Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт информационных систем и защиты информации.

10.03.01 "Информационная безопасность"

Образовательная программа (программы): Комплексная защита объектов информатизации

Консультации по приему - Бычкова Светлана Ивановна, +7 (911) 032-53-88

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б3835Алимбеков Артем Рафаэлевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ56518510010192202ДаДа
Б6231Артамонов Никита Андреевич24.07.2018Общий конкурсЕГЭ566876000200200НетНет
Б5120Бахтин Данил Русланович17.07.2018Общий конкурсЕГЭ68072010000НетНет
Б2502Бирюков Дмитрий Сергеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ565378000187187НетНет
Б5597Варавка Мария Михайловна19.07.2018Общий конкурсЕГЭ706496000230230НетДа
Б4642Вастиков Иван Эдуардович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ5044800100174184НетНет
Б2069Владимиров Александр Вячеславович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ393840000117117ДаДа
Б6124Волков Дмитрий Сергеевич23.07.2018Общий конкурсЕГЭ626673000201201НетНет
Б5885Воробьев Тимофей Олегович21.07.2018Общий конкурсЕГЭ565162000169169ДаДа
Б3803Грузденков Григорий Андреевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ336194000188188ДаДа
Б3701Губанов Глеб Владимирович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ334754000134134НетНет
Б5223Гуляев Владислав Романович17.07.2018Общий конкурсЕГЭ745367000194194НетНет
Б3353Даржинов Эльвек Михайлович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7257780010207217ДаДа
Б5263Джавадов Тимур Ильгарович18.07.2018Общий конкурсЕГЭ504564004159163НетНет
Б5589Дронь Валерий Сергеевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ787294000244244НетНет
Б4588Еганов Александр Владимирович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ394249000130130ДаДа
Б0077Кирюхин Евгений Алексеевич21.06.2018Общий конкурсЕГЭ454567000157157ДаДа
Б3351Кисляков Иван Павлович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ6257550010174184НетНет
Б2721Клименко Анастасия Александровна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ74577810100209219ДаДа
Б1717Козырев Александр Романович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3947670100153163ДаДа
Б6879Конышев Денис Сергеевич13.08.2018Общий конкурсЕГЭ725470000196196ДаДа
Б4224Корычев Роман Александрович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7480821000236246НетДа
Б2020Кудинов Иван Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ455272000169169НетНет
Б2756Лахин Владислав Николаевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7462691000205215ДаДа
Б4170Логазяк Мария Юрьевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ505194000195195НетНет
Б0656Лунгу Станислав Васильевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ455164000160160НетДа
Б2558Лурье Максим Львович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ394165000145145ДаДа
Б2610Мамчур Александр Александрович08.07.2018Общий конкурсЕГЭ454457000146146НетНет
Б5667Марченко Татьяна Сергеевна20.07.2018Общий конкурсВИ университета56072100000НетНет
Б0650Матвеев Владимир Павлович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ704871000189189НетНет
Б6633Михалевский Иннокентий Валерьевич26.07.2018Общий конкурсЕГЭ505870000178178НетНет
Б3828Моисеев Евгений Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7062720010204214НетНет
Б2106Молькин Александр Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ335472000159159НетНет
Б2940Муратов Михаил Дмитриевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6852700010190200ДаДа
Б0997Муртазин Сабир Ринатович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ705370000193193НетНет
Б3184Мячин Дмитрий Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ686887000223223НетНет
Б1017Налетов Петр Константинович03.07.2018Общий конкурсВИ университета309083004203207НетДа
Б1238Николаев Кирилл Максимович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ504661000157157НетНет
Б3068Оболонский Денис Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ504767000164164НетНет
Б1936Пашин Даниил Игоревич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3960660010165175НетНет
Б2731Плотников Евгений Александрович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8072891000241251НетНет
Б3247Пырков Владислав Андреевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ504669000165165НетНет
Б4545Рудько Богдан Валерьевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ5660640010180190ДаДа
Б5032Сижков Максим Юрьевич17.07.2018Общий конкурсЕГЭ7068691000207217ДаДа
Б1424Скудило Денис Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ628070008212220НетДа
Б4272Соломатин Данил Владимирович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ504978000177177ДаДа
Б3214Сунцов Григорий Николаевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ27445300000НетНет
Б0106Тарасов Максим Владимирович25.06.2018Общий конкурсЕГЭ504576008171179НетДа
Б5049Тлепшев Темиркан Сергеевич17.07.2018Общий конкурсЕГЭ6846700100184194НетНет
Б3548Токарева Анастасия Алексеевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ274471100000НетНет
Б4630Фрамуза Данила Александрович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ503861000149149НетНет
Б1649Цыпляев Вадим Дмитриевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7660760010212222НетДа
Б3881Черепанова Екатерина Сергеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ724782000201201НетНет
Б4202Шпортко Андрей Григорьевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ504889000187187НетНет
Б2060Шумцов Лев Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ624864000174174ДаДа
Б6579Юнусов Руслан Абдрахимович26.07.2018Общий конкурсЕГЭ394166000146146ДаДа

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: