Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт аэрокосмических приборов и систем.

09.03.01 "Информатика и вычислительная техника"

Образовательная программа (программы): Автоматизированные системы обработки информации и управления; Интегрированные автоматизированные информационные системы

Консультации по приему - Кузнецова Надежда Александровна, +7 (911) 708-88-15

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б5102Буваева Гульназ Ильшатовна17.07.2018Общий конкурсЕГЭ394264000145145НетНет
Б5769Будилин Егор Сергеевич20.07.2018Общий конкурсЕГЭ454471000160160НетНет
Б4754Быков Степан Юрьевич16.07.2018Общий конкурсЕГЭ395264000155155НетНет
Б0424Головко Артём Романович29.06.2018Общий конкурсВИ университета845872000214214ДаДа
Б6147Грачев Данил Анатольевич23.07.2018Общий конкурсЕГЭ335970000162162НетДа
Б5446Данилкин Денис Юрьевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ565476000186186ДаДа
Б3327Дзюба Богдан Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ565776000189189НетНет
Б5589Дронь Валерий Сергеевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ787294000244244НетНет
Б2144Евсеев Сергей Ярославович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ503956000145145ДаДа
Б4263Еник Никита Русланович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7259720010203213НетНет
Б5021Ермакович Владимир Сергеевич17.07.2018Общий конкурсЕГЭ5642760010174184НетДа
Б5307Жгилева Дарья Николаевна18.07.2018Общий конкурсЕГЭ394873000160160НетНет
Б6677Жильцов Александр Владимирович26.07.2018Общий конкурсЕГЭ726971000212212ДаДа
Б2840Зюльков Артемий Андреевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ564666008168176ДаДа
Б1845Иванова Полина Андреевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ566469000189189НетНет
Б3205Кайдалов Александр Константинович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ334878000159159НетНет
Б5675Ковальчук Владислав Павлович20.07.2018Общий конкурсЕГЭ333971000143143ДаДа
Б5351Колесник Валерия Дмитриевна18.07.2018Общий конкурсЕГЭ624667008175183НетНет
Б5460Красиков Александр Алексеевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ3344700100147157НетНет
Б6206Крошонкин Андрей Сергеевич24.07.2018Общий конкурсЕГЭ394461000144144НетНет
Б3886Крылова Ирина Дмитриевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5655871000198208НетНет
Б2192Литвинов Георгий Викторович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ683962000169169НетДа
Б3551Малыгин Николай Евгеньевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ705880000208208НетНет
Б3828Моисеев Евгений Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7062720010204214НетНет
Б0997Муртазин Сабир Ринатович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ705370000193193НетНет
Б5770Нифонтов Богдан Александрович20.07.2018Общий конкурсЕГЭ685176000195195НетНет
Б6842Оболонский Владислав Андреевич09.08.2018Общий конкурсЕГЭ504667000163163НетНет
Б2523Острикова Елизавета Игоревна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ334862000143143НетДа
Б4082Павлов Алексей Андреевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ564972000177177НетНет
Б3397Петрова Серафима Алексеевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ455578004178182НетНет
Б2731Плотников Евгений Александрович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8072891000241251НетНет
Б5286Поспелов Даниил Николаевич18.07.2018Общий конкурсЕГЭ394461000144144НетНет
Б5309Самалин Герман Олегович18.07.2018Общий конкурсЕГЭ5053700100173183НетНет
Б5971Совертков Кирилл Олегович23.07.2018Общий конкурсЕГЭ334654000133133НетНет
Б5313Стрелков Иван Владимирович18.07.2018Общий конкурсЕГЭ394473000156156НетНет
Б2344Тимошенко Михаил Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ5055670100172182ДаДа
Б5962Тубольцев Илья Владимирович23.07.2018Общий конкурсЕГЭ454656000147147НетДа
Б2306Ускова Юлия Александровна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ4552910010188198НетДа
Б4150Хара Анна Евгеньевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ744973000196196НетНет
Б5553Чахлов Никита Викторович19.07.2018Общий конкурсЕГЭ3348610100142152НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: