Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт инноватики и базовой магистерской подготовки.

01.03.02 "Прикладная математика и информатика"

Образовательная программа (программы): Прикладная математика и информатика в наукоемком производстве

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б3917Акбаев Магомед Султанович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7245820100199209НетНет
Б1529Акилин Алексей Сергеевич04.07.2018Целевой приемЕГЭ6260660010188198ДаДа
Б1676Андреева Екатерина Сергеевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ725872000202202НетНет
Б2815Андрейчук Никита Александрович09.07.2018Целевой приемЕГЭ786478000220220ДаДа
Б3712Антонова Валерия Сергеевна11.07.2018Целевой приемЕГЭ767491000241241ДаДа
Б4490Антохин Даниил Андреевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7872911000241251НетНет
Б0224Афанасьев Никита Александрович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ594665000170170НетДа
Б4485Бакай Юлия Олеговна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ625980000201201НетНет
Б1236Беляева Анна Андреевна04.07.2018Целевой приемЕГЭ7061910010222232ДаДа
Б3685Белякова Ольга Андреевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ8066690100215225НетНет
Б1725Борцова Анастасия Ивановна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6868911000227237НетНет
Б0905Буравлева Юлия Антоновна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ766189000226226НетНет
Б4669Верюжский Михаил Сергеевич15.07.2018Общий конкурсЕГЭ747273000219219НетНет
Б2869Виноградов Виктор Вячеславович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705880000208208НетДа
Б1300Воеводина Дарья Витальевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7070871000227237НетНет
Б2708Волков Артем Игоревич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8266911000239249НетНет
Б3488Волков Денис Олегович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7078731000221231НетНет
Б2293Вольская Анна Васильевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ824880000210210ДаДа
Б1086Гварамия Константин Зурабович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ788285000245245НетНет
Б1296Глушкова Екатерина Максимовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ746189000224224НетНет
Б2132Гнатюк Ольга Игоревна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ705780000207207НетНет
Б2824Голубев Денис Николаевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ565573000184184НетНет
Б2328Горобченко Екатерина Сергеевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7666820100224234НетНет
Б3528Горшанков Даниил Дмитриевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ746476000214214НетНет
Б3735Гурман Ирина Владимировна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ454569000159159НетНет
Б4301Демидова Арина Васильевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ685391000212212НетНет
Б1802Евстигнеев Артём Валерьевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ806178000219219НетНет
Б4002Енюшин Павел Петрович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ685987000214214НетНет
Б3093Жаренов Олег Александрович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7072821000224234НетНет
Б0908Зайцев Леонид Алексеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ747080000224224НетНет
Б3924Зарбиев Руфат Мубариз Оглы11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7472710100217227НетНет
Б2468Захарова Оксана Михайловна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ7460801000214224НетНет
Б3763Зенков Михаил Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5048650100163173ДаДа
Б3051Зинченко Иван Валерьевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ625878000198198НетНет
Б3213Зубаков Даниил Андреевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ504049000139139НетНет
Б2021Иванов Артем Вацлавович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ8080850010245255НетНет
Б1986Иванов Артемий Павлович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ726891000231231НетНет
Б3281Иванов Дмитрий Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ567471000201201НетНет
Б1509Иванова Виктория Дмитриевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ393882000159159НетНет
Б1780Иванова Ирина Владимировна05.07.2018Целевой приемЕГЭ7245851000202212ДаДа
Б4338Иванова Яна Витальевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ4545780010168178НетНет
Б4214Игнатьев Даниил Дмитриевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ766678000220220НетНет
Б2570Иксанов Сергей Викторович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ7082671000219229НетНет
Б3981Ильин Никита Дмитриевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ625265000179179НетНет
Б3944Ишмуратов Дмитрий Витальевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7670851000231241НетНет
Б0462Кабанец Анастасия Григорьевна30.06.2018Общий конкурсЕГЭ7468100000242242НетДа
Б0310Катаранов Михаил Валерьевич28.06.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б0420Климов Владимир Дмитриевич29.06.2018Общий конкурсЕГЭ646065000189189НетДа
Б3152Климов Михал Валерьевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ807687000243243НетДа
Б2327Климова Ольга Андреевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ6280911000233243НетНет
Б2664Коваль Анна Евгеньевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7668851000229239НетНет
Б4532Козлов Сергей Константинович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ685769000194194НетДа
Б3643Комов Дмитрий Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ706189000220220НетДа
Б0440Кондратьев Алексей Михайлович29.06.2018Общий конкурсЕГЭ704978000197197НетДа
Б1219Константинов Роман Андреевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ825476000212212НетНет
Б1953Котышев Иван Андреевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ744881000203203НетНет
Б3075Крупнова Карина Сергеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ726889000229229НетНет
Б3760Крыжановская Полина Владимировна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ6872871000227237НетНет
Б4142Кузьмин Андрей Алексеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ747289000235235НетНет
Б2722Кузьмина Ольга Ивановна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7062891000221231НетНет
Б4550Лезина Елизавета Юрьевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ7659761000211221НетНет
Б0592Лимонов Анатолий Игоревич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ827282000236236НетНет
Б3510Лобода Иван Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7470851000229239НетНет
Б1040Максименко Екатерина Ивановна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ565485000195195НетНет
Б4524Максимов Олег Сергеевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ805386000219219НетНет
Б3340Малкина Анна Дмитриевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ565387000196196НетНет
Б3551Малыгин Николай Евгеньевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ705880000208208НетНет
Б3986Мальцева Ирина Дмитриевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7652821000210220НетНет
Б0195Махиня Даниил Антонович27.06.2018Общий конкурсЕГЭ767889000243243НетНет
Б3870Медведев Виктор Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ869676000258258НетНет
Б3829Мендгалиев Тимур Рашидович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7661891000226236НетНет
Б0734Мокеев Геннадий Андреевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ6268871000217227НетНет
Б0131Молозин Алексей Дмитриевич26.06.2018Целевой приемЕГЭ625570004187191ДаДа
Б4106Молчанов Евгений Георгиевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ687085000223223НетНет
Б2952Морозова Екатерина Павловна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7072820100224234НетНет
Б3410Нестеренков Олег Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ68669401010228238НетНет
Б3524Нигматуллин Артур Рамилевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ706676000212212НетНет
Б0836Николаева Диана Петровна03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б3523Ногеров Алим Хаджи-Муратович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ845376000213213НетНет
Б1633Носов Денис Евгеньевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ504769000166166НетНет
Б2055Овечкин Данил Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ809087000257257НетНет
Б4173Осолодков Александр Сергеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ504283000175175НетНет
Б0317Пантелеева Полина Алексеевна28.06.2018Общий конкурсЕГЭ6845780100191201НетНет
Б2769Пархимович Анна Максимовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ565287000195195НетНет
Б4421Перевалкина Екатерина Олеговна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ6258961000216226НетНет
Б2723Перфильева Екатерина Петровна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8058891000227237НетНет
Б4602Петрова Полина Андреевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ7674801000230240НетНет
Б1748Пильщик Тарас Валерьевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ334766000146146НетНет
Б4385Протасов Даниил Денисович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ846891000243243НетНет
Б2809Пьянзина Елизавета Даниловна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705871000199199НетНет
Б3891Рожевиц Анна Викторовна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ686278000208208НетНет
Б1770Ромодина Ксения Кирилловна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ746189000224224НетДа
Б2964Русских Кирилл Игоревич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ747478000226226НетНет
Б3496Рыженко Анна Александровна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ725583000210210НетНет
Б2453Самофалов Даниил Алексеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ8266690010217227НетНет
Б3768Сараев Кирилл Федорович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ505891000199199НетНет
Б2287Сивков Никита Леонидович06.07.2018Целевой приемЕГЭ7462730010209219ДаДа
Б1975Синдеева Ирина Валерьевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7674961000246256НетНет
Б0247Снычёв Даниил Романович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ505271000173173НетДа
Б1278Сохина Екатерина Сергеевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ685381000202202НетНет
Б3617Степанов Владимир Алексеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ745896000228228НетНет
Б2482Тараканова Кристина Валерьевна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ828071000233233ДаДа
Б2555Тихонова Елизавета Владимировна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ564478000178178НетНет
Б3486Тишина Люмила Олеговна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ504889000187187НетНет
Б1334Удалов Антон Олегович04.07.2018Целевой приемЕГЭ455873000176176ДаДа
Б0416Ульянов Валерий Андреевич29.06.2018Общий конкурсЕГЭ455259000156156НетНет
Б4148Федоров Сергей Алексеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ8874911000253263НетНет
Б3208Феликсов Руслан Игоревич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ627471004207211НетНет
Б0968Хвостова Анастасия Александровна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ8072891000241251НетНет
Б3144Христюк Максим Антонович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ685973000200200НетНет
Б4466Цимбалюк Алина Андреевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ705983000212212НетНет
Б2341Чепухова Виолетта Дмитриевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ745888000220220НетДа
Б3962Шабалин Сергей Дмитриевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ686885000221221НетНет
Б2649Шаповал Андрей Николаевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ686176000205205НетНет
Б2369Шумкин Данил Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7482670100223233НетНет
Б3142Щава Виталий Максимович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ725771000200200НетНет
Б3887Юдина Мария Вадимовна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ727087000229229НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: