Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт вычислительных систем и программирования.

02.03.03 "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем"

Образовательная программа (программы): Администрирование информационных систем

Консультации по приему - Соловьева Надежда Александровна, +7 (962) 695-42-76

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4606Агасиев Владислав Эфендиевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ4559670100171181НетНет
Б3781Алексеев Артем Ахматович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ705373000196196НетДа
Б2254Баталев Илья Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7696780010250260НетНет
Б1235Богданов Артем Владимирович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ685773000198198НетНет
Б3997Бойкова Ирина Вадимовна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7274961000242252НетНет
Б2995Болотов Денис Романович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ455367000165165НетНет
Б2475Болотова Виктория Константиновна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ7674851000235245НетНет
Б2350Большакова Анжела Павловна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ848896000268268НетНет
Б3141Борисов Григорий Евгеньевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ887091000249249НетНет
Б0989Бородин Руслан Олегович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ84881001000272282НетНет
Б3566Быков Андрей Владимирович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7882851000245255НетНет
Б1865Вагнер Дарья Андреевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7260911000223233НетНет
Б1787Войнов Александр Сергеевич05.07.2018Целевой приемЕГЭ5651780010185195ДаДа
Б1510Волченков Сергей Геннадьевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ806876000224224НетДа
Б4155Гайнулин Иван Денисович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ686678000212212НетНет
Б3609Гладков Глеб Константинович11.07.2018Целевой приемЕГЭ7470650010209219ДаДа
Б1296Глушкова Екатерина Максимовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ746189000224224НетНет
Б3528Горшанков Даниил Дмитриевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ746476000214214НетНет
Б3921Григорьева Анастасия Андреевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ767091000237237НетНет
Б3327Дзюба Богдан Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ565776000189189НетНет
Б2713Дмитриева Марина Сергеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ76809810100254264НетНет
Б1073Дудин Сергей 03.07.2018Общий конкурсЕГЭ565967000182182НетНет
Б4182Дутова Анна Алексеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7074911000235245НетНет
Б2856Ежов Дмитрий Михайлович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6266891000217227НетНет
Б4450Еремеев Михаил Борисович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ726191000224224НетНет
Б3231Жарова Анастасия Дмитриевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7864801000222232НетНет
Б0371Журбин Кирилл Андреевич29.06.2018Общий конкурсЕГЭ74949610100264274НетНет
Б4322Забелло Константин Константинович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7486871000247257НетНет
Б1859Замятнин Олег Владимирович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6862890010219229НетНет
Б0555Захаров Вадим Дмитриевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ5076650100191201НетНет
Б3987Зуева Дарья Игоревна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ6853851000206216НетНет
Б1093Ильченко Максим Витальевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ7880941000252262НетНет
Б3527Ионенков Максим Романович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ705173000194194НетНет
Б4661Исянгулов Русоан Ильгизович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ564764000167167НетНет
Б4559Ишанина Людмила Николаевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ7853100000231231НетНет
Б1614Канаров Вячеслав Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7464720100210220НетНет
Б3057Кепуль Дмитрий Андреевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ788678000242242НетНет
Б1472Кибардин Даниил Александрович04.07.2018Целевой приемЕГЭ7268711000211221ДаДа
Б3978Клименко Станислав Владиславович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ565772000185185НетНет
Б3468Клыков Михаил Сергеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7860691000207217НетНет
Б4345Колмыков Владислав Денисович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7059960100225235НетНет
Б0491Комаров Павел Серегеевич30.06.2018Общий конкурсЕГЭ685394000215215НетДа
Б0187Кузнецов Никита Денисович27.06.2018Общий конкурсЕГЭ628485000231231НетДа
Б4472Куксов Григорий Валерьевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ686272000202202НетНет
Б3306Кустова Екатерина Валерьевна10.07.2018Целевой приемЕГЭ685789000214214ДаДа
Б4081Кутьков Вячеслав Игоревич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ394787000173173НетНет
Б3721Лапин Игорь Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ766691000233233НетНет
Б1485Лапшин Максим Дмитриевич04.07.2018Целевой приемЕГЭ8059720104211221ДаДа
Б3575Левина Яна Витальевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7262851000219229НетНет
Б0592Лимонов Анатолий Игоревич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ827282000236236НетНет
Б1883Линде Даниил Викторович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ8062910010233243НетНет
Б1567Ложкин Денис Олегович04.07.2018Целевой приемЕГЭ565387000196196ДаДа
Б0008Ломакович Георгий Сергеевич20.06.2018Целевой приемЕГЭ727673000221221ДаДа
Б2359Максимов Даниил Алексеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ626176000199199НетНет
Б4524Максимов Олег Сергеевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ805386000219219НетНет
Б2237Марков Кирилл Романович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ80709810100248258НетНет
Б0044Мартюшова Екатерина Андреевна22.06.2018Общий конкурсЕГЭ745672000202202НетДа
Б0195Махиня Даниил Антонович27.06.2018Общий конкурсЕГЭ767889000243243НетНет
Б3065Машкалев Никита Александрович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ785991000228228НетНет
Б2396Медведев Александр Алексеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ787285000235235НетНет
Б1388Меликсетян Ваник Арменович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ454466008155163НетНет
Б4397Менглиев Мурад Алишерович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ625780000199199НетНет
Б3829Мендгалиев Тимур Рашидович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7661891000226236НетНет
Б2367Минаева Виолетта Андреевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7276911000239249НетНет
Б2002Мингазов Рустам Ильдарович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ565378000187187НетНет
Б1489Михалев Глеб Михайлович04.07.2018Целевой приемЕГЭ6258600100180190ДаДа
Б0734Мокеев Геннадий Андреевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ6268871000217227НетНет
Б2048Непша Данил Денисович06.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б4359Нестеров Никита Олегович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ564470000170170НетНет
Б2801Николаева Эльвира Сергеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ70729410100236246НетНет
Б3546Орехова Валерия Сергеевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ768873000237237НетНет
Б1876Панарин Александр Евгеньевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7262911000225235НетНет
Б2286Переверзев Дмитрий Евгеньевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ748282000238238НетНет
Б3325Пеунов Виталий Вячеславович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ808089000249249НетНет
Б2366Поляков Виктор Валерьевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ8882821000252262НетНет
Б1956Пономаренко Игнатий Васильевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7253821000207217НетНет
Б3904Потапов Семён Олегович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ455473000172172НетНет
Б1867Пышкин Матвей Евгеньевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ455170000166166НетНет
Б3138Рассолов Денис Владимирович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ828076000238238НетНет
Б1231Регуш Михаил Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7054821000206216НетНет
Б1497Рогинская Анна Ильинична04.07.2018Общий конкурсЕГЭ8472891000245255НетНет
Б1891Русаков Иван Сергеевич05.07.2018Целевой приемЕГЭ7061850100216226ДаДа
Б4590Сапрыкин Вадим Николаевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ806496000240240НетНет
Б4330Селянин Максим Валерьевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ78741000010252262НетНет
Б1210Симанок Данила Андреевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7682850010243253НетНет
Б1309Симоненко Лилия Андреевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7659801000215225НетНет
Б1373Скрипник Милена Вячеславовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7074891000233243НетНет
Б4473Смирнов Александр Евгеньевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ788676000240240НетНет
Б4068Соловьев Иван Андреевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7666850010227237НетНет
Б0972Соя Иван Николаевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ7466781000218228НетНет
Б1855Степанишина Юлия Николаевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ565780000193193НетДа
Б1922Схаб Никита Сергеевич05.07.2018Целевой приемЕГЭ7060780010208218ДаДа
Б1556Терентьев Данил Павлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ625373004188192НетНет
Б3486Тишина Люмила Олеговна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ504889000187187НетНет
Б2042Товстоног Полина Леонидовна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7670891000235245НетНет
Б2245Токмаков Максим Игоревич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ705582000207207НетНет
Б2962Умаров Дмитрий Андреевич09.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б1410Устюжин Максим Александрович04.07.2018Общий конкурсВИ университета000100000НетНет
Б0742Фадеев Даниил Александрович02.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б4630Фрамуза Данила Александрович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ503861000149149НетНет
Б3874Халатова Екатерина Павловна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ786487000229229НетНет
Б0430Хаммасова Луиза Шамилевна29.06.2018Общий конкурсЕГЭ6876961000240250НетНет
Б0968Хвостова Анастасия Александровна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ8072891000241251НетНет
Б3042Чайкин Игорь Олегович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ335285000170170НетНет
Б2341Чепухова Виолетта Дмитриевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ745888000220220НетДа
Б4067Чередилина Ева Александровна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7248801000200210НетНет
Б3367Черкасов Евгений Борисович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ394666000151151НетДа
Б0297Чернышев Александр Васильевич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ746766000207207НетНет
Б1448Шарафутдинова Ольга Алексеевна04.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б2799Шелаев Никита Русланович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8268911000241251НетНет
Б2095Шиндина Ксения Сергеевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ685991000218218НетНет
Б3989Юдина Виктория Игоревна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ70701001000240250НетНет
Б1072Юркевич Даниил Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ27456700000НетНет
Б2400Яковлев Кирилл Константинович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ6261911000214224НетДа

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: