0809Степченко Сергей Юрьевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ504562000157157НетДа
Б4333Суров Максим Вячеславович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7074891000233243НетНет
Б5964Суханов Денис Андреевич23.07.2018Общий конкурсЕГЭ564950000155155ДаДа
Б3560Сытник Вадим Владимирович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ503867000155155НетНет
Б5520Тимощук Андрей Васильевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ504266000158158ДаДа
Б1181Умнов Федор Олегович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ505464000168168НетНет
Б2449Ураков Михаил Андреевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ454966000160160НетНет
Б5587Фрундин Владислав Артурович19.07.2018Общий конкурсЕГЭ747489000237237НетНет
Б0673Черкасов Владислав Сергеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ3348460100127137НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: