Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике.

15.03.06 "Мехатроника и робототехника"

Образовательная программа (программы): Робототехника

Консультации по приему - Соленая Оксана Ярославовна , 8 (812) 494-70-30; +7 (981) 707-41-75

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б2104Бабенко Никита Максимович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ626171000194194НетНет
Б4290Баланец Владислав Вадимович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ764856000180180НетНет
Б0785Белов Михаил Сергеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ565367000176176НетНет
Б2530Борисенко Максим Романович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ566067000183183ДаДа
Б2209Булыгин Егор Сергеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ725572004199203НетДа
Б2433Васильев Руслан Эдуардович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ627876000216216НетНет
Б2220Гаврилишина Любовь Ивановна06.07.2018Общий конкурсВИ университета3305400000НетНет
Б4542Галкин Платон Александрович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ505172000173173НетНет
Б0623Гедгафов Ратмир Анзорович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ395364000156156НетНет
Б1012Григорьев Денис Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ746455000193193НетНет
Б0204Денисов Павел Андреевич27.06.2018Общий конкурсЕГЭ506078000188188НетНет
Б0616Ерохин Владимир Сергеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ504967000166166НетНет
Б3501Иванов Антон Станиславович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ706494000228228НетНет
Б1620Иксти Павел Андреевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3947640100150160НетНет
Б1108Клюкин Даниил Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ706576000211211НетНет
Б3139Малиновский Роман Александрович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ335476000163163НетНет
Б2830Мансуров Артем Тимурович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ685494000216216НетНет
Б0591Мастеров Андрей Петрович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ747087000231231НетДа
Б1753Михалёв Никита Игоревич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394660000145145НетДа
Б0715Мищук Артем Сергеевич02.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б1609Назарова Алиса Владимировна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394780000166166НетНет
Б4289Нестеров Ярослав Константинович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ705471000195195НетНет
Б4061Нечуятов Илья Алексеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ3348690100150160НетНет
Б3358Погонец Александр Юрьевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ806671000217217НетНет
Б1358Попов Руслан Игоревич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ625969000190190НетНет
Б1127Пятовский Денис Владимирович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ394470000153153ДаДа
Б1920Селюков Александр Николаевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ504746000143143НетДа
Б4568Синявин Артем Сергеевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ394454000137137НетНет
Б0809Степченко Сергей Юрьевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ504562000157157НетНет
Б4333Суров Максим Вячеславович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7074891000233243НетНет
Б3560Сытник Вадим Владимирович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ503867000155155НетНет
Б1181Умнов Федор Олегович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ505464000168168НетНет
Б2449Ураков Михаил Андреевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ454966000160160НетНет
Б0673Черкасов Владислав Сергеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ3348460100127137НетНет
Б4197Шнейвайс Вероника Константиновна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ6258820100202212НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: