Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт аэрокосмических приборов и систем.

12.03.01 "Приборостроение"

Образовательная программа (программы): Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы

Консультации по приему - Кузнецова Надежда Александровна, +7 (911) 708-88-15

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б2093Азацкий Ростислав Станиславович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ6248760100186196НетНет
Б1112Аль-Мбайед Аднан Хэйсам04.07.2018Общий конкурсЕГЭ335160000144144ДаДа
Б6877Анастатов Максим Николаевич13.08.2018Общий конкурсЕГЭ505173000174174ДаДа
Б6086Ахмедов Андрей Александрович23.07.2018Общий конкурсЕГЭ395355000147147НетНет
Б4718Белов Иван Алексеевич16.07.2018Общий конкурсЕГЭ394176000156156ДаНет
Б6379Бочкарёв Виктор Гаврилович25.07.2018Общий конкурсЕГЭ4506700000НетНет
Б3436Бугай Диана Евгеньевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ704764000181181НетНет
Б3771Вагнер Давид Анатольевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5049660010165175НетНет
Б5596Глазовский Дмитрий Евгеньевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ727276000220220НетНет
Б4247Головин Андрей Юрьевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ625873000193193НетНет
Б4166Горбачевский Максим Викторович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ333943000115115НетНет
Б5668Грибанов Илья Валерьевич20.07.2018Общий конкурсЕГЭ564651000153153ДаДа
Б4912Жданова Виталина Алексеевна16.07.2018Общий конкурсЕГЭ767073000219219НетНет
Б5988Журавлев Дмитрий Андреевич23.07.2018Общий конкурсЕГЭ453962000146146НетНет
Б3371Зотин Андрей Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ334157000131131НетНет
Б6184Зубрихин Андрей Андреевич24.07.2018Общий конкурсЕГЭ565869000183183НетНет
Б2840Зюльков Артемий Андреевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ564666008168176НетДа
Б0805Кликодуева Елена Вячеславовна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ505362004165169НетНет
Б1004Коваль Константин Романович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ394673000158158НетДа
Б0065Ковальчук Марк Валериевич20.06.2018Общий конкурсЕГЭ565171000178178ДаДа
Б0630Константинов Даниил Владимирович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ504657000153153НетНет
Б5460Красиков Александр Алексеевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ3344700100147157НетНет
Б2974Кузьмина Ирина Шоимовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ333970000142142ДаДа
Б1607Лукова Мария Александровна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ62667810010206216НетНет
Б0973Макаров Кирилл Сергеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ5662760010194204НетНет
Б5770Нифонтов Богдан Александрович20.07.2018Общий конкурсЕГЭ685176000195195НетНет
Б1566Панежин Дмитрий Николаевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ6261760100199209НетНет
Б4769Пухтенко Марина Алексеевна16.07.2018Общий конкурсЕГЭ504180000171171НетНет
Б1127Пятовский Денис Владимирович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ394470000153153НетДа
Б0801Савина Кристина Алексеевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ394157000137137ДаДа
Б2451Секара Карина Ионовна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ6257710010190200НетНет
Б5070Суханов Денис Олегович17.07.2018Общий конкурсЕГЭ564159000156156НетНет
Б6796Таланов Никита Дмитриевич06.08.2018Общий конкурсЕГЭ274846010000ДаДа
Б4936Укрюков Даниил Сергеевич16.07.2018Общий конкурсЕГЭ5660820010198208НетНет
Б0848Чернега Константин Михайлович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ335573000161161ДаДа
Б0986Шитов Василий Константинович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ5053780010181191НетНет
Б6093Шоев Сиёвуш Саидасрорович23.07.2018Общий конкурсЕГЭ503850000138138НетНет
Б3541Шулепов Роман Витальевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ80787310100231241НетНет
Б4636Щетинов Дмитрий Сергеевич15.07.2018Общий конкурсЕГЭ725780000209209НетНет
Б2878Юсенко Глеб Русланович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ565369004178182ДаДа
Б2269Яненков Александр Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ394862000149149ДаДа

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: