Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт вычислительных систем и программирования.

11.03.04 "Электроника и наноэлектроника"

Образовательная программа (программы): Промышленная электроника

Консультации по приему - Соловьева Надежда Александровна, +7 (962) 695-42-76

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б2662Бабенышева Елена Владимировна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705171000192192НетНет
Б4793Байков Евгений Олегович16.07.2018Общий конкурсЕГЭ395770000166166ДаДа
Б6124Волков Дмитрий Сергеевич23.07.2018Общий конкурсЕГЭ626673000201201НетНет
Б6714Волынец Максим Сергеевич27.07.2018Общий конкурсЕГЭ504357000150150НетДа
Б2512Горшков Дмитрий Сергеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ6258730100193203НетДа
Б1026Доронин Егор Михайлович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ684770000185185НетНет
Б6184Зубрихин Андрей Андреевич24.07.2018Общий конкурсЕГЭ565869000183183НетНет
Б5401Иванцов Артем Федорович18.07.2018Общий конкурсЕГЭ566076000192192НетНет
Б0630Константинов Даниил Владимирович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ504657000153153НетНет
Б2359Максимов Даниил Алексеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ626176000199199НетНет
Б4357Малиев Ермак Артурович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ504972000171171ДаДа
Б1388Меликсетян Ваник Арменович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ454466008155163НетДа
Б6131Надёжкин Илья Владимирович23.07.2018Общий конкурсЕГЭ566071000187187НетНет
Б1238Николаев Кирилл Максимович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ504661000157157НетНет
Б2850Петров Александр Игоревич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ625380000195195НетНет
Б2881Поляков Никита Алексеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ725872000202202НетНет
Б4769Пухтенко Марина Алексеевна16.07.2018Общий конкурсЕГЭ504180000171171НетНет
Б3145Рыбалкин Александр Игоревич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ455765000167167НетДа
Б4936Укрюков Даниил Сергеевич16.07.2018Общий конкурсЕГЭ5660820010198208НетНет
Б5587Фрундин Владислав Артурович19.07.2018Общий конкурсЕГЭ747489000237237НетНет
Б3301Царьков Матвей Андреевич10.07.2018Общий конкурсВИ университета628175000218218НетДа
Б0986Шитов Василий Константинович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ5053780010181191НетНет
Б5395Шпак Антон Олегович18.07.2018Общий конкурсЕГЭ704966000185185ДаДа

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: