Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт вычислительных систем и программирования.

09.03.01 "Информатика и вычислительная техника"

Образовательная программа (программы): Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

Консультации по приему - Соловьева Надежда Александровна, +7 (962) 695-42-76

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б2502Бирюков Дмитрий Сергеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ565378000187187НетНет
Б2946Винокур Жанна Александровна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ504661000157157НетНет
Б3421Головчанский Егор Васильевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ5045670100162172НетНет
Б1233Горев Ян Вячеславович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ3949650100153163НетДа
Б3327Дзюба Богдан Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ565776000189189НетНет
Б0234Каратаев Евгений Николаевич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ27477100000НетНет
Б2020Кудинов Иван Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ455272000169169НетНет
Б4081Кутьков Вячеслав Игоревич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ394787000173173НетНет
Б1942Лавров Артём Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394664000149149НетДа
Б1305Мартыненко Виктор Викторович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ334573000151151НетНет
Б0044Мартюшова Екатерина Андреевна22.06.2018Общий конкурсЕГЭ745672000202202НетДа
Б1388Меликсетян Ваник Арменович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ454466008155163НетНет
Б2367Минаева Виолетта Андреевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7276911000239249НетНет
Б2816Одинец Кристина Алексеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6872981000238248НетНет
Б4082Павлов Алексей Андреевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ564972000177177НетНет
Б2689Павлов Степан Константинович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6278850010225235НетНет
Б1936Пашин Даниил Игоревич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ396066000165165НетНет
Б2731Плотников Евгений Александрович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8072891000241251НетНет
Б1956Пономаренко Игнатий Васильевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7253821000207217НетНет
Б3247Пырков Владислав Андреевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ504669000165165НетНет
Б3574Рощинский Роман Сергеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ625778000197197НетНет
Б1424Скудило Денис Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ628070000212212НетДа
Б0247Снычёв Даниил Романович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ505271000173173НетДа
Б3541Шулепов Роман Витальевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ80787310100231241НетНет
Б2448Юдинцева Анна Владимировна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ504980000179179НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: