Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт вычислительных систем и программирования.

09.03.04 "Программная инженерия"

Образовательная программа (программы): Разработка программно-информационных систем

Консультации по приему - Соловьева Надежда Александровна, +7 (962) 695-42-76

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4163Абрамкина Александра Сергеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ6246890010197207НетНет
Б3275Абсеметов Александр Михайлович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ5054660100170180НетНет
Б4959Агапов Егор Олегович16.07.2018Общий конкурсЕГЭ394671000156156ДаДа
Б1041Ахунова Виктория Евгеньевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ505778000185185НетНет
Б3639Балуев Михаил Евгеньевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ457080000195195НетНет
Б5120Бахтин Данил Русланович17.07.2018Общий конкурсЕГЭ68072010000НетНет
Б0785Белов Михаил Сергеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ565367000176176НетНет
Б2502Бирюков Дмитрий Сергеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ565378000187187НетНет
Б1235Богданов Артем Владимирович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ685773000198198НетНет
Б3809Борисов Евгений Юрьевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ765476000206206ДаДа
Б4642Вастиков Иван Эдуардович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ5044800100174184НетНет
Б6124Волков Дмитрий Сергеевич23.07.2018Общий конкурсЕГЭ626673000201201НетНет
Б1251Волох Александр Андреевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ456194000200200НетДа
Б4731Вохмин Алексей Валерьевич16.07.2018Общий конкурсЕГЭ686471000203203НетНет
Б2385Гладун Владимир Вадимович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ625487000203203НетНет
Б6887Гончаров Александр Евгеньевич14.08.2018Общий конкурсЕГЭ334240000115115ДаДа
Б1233Горев Ян Вячеславович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ3949650108153163НетНет
Б1728Грибков Павел Вячеславович05.07.2018Общий конкурсВИ университета783892008208216ДаДа
Б3701Губанов Глеб Владимирович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ334754000134134НетНет
Б5223Гуляев Владислав Романович17.07.2018Общий конкурсЕГЭ745367000194194НетНет
Б1845Иванова Полина Андреевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ566469000189189НетНет
Б4684Ильин Кирилл Алексеевич16.07.2018Общий конкурсЕГЭ394672000157157НетНет
Б1614Канаров Вячеслав Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7464720100210220НетДа
Б0234Каратаев Евгений Николаевич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ27477100000НетНет
Б3071Касинов Иван Дмитриевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ505857000165165ДаДа
Б6607Качан Егор Денисович26.07.2018Общий конкурсЕГЭ685676000200200ДаДа
Б4659Коршиков Артем Андреевич15.07.2018Общий конкурсЕГЭ5652720100180190ДаДа
Б2020Кудинов Иван Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ455272000169169НетНет
Б1942Лавров Артём Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394664000149149ДаДа
Б2192Литвинов Георгий Викторович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ683962000169169НетДа
Б2125Логинов Евгений Анатольевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ625266000180180НетНет
Б4339Мамаев Илья Владимирович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ767480000230230НетНет
Б2610Мамчур Александр Александрович08.07.2018Общий конкурсЕГЭ454457000146146НетНет
Б3184Мячин Дмитрий Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ686887000223223НетНет
Б3068Оболонский Денис Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ504767000164164НетНет
Б2816Одинец Кристина Алексеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6872981000238248НетНет
Б0675Осипов Борис Александрович02.07.2018Общий конкурсВИ университета505094000194194ДаДа
Б0827Парфиров Иван Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ333964000136136НетНет
Б1936Пашин Даниил Игоревич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3960660010165175НетНет
Б3030Петрова Полина Дмитриевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ5641850010182192НетНет
Б5286Поспелов Даниил Николаевич18.07.2018Общий конкурсЕГЭ394461000144144НетНет
Б6246Пряничникова Анна Анатольевна24.07.2018Общий конкурсЕГЭ625969000190190НетНет
Б3380Смирнов Максим Сергеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ394459000142142ДаДа
Б2903Соломка Анастасия Юрьевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ684469000181181НетНет
Б6839Ткачева Виктория Андреевна09.08.2018Общий конкурсЕГЭ334872000153153НетДа
Б0238Филюта Владислав Юрьевич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ334051000124124ДаДа
Б4628Чернышев Вячеслав Антонович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ686682000216216НетНет
Б1827Шахов Михаил Андреевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ505176000177177НетНет
Б3541Шулепов Роман Витальевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ80787310100231241НетНет
Б6503Ярин Михаил Павлович25.07.2018Общий конкурсЕГЭ644865000177177НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: