Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт информационных систем и защиты информации.

09.03.02 "Информационные системы и технологии"

Образовательная программа (программы): Информационные технологии в дизайне; Информационные технологии в медиаиндустрии; Информационные системы и технологии в бизнесе

Консультации по приему - Бычкова Светлана Ивановна, +7 (911) 032-53-88

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4163Абрамкина Александра Сергеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ624689000197197НетНет
Б3835Алимбеков Артем Рафаэлевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ56518510010192202НетДа
Б0945Баландин Даниил Дмитриевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ393657010000НетНет
Б3850Будников Виталий Михайлович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5053660100169179НетНет
Б1480Бурденко Александр Михайлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ625571000188188НетНет
Б2670Буценко Валентин Александрович09.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б0163Вихрова Дарья Сергеевна27.06.2018Общий конкурсЕГЭ504871000169169НетНет
Б1900Гонуров Вячеслав Юрьевич05.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б3327Дзюба Богдан Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ565776000189189НетНет
Б1026Доронин Егор Михайлович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ684770000185185НетНет
Б1720Ковалева Екатерина Константиновна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3949710100159169НетНет
Б1260Куимов Сергей Алексеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ454961000155155НетДа
Б0656Лунгу Станислав Васильевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ455164000160160НетДа
Б3551Малыгин Николай Евгеньевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ705880000208208НетНет
Б1305Мартыненко Виктор Викторович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ334573000151151НетНет
Б3828Моисеев Евгений Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ706272000204204НетНет
Б1005Мустафин Тимур Рафисович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ565371000180180ДаДа
Б3184Мячин Дмитрий Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ686887000223223НетНет
Б1017Налетов Петр Константинович03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б1893Несен Павел Денисович05.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б4144Ременников Константин Георгиевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ334562000140140НетНет
Б4545Рудько Богдан Валерьевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ566064000180180НетНет
Б2627Слащёв Андрей Павлович08.07.2018Общий конкурсЕГЭ504160000151151НетНет
Б1807Тафанчук Дмитрий Вадимович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ505971000180180НетНет
Б2487Тубольцев Дмитрий Владимирович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ454559000149149НетНет
Б2306Ускова Юлия Александровна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ455291000188188НетНет
Б1003Храмченко Дарья Александровна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ725791000220220НетДа
Б1083Черненко Ольга Юрьевна03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б4202Шпортко Андрей Григорьевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ504889000187187НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: