Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт инноватики и базовой магистерской подготовки.

09.03.03 "Прикладная информатика"

Образовательная программа (программы): Прикладная информатика в инновационной деятельности

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б0431Абдраимов Тимур Кадырбекович29.06.2018Целевой приемЕГЭ685287000207207ДаДа
Б4616Агиева Валерия Михайловна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ745185000210210НетНет
Б2717Александров Константин Романович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ724785000204204НетНет
Б1319Алексеева Светлана Юрьевна04.07.2018Целевой приемЕГЭ394170008150158ДаДа
Б4326Аникин Илья Олегович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ706698000234234НетНет
Б0224Афанасьев Никита Александрович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ594665000170170НетДа
Б4482Бердяева Ангелина Сергеевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ6276891000227237НетНет
Б4653Береговский Никита Олегович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ00000000НетНет
Б1361Борский Константин Юрьевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ507685000211211НетНет
Б4080Босенко Михаил Романович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ686280000210210НетНет
Б3404Будилов Дмитрий Алексеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ564873000177177НетНет
Б1290Вавилова Ксения Павловна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ565471000181181НетНет
Б3965Вершинина Анастасия Алексеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ684461000173173НетНет
Б2869Виноградов Виктор Вячеславович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705880000208208ДаДа
Б2644Винокурова Ирина Александровна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ454672000163163НетНет
Б4445Волков Даниил Александрович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ685989000216216НетНет
Б2293Вольская Анна Васильевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ824880000210210НетДа
Б3134Гарифуллина Аделина Ильгизовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705985000214214НетНет
Б4291Гегуев Аслан Эльбрусович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ725980000211211НетНет
Б2824Голубев Денис Николаевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ565573000184184НетНет
Б2120Гончаров Владислав Михайлович06.07.2018Целевой приемЕГЭ505161000162162ДаДа
Б2521Гончаровский Павел Александрович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ7068821000220230НетНет
Б2737Горохов Борис Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705776000203203НетНет
Б1747Градинарь Тимофей Николаевич05.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б3735Гурман Ирина Владимировна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ454569000159159НетНет
Б3296Данилов Михаил Владимирович10.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б0825Данылив Полина Олеговна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ566080000196196НетНет
Б4406Дмитриева Виктория Александровна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ6857781000203213НетНет
Б3451Дроздов Артём Владимирович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ625991000212212НетНет
Б2414Евдокимова Екатерина Алексеевна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ565472000182182НетДа
Б1061Еремёнок Елизавета Васильевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ744476000194194НетДа
Б1520Ермолин Данил Сергеевич04.07.2018Целевой приемЕГЭ624985004196200ДаДа
Б1102Ершов Роман Дмитриевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ564178000175175НетНет
Б1704Залогин Дмитрий Борисович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ744982000205205НетНет
Б1341Захаров Максим Алексеевич04.07.2018Целевой приемЕГЭ3948560100143153ДаДа
Б3763Зенков Михаил Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5048650100163173НетДа
Б2910Иванов Сергей Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ566885004209213НетНет
Б4214Игнатьев Даниил Дмитриевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ766678000220220НетНет
Б3981Ильин Никита Дмитриевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ625265000179179НетНет
Б4589Илюхин Даниил Андреевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ746182000217217НетДа
Б2642Ионов Артем Олегович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8088890100257267НетНет
Б3351Кисляков Иван Павлович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ625755000174174НетНет
Б4532Козлов Сергей Константинович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ685769000194194НетДа
Б4474Колтунов Александр Максимович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ746282000218218НетНет
Б2569Комиссаров Александр Денисович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ685887000213213НетНет
Б3643Комов Дмитрий Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ706189000220220НетДа
Б4151Кондакова Ольга Сергеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ566878000202202НетНет
Б0952Кормилицына Мария Дмитриевна03.07.2018Целевой приемЕГЭ505876000184184ДаДа
Б4665Кривоногов Владимир Аркадьевич15.07.2018Общий конкурсЕГЭ725480000206206НетНет
Б1315Круглова Дарья Алексеевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ625256000170170НетНет
Б1568Кулалаев Глеб Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7666850100227237НетНет
Б0254Кулигин Антон Игоревич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ505772000179179НетНет
Б3865Латышев Данил Евгеньевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7668891000233243НетНет
Б3048Лебедев Денис Константинович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7264961000232242НетНет
Б2202Ломасова Ирина Николаевна06.07.2018Целевой приемЕГЭ565587000198198ДаДа
Б3658Лохов Денис Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ705773000200200НетНет
Б3298Лубеев Григорий Сергеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ565170000177177НетДа
Б3148Макаров Арсений Александрович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ625269000183183НетНет
Б3340Малкина Анна Дмитриевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ565387000196196НетНет
Б4464Милохина Анжелика Евгеньевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ744998000221221НетНет
Б2491Мишанов Никита Сергеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ746471000209209НетНет
Б4424Нечаев Дмитрий Денисович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ626480000206206НетНет
Б1633Носов Денис Евгеньевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ504769000166166НетНет
Б4173Осолодков Александр Сергеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ504283000175175НетНет
Б4278Пальчиков Матвей Юрьевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ565465000175175НетНет
Б4602Петрова Полина Андреевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ7674801000230240НетНет
Б3036Пичугин Алексей Валерьевич09.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б2809Пьянзина Елизавета Даниловна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705871000199199НетНет
Б1384Савельев Дмитрий Алексеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7262891000223233НетНет
Б3172Сайтаев Валерий Феликсович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ706265000197197НетНет
Б2574Сарчук Ярослав Викторович08.07.2018Общий конкурсВИ университета0647600000НетНет
Б3409Семенова Корнелия Евгеньевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ564760000163163НетНет
Б1577Сергеева Анна Андреевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7270100000242242НетНет
Б1975Синдеева Ирина Валерьевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7674961000246256НетНет
Б1995Смирнов Никита Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ785873000209209НетНет
Б0247Снычёв Даниил Романович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ505271000173173НетДа
Б1278Сохина Екатерина Сергеевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ685381000202202НетНет
Б2706Стащенко Петр Алексеевич09.07.2018Общий конкурсВИ университета046000000НетНет
Б3558Темиз Гульхан Ханефиевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ705480000204204НетНет
Б2078Тронкин Владимир Павлович06.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б2765Трофимов Никита 09.07.2018Общий конкурсЕГЭ686066000194194НетДа
Б1331Тукк Дарья Павловна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ564182000179179НетНет
Б4158Урбанович Александр Юлианович12.07.2018Целевой приемЕГЭ705272000194194ДаДа
Б2954Фандеев Александр Андреевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ686676000210210НетНет
Б1788Фомченков Евгений Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ625878000198198НетНет
Б4546Фурман Михаил Олегович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ705272000194194НетНет
Б4466Цимбалюк Алина Андреевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ705983000212212НетНет
Б2016Шалагин Марк Валерьевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ686673004207211НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: