Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике.

27.03.04 "Управление в технических системах"

Образовательная программа (программы): Управление и информатика в технических системах

Консультации по приему - Соленая Оксана Ярославовна , 8 (812) 494-70-30; +7 (981) 707-41-75

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4606Агасиев Владислав Эфендиевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ4559670100171181НетНет
Б3460Алексеев Кирилл Владимирович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ566469000189189НетНет
Б1842Афанасьев Иван Дмитриевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ747469004217221НетНет
Б2700Барабанцева Валерия Максимовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ706491000225225НетНет
Б2775Бачурин Александр Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ395271000162162НетДа
Б3076Башарина Ольга Николаевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7686961000258268НетНет
Б1508Белов Владислав Дмитриевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ455873000176176НетДа
Б3011Бердинский Александр Витальевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ504472000166166НетНет
Б3146Босых Ефим Андреевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ565385000194194НетНет
Б1798Бригадир Андрей Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ706696000232232НетНет
Б1307Бурледян Карина Эльханова04.07.2018Общий конкурсЕГЭ505170000171171НетНет
Б2028Вербицкая Вероника Алексеевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7259871000218228НетДа
Б4533Вербникова Виктория Андреевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ7266960100234244НетНет
Б2802Воронов Павел Юрьевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6859820100209219НетНет
Б1196Ворслов Сергей Юрьевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7460710104205215НетНет
Б0201Гаврилов Степан Олегович27.06.2018Общий конкурсЕГЭ766278000216216НетДа
Б1924Горбачков Егор Михайлович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ684982000199199НетНет
Б1336Горячев Дмитрий Михайлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ685987000214214НетНет
Б1747Градинарь Тимофей Николаевич05.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б0260Гребень Иван Антонович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ454755000147147НетНет
Б3201Гришина Ольга Александровна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ726296000230230НетДа
Б2609Дедюхин Станислав Валентинович08.07.2018Общий конкурсЕГЭ564472000172172НетНет
Б0204Денисов Павел Андреевич27.06.2018Общий конкурсЕГЭ506078000188188НетНет
Б2888Десятсков Вячеслав Алексеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ335985000177177НетНет
Б1705Дитяткин Роман Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ455580004180184НетДа
Б2165Дуданов Всеволод Иванович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ686170000199199НетНет
Б4480Дымбрылова Виктория Баировна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ72781001000250260НетНет
Б2105Дьяконов Павел Павлович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ687169000208208НетНет
Б2541Дюбенко Евгений Константинович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ766089000225225НетНет
Б1227Еремичев Егор Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ685262000182182НетНет
Б2589Еселев Кирилл Мирославович08.07.2018Общий конкурсЕГЭ686191000220220НетНет
Б2205Ефимчик Валентин Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ685270000190190НетДа
Б1275Иванов Алексей Владимирович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ626694000222222НетНет
Б3033Иванов Максим Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7052710100193203НетНет
Б2011Ильин Павел Владимирович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ625482000198198НетДа
Б4516Калмыков Дмитрий Андреевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ627689000227227НетНет
Б4419Карпова Наталья Дмитриевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7678870010241251НетНет
Б3041Качан Павел Алексеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ395373000165165НетНет
Б1702Кириленко Вячеслав Игоревич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ395256000147147НетНет
Б2556Клапцов Павел Игоревич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ505771000178178НетНет
Б1661Ковальджи Никита Владиславович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ686071000199199НетНет
Б1234Ковылина Юлиана Дмитриевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ565780000193193НетНет
Б1507Коржевин Михаил Алексеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ827096000248248НетНет
Б0952Кормилицына Мария Дмитриевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ505876000184184НетДа
Б2411Коробова Дарья Вячеславовна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ6866961000230240НетНет
Б4441Краевский Евгений Игоревич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7890871000255265НетНет
Б3761Красикова Инесса Александровна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ8066911000237247НетНет
Б0496Красильников Владислав Юрьевич30.06.2018Общий конкурсЕГЭ625371000186186НетНет
Б3009Кренева Анастасия Алексеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ686871000207207НетНет
Б2956Кулинская Ирина Юрьевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6868911000227237НетНет
Б2947Купин Роман Алексеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ56747810100208218НетНет
Б1214Лагуткин Дмитрий Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ684970000187187НетНет
Б2462Лаптев Андрей Андреевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ867678000240240НетНет
Б1826Ларин Владимир Алексеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3947650100151161НетНет
Б1516Левченко Ульяна Владимировна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7868981000244254НетНет
Б1843Леонов Дмитрий Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ728280000234234НетНет
Б0770Линьков Дмитрий Андреевич03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б0938Максимов Дмитрий Алексеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ745280000206206НетНет
Б0844Маликов Максим Дмитриевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ628270000214214НетДа
Б3986Мальцева Ирина Дмитриевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7652821000210220НетНет
Б2830Мансуров Артем Тимурович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ685494000216216НетНет
Б3103Марченко Артем Вячеславович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ687082000220220НетНет
Б4513Маськова Алина Викторовна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ394580000164164НетНет
Б2176Медведев Донат Игоревич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ707882000230230НетНет
Б1926Нечаева Анна Сергеевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ566089000205205НетНет
Б0603Николаев Виктор Сергеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ5660981000214224НетНет
Б1238Николаев Кирилл Максимович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ504661000157157НетНет
Б2212Озорин Михаил Алексеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ624262000166166НетНет
Б0268Павлов Владислав Валерьевич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ566172000189189НетДа
Б3199Паластрова Варвара Юрьевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ5052710100173183НетНет
Б4302Панков Никита Алексеевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ786282000222222НетНет
Б2431Панкратов Георгий Олегович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ7266850100223233НетНет
Б0970Паньков Андрей Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ4544650100154164НетНет
Б1834Перов Даниил Михайлович05.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б2616Печайко Иван Александрович08.07.2018Общий конкурсЕГЭ809282000254254НетНет
Б1504Подкопаев Дмитрий Дмитриевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ766872000216216НетНет
Б2881Поляков Никита Алексеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ725872000202202НетНет
Б0599Попов Артем Константинович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ7066720010208218НетДа
Б1358Попов Руслан Игоревич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ625969000190190НетНет
Б3697Прусов Александр Дмитриевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ706472000206206НетНет
Б2203Пятовский Максим Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ705894000222222НетНет
Б3517Ребитва Максим Анатольевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ726480000216216НетНет
Б3109Редров Владислав Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8098821000260270НетНет
Б1281Рулев Андрей Михайлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7882700010230240НетНет
Б0177Румянцев Владимир Алексеевич27.06.2018Общий конкурсЕГЭ706972000211211НетНет
Б0867Русяев Валентин Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ727294000238238НетНет
Б3765Рязанцев Алексей Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ786676000220220НетНет
Б3001Савельев Сергей Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ748094000248248НетНет
Б2453Самофалов Даниил Алексеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ8266690010217227НетНет
Б3007Семенов Владимир Евгеньевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ746878000220220НетНет
Б4504Семёновых Анастасия Николаевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ807478000232232НетНет
Б3741Сигина Татьяна Романовна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ78619110100230240НетНет
Б1589Смирнова Александра Евгеньевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7676801000232242НетНет
Б4501Соколова Ангелина Дмитриевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ86769110100253263НетНет
Б1458Соловьев Дмитрий Евгеньевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ504571008166174НетДа
Б2706Стащенко Петр Алексеевич09.07.2018Общий конкурсВИ университета046000000НетНет
Б0014Стороженко Андрей Сергеевич21.06.2018Общий конкурсЕГЭ334365000141141НетНет
Б3758Танюхина Екатерина Алексеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7670851000231241НетНет
Б1801Тараканов Денис Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ565580000191191НетНет
Б1295Тарелкин Дмитрий Александрович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ706878000216216НетНет
Б1582Тимкин Александр Константинович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ726085000217217НетНет
Б2241Титов Дмитрий Вячеславович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ565165000172172НетНет
Б4604Ульянов Евгений Дмитриевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ725489000215215НетНет
Б1790Федоров Виктор Вадимович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ685876000202202НетНет
Б0831Федоров Павел Вадимович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ706170004201205НетДа
Б0121Фролов Михаил Николаевич26.06.2018Общий конкурсЕГЭ7884980100260270НетДа
Б2168Хренов Евгений Анатольевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ685878000204204НетНет
Б1220Черевко Владислав Леонидович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ565785000198198НетНет
Б4444Черентаева Вера Витальевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ6262851000209219НетНет
Б4053Чудаков Алексей Андреевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ787082000230230НетНет
Б4626Чумакова Анна Владиславовна15.07.2018Общий конкурсЕГЭ624873000183183НетНет
Б1023Чумичева Василиса Андреевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ334480000157157НетДа
Б4304Шестернев Михаил Александрович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ705873000201201НетНет
Б2071Шумилина Алиса Владимировна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7660890100225235НетНет
Б1452Шураченков Валентин Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ504769000166166НетНет
Б3610Щипунова Софья Владимирповна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ626689000217217НетНет
Б1072Юркевич Даниил Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ27456700000НетНет
Б4051Ющенко Григорий Юрьевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ767876000230230НетНет
Б4128Якушев Алексей Дмитриевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ767485000235235НетНет
Б0143Ярушевич Владимир Сергеевич26.06.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б1696Ястребов Никита Алексеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ456073000178178НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: