Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт вычислительных систем и программирования.

09.03.03 "Прикладная информатика"

Образовательная программа (программы): Прикладная информатика в информационной сфере

Консультации по приему - Соловьева Надежда Александровна, +7 (962) 695-42-76

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б5684Бугаенко Данил Михайлович20.07.2018Общий конкурсЕГЭ5039650010154164НетДа
Б4642Вастиков Иван Эдуардович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ5044800100174184НетНет
Б1251Волох Александр Андреевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ456194000200200НетДа
Б3354Гаджиев Влад Лидерович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ565176000183183НетНет
Б5376Губайдулин Владислав Фаталиевич18.07.2018Общий конкурсЕГЭ5668761000200210ДаДа
Б2544Денисов Кирилл Александрович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ393850000127127НетДа
Б5589Дронь Валерий Сергеевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ787294000244244НетНет
Б3350Елизаров Илья Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ624572000179179НетНет
Б4919Жейнов Семен Владиславович16.07.2018Общий конкурсЕГЭ7055720010197207НетНет
Б0975Зорин Артем Сергеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ6849780010195205НетДа
Б3071Касинов Иван Дмитриевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ505857000165165НетДа
Б3886Крылова Ирина Дмитриевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5655871000198208НетНет
Б1942Лавров Артём Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394664000149149НетДа
Б2192Литвинов Георгий Викторович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ683962000169169НетДа
Б0044Мартюшова Екатерина Андреевна22.06.2018Общий конкурсЕГЭ7456720010202212НетДа
Б3068Оболонский Денис Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ504767000164164НетНет
Б6246Пряничникова Анна Анатольевна24.07.2018Общий конкурсЕГЭ625969000190190НетНет
Б4144Ременников Константин Георгиевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ334562000140140НетНет
Б4545Рудько Богдан Валерьевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ5660640010180190НетДа
Б5309Самалин Герман Олегович18.07.2018Общий конкурсЕГЭ5053700100173183НетНет
Б1424Скудило Денис Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ628070008212220НетДа
Б2306Ускова Юлия Александровна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ4552910010188198НетДа
Б4630Фрамуза Данила Александрович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ503861000149149НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: