Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт вычислительных систем и программирования.

09.03.04 "Программная инженерия"

Образовательная программа (программы): Разработка программно-информационных систем

Консультации по приему - Соловьева Надежда Александровна, +7 (962) 695-42-76

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4163Абрамкина Александра Сергеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ624689000197197НетНет
Б3275Абсеметов Александр Михайлович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ5054660100170180НетНет
Б1041Ахунова Виктория Евгеньевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ505778000185185НетНет
Б3639Балуев Михаил Евгеньевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ457080000195195НетНет
Б0785Белов Михаил Сергеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ565367000176176НетНет
Б2502Бирюков Дмитрий Сергеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ565378000187187НетНет
Б1235Богданов Артем Владимирович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ685773000198198НетНет
Б3809Борисов Евгений Юрьевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ765476000206206НетНет
Б4642Вастиков Иван Эдуардович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ504480000174174НетНет
Б1251Волох Александр Андреевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ456194000200200НетДа
Б2385Гладун Владимир Вадимович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ625487000203203НетНет
Б1900Гонуров Вячеслав Юрьевич05.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б1233Горев Ян Вячеславович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ3949650100153163НетДа
Б3701Губанов Глеб Владимирович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ334754000134134НетНет
Б1845Иванова Полина Андреевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ566469000189189НетНет
Б0234Каратаев Евгений Николаевич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ27477100000НетНет
Б2020Кудинов Иван Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ455272000169169НетНет
Б1942Лавров Артём Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394664000149149ДаДа
Б2125Логинов Евгений Анатольевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ625266000180180НетНет
Б4339Мамаев Илья Владимирович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ767480000230230НетНет
Б2610Мамчур Александр Александрович08.07.2018Общий конкурсЕГЭ454457000146146НетНет
Б3184Мячин Дмитрий Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ686887000223223НетНет
Б1893Несен Павел Денисович05.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б3068Оболонский Денис Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ504767000164164НетНет
Б2816Одинец Кристина Алексеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6872981000238248НетНет
Б0827Парфиров Иван Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ333964000136136НетНет
Б1936Пашин Даниил Игоревич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ396066000165165НетНет
Б2903Соломка Анастасия Юрьевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ684469000181181НетНет
Б0238Филюта Владислав Юрьевич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ334051000124124ДаДа
Б4628Чернышев Вячеслав Антонович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ686682000216216НетНет
Б1827Шахов Михаил Андреевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ505176000177177НетНет
Б3541Шулепов Роман Витальевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ80787310100231241НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: