Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт информационных систем и защиты информации.

11.03.02 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи"

Образовательная программа (программы): Программно-защищенные инфокоммуникации

Консультации по приему - Бычкова Светлана Ивановна, +7 (911) 032-53-88

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б3835Алимбеков Артем Рафаэлевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ56518510010192202НетДа
Б1329Богданов Шамиль Камильевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ5655720100183193НетДа
Б5769Будилин Егор Сергеевич20.07.2018Общий конкурсЕГЭ454471000160160НетНет
Б3850Будников Виталий Михайлович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5053660100169179НетНет
Б5263Джавадов Тимур Ильгарович18.07.2018Общий конкурсЕГЭ504564004159163НетНет
Б1026Доронин Егор Михайлович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ684770000185185НетНет
Б4786Загорулько Даниил Михайлович16.07.2018Общий конкурсЕГЭ394878000165165НетНет
Б4852Каламов Петр Андреевич16.07.2018Общий конкурсЕГЭ566271000189189НетНет
Б0892Кропашев Антон Алексеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ7272610010205215ДаДа
Б0656Лунгу Станислав Васильевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ455164000160160НетДа
Б5667Марченко Татьяна Сергеевна20.07.2018Общий конкурсВИ университета56072100000НетНет
Б2106Молькин Александр Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ335472000159159НетНет
Б5269Приходько Сергей Романович18.07.2018Общий конкурсЕГЭ5045760010171181НетНет
Б5841Проскуряков Антон Александрович21.07.2018Общий конкурсЕГЭ394660000145145НетНет
Б0106Тарасов Максим Владимирович25.06.2018Общий конкурсЕГЭ504576008171179ДаДа
Б5408Тарасова Наталья Евгеньевна19.07.2018Общий конкурсЕГЭ564670000172172ДаДа
Б3548Токарева Анастасия Алексеевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ274471100000НетНет
Б2068Хоменко Юрий Викторович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ334062000135135НетНет
Б6640Шубин Даниил Романович26.07.2018Общий конкурсЕГЭ684776000191191НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: