Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00,
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике.

16.03.01 "Техническая физика"

Образовательная программа (программы): Физические методы контроля качества и диагностики

Консультации по приему - Соленая Оксана Ярославовна , 8 (812) 494-70-30; +7 (981) 707-41-75

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б6262Абрамов Владислав Иванович24.07.2018Общий конкурсЕГЭ7870821000230240НетНет
Б1330Авдошкина Дарья Анатольевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ625586000203203НетНет
Б5019Алексеев Андрей Николаевич17.07.2018Общий конкурсЕГЭ7058710100199209НетНет
Б5709Алкеев Иван Васильевич20.07.2018Общий конкурсЕГЭ725385000210210НетНет
Б5317Архипов Данил Эдуардович18.07.2018Общий конкурсЕГЭ745973000206206НетНет
Б1842Афанасьев Иван Дмитриевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ747469004217221НетНет
Б6396Афанасьев Иван Сорфронович25.07.2018Общий конкурсЕГЭ725395000220220НетНет
Б5366Ахмадеева Алина Илдаровна18.07.2018Общий конкурсЕГЭ725486000212212НетНет
Б1301Байдак Ксения Дмитриевна04.07.2018Целевой приемЕГЭ5054760010180190ДаДа
Б2264Балакин Антон Дмитриевич06.07.2018Целевой приемЕГЭ7055590010184194ДаДа
Б3639Балуев Михаил Евгеньевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ457080000195195НетНет
Б5157Башкирова Юлия Юрьевна17.07.2018Общий конкурсЕГЭ7062731000205215НетДа
Б3539Белкин Илья Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ705982000211211НетНет
Б6658Белов Вадим Николаевич26.07.2018Общий конкурсЕГЭ504470000164164НетНет
Б1508Белов Владислав Дмитриевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ4558730010176186НетДа
Б5991Белоцерковская Юлия Георгиевна23.07.2018Общий конкурсЕГЭ7064941000228238НетНет
Б4277Берёзкин Данила Вадимович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ5657850100198208НетДа
Б2853Берлин Артем Андреевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ5055800100185195НетНет
Б2209Булыгин Егор Сергеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7255720010199209НетДа
Б1307Бурледян Карина Эльханова04.07.2018Общий конкурсЕГЭ505170000171171НетНет
Б2677Буценко Роман Русланович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ5678890100223233НетНет
Б6044Буянов Максим Дмитриевич23.07.2018Общий конкурсЕГЭ687285000225225НетНет
Б2432Валитов Альберт Ринатович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ705262004184188НетДа
Б1641Величкин Евгений Александрович05.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б3666Вечёра Михаил Сергеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5668711000195205НетДа
Б5098Виговский Егор Владимирович17.07.2018Целевой приемЕГЭ5055720010177187ДаДа
Б6076Вишняков Михаил Вадимович23.07.2018Общий конкурсЕГЭ706564000199199НетНет
Б2848Владимиров Алексей Станиславович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6258890010209219НетНет
Б0866Владимиров Руслан Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ7682870010245255НетНет
Б3456Вуйчич Екатерина Романовна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ686294000224224НетНет
Б4530Гавриленко Марина Дмитриевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ7262890010223233НетНет
Б3647Гаврилин Иван Петрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ746871008213221НетНет
Б2190Гаврилов Кирилл Алексеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7272850010229239НетНет
Б0201Гаврилов Степан Олегович27.06.2018Целевой приемЕГЭ766278000216216ДаДа
Б3438Гейман Сергей Викторович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ8096871000263273НетНет
Б2732Генсер Данил Владимирович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6876721000216226НетНет
Б1253Гимаева Екатерина Булатовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ726873004213217НетНет
Б1525Глазунов Никита Алексеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ565560004171175НетНет
Б1012Григорьев Денис Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ746455000193193НетНет
Б3201Гришина Ольга Александровна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7262960010230240НетДа
Б5470Громовой Михаил Евгеньевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ686480008212220НетНет
Б6186Грошев Александр Сергеевич24.07.2018Общий конкурсЕГЭ505987000196196НетНет
Б5936Дашиева Валерия Жаргаловна22.07.2018Общий конкурсЕГЭ7284891000245255НетНет
Б0847Дворецкая Светлана Олеговна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ6259730010194204НетДа
Б2609Дедюхин Станислав Валентинович08.07.2018Общий конкурсЕГЭ564472000172172НетНет
Б2140Джан Даниил Валентинович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7272780010222232НетДа
Б1705Дитяткин Роман Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ4555800010180190НетДа
Б0816Дмитриев Денис Олегович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ707680000226226НетНет
Б4911Дорофеев Артем Евгеньевич16.07.2018Общий конкурсЕГЭ727878000228228НетНет
Б2105Дьяконов Павел Павлович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ687169000208208НетНет
Б2541Дюбенко Евгений Константинович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ766089004225229НетНет
Б5146Еверкин Даниил Сергеевич17.07.2018Общий конкурсЕГЭ6858860100212222НетДа
Б1642Егоров Денис Валерьевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6278820100222232НетНет
Б3356Емельянов Александр Андреевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7258850100215225НетНет
Б5109Ермолин Иван Сергеевич17.07.2018Общий конкурсЕГЭ504565008160168НетНет
Б0616Ерохин Владимир Сергеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ504967000166166НетНет
Б2205Ефимчик Валентин Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ685270004190194НетДа
Б6638Жембровская Юлия Константиновна26.07.2018Общий конкурсЕГЭ768282000240240НетНет
Б4964Зайцев Владислав Олегович16.07.2018Общий конкурсЕГЭ706685000221221НетНет
Б5760Закирова Карина Радиковна20.07.2018Общий конкурсЕГЭ687689000233233НетНет
Б0864Захаров Илья Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ72687810100218228НетНет
Б6184Зубрихин Андрей Андреевич24.07.2018Общий конкурсЕГЭ565869000183183НетНет
Б0747Зюзин Семён Олегович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ705972000201201НетНет
Б1013Иванов Никита Вадимович03.07.2018Целевой приемЕГЭ4574780010197207ДаДа
Б2238Ивкин Михаил Михайлович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ626470000196196НетНет
Б2570Иксанов Сергей Викторович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ7082671000219229НетНет
Б4983Иксанова Сабина Салимовна16.07.2018Общий конкурсЕГЭ6257821000201211НетНет
Б2992Ильин Александр Викторович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7680760100232242НетНет
Б3527Ионенков Максим Романович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ705173000194194НетНет
Б4661Исянгулов Руслан Ильгизович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ564764000167167НетНет
Б4243Калинина Вера Александровна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ566180000197197НетНет
Б6543Каменский Даниил Олегович26.07.2018Общий конкурсЕГЭ505271000173173НетНет
Б4419Карпова Наталья Дмитриевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7678870010241251НетНет
Б0921Кашеваров Михаил Олегович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ3951690010159169НетНет
Б0302Кашлаков Игорь Владимирович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ746891000233233НетНет
Б1176Кибальчич Максим Николаевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ706470008204212НетДа
Б4921Кириллова Екатерина Владиславовна16.07.2018Общий конкурсЕГЭ7076761000222232НетНет
Б0155Киселева Анастасия Юрьевна27.06.2018Общий конкурсЕГЭ7854941000226236НетНет
Б1904Киценюк Ольга Викторовна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7274851008231241НетНет
Б1108Клюкин Даниил Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ706576000211211НетНет
Б3795Ключищева Карина Игоревна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7270891000231241НетНет
Б1234Ковылина Юлиана Дмитриевна04.07.2018Целевой приемЕГЭ5657800010193203ДаДа
Б1539Коденко Есения Игоревна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ8090941000264274НетНет
Б1247Колесова Анастасия Дмитриевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7055721000197207НетНет
Б4371Колотилов Илья Иванович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ565785000198198НетНет
Б6099Корзун Кай Владимирович23.07.2018Общий конкурсЕГЭ6259690100190200НетНет
Б0596Коркунов Александр Валерьевич02.07.2018Целевой приемЕГЭ4548700010163173ДаДа
Б2790Короленя Денис Васильевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ766887000231231НетНет
Б2261Королесов Алексей Вячеславович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ566278004196200НетНет
Б2460Коротков Дмитрий Сергеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ5070871000207217НетНет
Б2789Котова Дарья Александровна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6254701000186196НетНет
Б1002Кравченко Екатерина Дмитриевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ4545820010172182НетНет
Б3761Красикова Инесса Александровна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ8066911000237247НетНет
Б4665Кривоногов Владимир Аркадьевич15.07.2018Общий конкурсЕГЭ725480004206210НетНет
Б6383Кротов Кирилл Александрович25.07.2018Общий конкурсЕГЭ626289000213213НетНет
Б0881Кузнецов Артем Владимирович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ765367000196196НетНет
Б3722Кузнецов Захар Дмитриевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ6886730010227237НетДа
Б1317Куранова Маргарита Сергеевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ786482000224224НетНет
Б3542Кутяшов Алексей Дмитриевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ746689000229229НетНет
Б2079Кушнер Олег Сергеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ705567000192192НетНет
Б1214Лагуткин Дмитрий Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ684970008187195НетНет
Б3321Ладнюк Олеся Дмитриевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7274801000226236НетНет
Б2788Лапковский Александр Евгеньевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ685482008204212НетНет
Б4487Лаптев Денис Игоревич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ505278000180180НетНет
Б2061Лацоев Тимур Зазаевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ726278000212212НетНет
Б1516Левченко Ульяна Владимировна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7868981000244254ДаДа
Б4550Лезина Елизавета Юрьевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ7659761000211221НетНет
Б1843Леонов Дмитрий Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ728280000234234НетНет
Б2346Лоскутов Алексей Евгеньевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ504264000156156НетНет
Б3507Лукьянченко Евгений Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7058660100194204НетНет
Б6436Мадраимов Яъкуб Хиндолович25.07.2018Общий конкурсЕГЭ564969000174174НетНет
Б0124Мадьяшов Беслан Рамазанович26.06.2018Общий конкурсЕГЭ5661981000215225НетНет
Б6554Максименко Михаил Олегович26.07.2018Общий конкурсЕГЭ767680000232232НетНет
Б0938Максимов Дмитрий Алексеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ7452800010206216НетНет
Б1217Малафеевский Кирилл Вадимович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ3952780100169179НетНет
Б5880Малеева Валерия Евгеньевна21.07.2018Общий конкурсЕГЭ726685000223223НетНет
Б4528Мальгин Даниил Олегович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ705873000201201НетНет
Б0591Мастеров Андрей Петрович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ7470870010231241НетДа
Б6538Матвеева Евгения Павловна26.07.2018Общий конкурсЕГЭ566185000202202НетНет
Б3466Медведев Владислав Дмитриевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ727078000220220НетНет
Б4156Менчиков Михаил Антонович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ566685000207207НетНет
Б6027Мешкова Кристина Александровна23.07.2018Общий конкурсЕГЭ685972000199199НетНет
Б3269Михайлова Наталья Дмитриевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7259820010213223НетДа
Б5092Можжухина Анна Николаевна17.07.2018Общий конкурсЕГЭ565782000195195НетНет
Б0841Нагорный Даниил Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ7054710010195205НетДа
Б6131Надёжкин Илья Владимирович23.07.2018Общий конкурсЕГЭ566071000187187НетНет
Б0243Нечаев Владислав Алексеевич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ728678000236236НетНет
Б1981Нечаевская Наталья Андреевна05.07.2018Целевой приемЕГЭ686271000201201ДаДа
Б1625Николаев Юрий Михайлович05.07.2018Целевой приемЕГЭ624856008166174ДаДа
Б2834Обраменко Марина Валентиновна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8494911000269279НетНет
Б5830Огерчук Ярослав Игоревич21.07.2018Общий конкурсЕГЭ705973000202202НетНет
Б3812Олешкевич Мария Кирилловна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ568482000222222НетНет
Б3642Панкратьев Андрей Алексеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ455196000192192НетНет
Б3489Панова Екатерина Николаевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ625380000195195НетНет
Б1075Панченко Александр 03.07.2018Общий конкурсЕГЭ724970008191199НетДа
Б0970Паньков Андрей Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ4544650100154164НетНет
Б5795Панютин Андрей Евгеньевич20.07.2018Общий конкурсЕГЭ728073000225225НетНет
Б5523Парицкий Антон Алексеевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ505762000169169НетНет
Б2769Пархимович Анна Максимовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ565287000195195НетНет
Б4486Пасичниченко Наталья Сергеевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ5652981000206216НетНет
Б1365Пасынков Егор Игоревич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ705172008193201НетНет
Б3525Перелыгин Дмитрий Алексеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ705485000209209НетНет
Б3792Петров Александр Михайлович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ625980008201209НетНет
Б3457Пирогов Максим Евгеньевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ786676004220224НетНет
Б5430Плахтий Анастасия Владимировна19.07.2018Общий конкурсЕГЭ9288981000278288НетНет
Б6595Полупанов Павел Константинович26.07.2018Общий конкурсЕГЭ704971000190190НетНет
Б1358Попов Руслан Игоревич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ6259690010190200НетНет
Б1185Потапов Владимир Владимирович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7872720100222232НетНет
Б1269Радыгин Дмитрий Александрович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ848885000257257НетНет
Б3218Родина Юлия Алексеевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ5660100000216216НетНет
Б5777Ромашко Полина Евгеньевна20.07.2018Общий конкурсЕГЭ565894000208208НетНет
Б2964Русских Кирилл Игоревич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7474780010226236НетНет
Б2170Рыкунов Степан Викторович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7055870010212222НетНет
Б0618Рязанов Андрей Юрьевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ5646600100162172НетНет
Б0290Садофьева Анна Юрьевна28.06.2018Общий конкурсЕГЭ627491008227235НетДа
Б5799Саканян Алина Самвеловна20.07.2018Общий конкурсЕГЭ7862821000222232НетНет
Б4622Салоходинов Никита Маратович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ685785000210210НетНет
Б5818Самсыгин Павел Филиппович21.07.2018Общий конкурсЕГЭ5682891008227237НетНет
Б4584Санихина Мария Андреевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ8464760010224234ДаДа
Б3079Саяпина Диана Геннадьевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ565767000180180НетНет
Б6580Светлов Дмитрий Алексеевич26.07.2018Целевой приемЕГЭ755370000198198ДаДа
Б4643Свинин Николай Андреевич15.07.2018Общий конкурсЕГЭ726289000223223НетНет
Б1853Синицына Виктория Алексеевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6868910010227237НетДа
Б1674Слепенкова Анастасия Дмитриевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ5659721000187197НетНет
Б5169Смирнов Александр Дмитриевич17.07.2018Общий конкурсЕГЭ686665000199199НетНет
Б6038Смолина Валерия Витальевна23.07.2018Общий конкурсЕГЭ625773000192192НетНет
Б2727Собинин Даниил Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7054620100186196НетНет
Б4236Соболь Марк Юрьевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ787287000237237НетНет
Б1458Соловьев Дмитрий Евгеньевич04.07.2018Целевой приемЕГЭ5045710010166176ДаДа
Б6514Спирин Никита Владиславович25.07.2018Общий конкурсЕГЭ7282961000250260НетДа
Б5517Старостина Анастасия Алексеевна19.07.2018Общий конкурсЕГЭ4549780100172182НетНет
Б3401Степанов Станислав Сергеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ686687000221221НетНет
Б0178Степура Иван Анатолиевич27.06.2018Общий конкурсЕГЭ6255891000206216НетДа
Б1364Суходолов Илья Владимирович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ506270000182182НетНет
Б1801Тараканов Денис Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ565580000191191НетНет
Б1864Томилин Михаил Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7478871000239249НетНет
Б4714Требелев Марк Юрьевич16.07.2018Общий конкурсЕГЭ6888890010245255НетНет
Б4707Умрихин Даниил Павлович16.07.2018Общий конкурсЕГЭ725276000200200НетНет
Б2107Усков Богдан Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ726072008204212НетНет
Б3208Феликсов Руслан Игоревич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ627471004207211НетНет
Б6620Филиппова Валерия Владимировна26.07.2018Общий конкурсЕГЭ565871000185185НетНет
Б6268Фокин Андрей Сергеевич24.07.2018Общий конкурсЕГЭ746170000205205НетНет
Б1150Фокина Анастасия Владимировна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7057961000223233НетНет
Б3339Фомин Никита Алексеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ5682730010211221НетНет
Б5587Фрундин Владислав Артурович19.07.2018Общий конкурсЕГЭ747489000237237НетНет
Б1886Хадков Александр Дмитриевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ686165008194202НетНет
Б5212Харионовский Владимир Сергеевич17.07.2018Общий конкурсЕГЭ7070910100231241НетНет
Б4947Ходорович Татьяна Витальевна16.07.2018Общий конкурсЕГЭ564985000190190НетНет
Б3062Цомаев Павел Илларионович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705991000220220НетНет
Б4451Цуцаева Алина Игоревна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ725591000218218НетНет
Б4944Черепанова Анна Владимировна16.07.2018Общий конкурсЕГЭ7460800100214224НетНет
Б6306Черкашина Амалия Владиславовна24.07.2018Общий конкурсЕГЭ396182000182182НетНет
Б4765Чернов Алексей Анатольевич16.07.2018Общий конкурсЕГЭ564976000181181НетНет
Б5116Чернышева Елизавета Дмитриевна17.07.2018Общий конкурсЕГЭ4547720010164174НетНет
Б4742Черпакова Мария Павловна16.07.2018Общий конкурсЕГЭ7272870100231241НетНет
Б6558Чирков Иван Сергеевич26.07.2018Общий конкурсЕГЭ726466000202202НетНет
Б2813Чуйко Татьяна Сергеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6259821000203213НетНет
Б1023Чумичева Василиса Андреевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ3344800010157167НетДа
Б6624Чурилов Николай Алексеевич26.07.2018Общий конкурсЕГЭ868271000239239НетНет
Б3962Шабалин Сергей Дмитриевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ686885008221229НетНет
Б1156Шакиров Александр Бахтиерович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ5657721000185195НетДа
Б2649Шаповал Андрей Николаевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ686176000205205НетНет
Б0986Шитов Василий Константинович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ5053780010181191НетДа
Б2071Шумилина Алиса Владимировна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7660890100225235НетНет
Б1881Щукина Дарья Сергеевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ626176004199203НетДа
Б2754Яковлев Дмитрий Викторович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ4560800010185195НетДа
Б1696Ястребов Никита Алексеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ4560730010178188НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: