Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Гуманитарный факультет.

41.03.04 "Политология"

Образовательная программа (программы): Общая направленность

Консультации по приему - Галай Кристина Павловна, +7 (911) 764-29-14

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Общ.Ист.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б6582Абрамюк Арина Валерьевна26.07.2018Общий конкурсЕГЭ625487000203203НетНет
Б5020Авдонин Андрей Владимирович17.07.2018Общий конкурсЕГЭ706370000203203НетДа
Б6343Азизов Даниил Артурович24.07.2018Общий конкурсЕГЭ717591000237237НетНет
Б2159Антонов Вадим Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ646272000198198НетНет
Б4598Ануфриев Матвей Алексеевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ454170000156156НетНет
Б5601Арсланов Тимур Азаматович19.07.2018Общий конкурсЕГЭ605787000204204НетНет
Б1800Басилова Наталья Александровна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ504151000142142НетДа
Б2480Бахолдин Степан Алексеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ566859000183183НетНет
Б4510Безрукавников Иван Владиславович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ615680000197197НетДа
Б2825Белокурова Ольга Анатольевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ726182000215215НетНет
Б1080Букшевицс Виктория Игоревна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ726782000221221НетДа
Б0963Васильева Екатерина Симоновна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ656873000206206НетНет
Б3727Вахитова Элина Рафаилевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ606867000195195НетДа
Б5856Вершинина Анна Михайловна21.07.2018Общий конкурсЕГЭ634081000184184НетНет
Б0409Волкова Кира Николаевна29.06.2018Общий конкурсЕГЭ554564000164164НетДа
Б0309Гиреев Хаким Амерханович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ626269000193193НетДа
Б4096Гнездилова Алиса Евгеньевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ563691000183183НетНет
Б2810Гофман Яна Романовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ726371000206206НетНет
Б1241Григорьева Людмила Юрьевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ556089000204204НетНет
Б1771Духан Кирилл Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ587780000215215НетНет
Б1885Евдокимова Анна Михайловна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ696066000195195НетНет
Б1356Жидко Алексей Павлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ695257000178178НетДа
Б5685Жукова Валерия Алексеевна20.07.2018Общий конкурсЕГЭ797185000235235НетДа
Б3587Закирова Анаита Камиловна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ867182000239239НетНет
Б3596Затона Владислав Эдуардович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ684764000179179НетНет
Б5660Иванов Антон Дмитриевич20.07.2018Общий конкурсЕГЭ494856000153153НетДа
Б0895Ильясов Эдэм Нариманович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ696351000183183НетНет
Б2304Исаенко Илья Сергеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ614762000170170НетДа
Б0680Китова Мария Андреевна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ7872801000230240НетНет
Б4969Ключников Иван Викторович16.07.2018Общий конкурсЕГЭ867173000230230НетНет
Б1473Костенко Анастасия Вячеславовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ858489000258258НетНет
Б3648Кочедыкова Анастасия Александровна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ6862781000208218НетНет
Б3693Кудринский Алексей Олегович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ684564000177177НетДа
Б2218Кузнецов Александр Васильевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ906189000240240НетДа
Б1007Курносова Анастасия Романовна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ654871000184184НетНет
Б6154Кырченов Святослав Олегович23.07.2018Общий конкурсЕГЭ625893000213213НетНет
Б0423Литвиненко Валерия Александровна29.06.2018Общий конкурсЕГЭ626572000199199НетНет
Б6253Майдокин Тимур Андреевич24.07.2018Общий конкурсЕГЭ716564000200200НетНет
Б5349Манович Яков Владимирович18.07.2018Общий конкурсЕГЭ626087000209209НетДа
Б4553Матвеева Анастасия Алексеевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ713778000186186НетНет
Б6053Моргис Ксения Сергеевна23.07.2018Общий конкурсЕГЭ726870000210210НетНет
Б0779Мусаткина Екатерина Александровна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ474269000158158НетНет
Б1646Нефёдов Илья Владимирович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ717272000215215НетДа
Б4521Никифорова Ольга Николаевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ645060000174174НетНет
Б2248Обухова Алина Витальевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ767187000234234НетНет
Б1084Павленко Даниил Викторович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ493778000164164НетДа
Б1440Панфилов Алексей Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ676878000213213НетНет
Б6275Пересветова Анна Сергеевна24.07.2018Общий конкурсЕГЭ666587000218218НетНет
Б2268Петрова Милана Юрьевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ8189941000264274НетНет
Б0316Попова Анастасия Эдуардовна28.06.2018Общий конкурсЕГЭ604464000168168НетНет
Б3156Прямикова Марина Сергеевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ585685000199199НетНет
Б1679Пухов Константин Алексеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ524071000163163НетНет
Б3337Пянькин Андрей Валерьевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ474573000165165НетДа
Б4021Родионова Екатерина Алексеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ6367761000206216НетНет
Б5949Родькина Ксения Денисовна23.07.2018Общий конкурсЕГЭ716578000214214НетНет
Б0812Романов Герман Сергеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ645572000191191НетНет
Б3082Самойличенко Лада Святославовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ685885000211211НетНет
Б0887Сафонов Владислав Владимирович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ786873000219219НетНет
Б1453Седов Николай Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ444351000138138НетДа
Б2139Смоленский Владимир Максимович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ524585000182182НетНет
Б3419Стрелкова Виктория Владимировна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ495770000176176НетНет
Б0818Тимофеев Андрей Вадимович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ724573000190190НетНет
Б5546Турышева Анастасия Андреевна19.07.2018Общий конкурсЕГЭ6754910010212222НетНет
Б6721Хаутиев Багаудин Аюпович28.07.2018Общий конкурсЕГЭ657043000178178НетДа
Б6371Шувакин Данил Константинович25.07.2018Общий конкурсЕГЭ506866000184184НетНет
Б1852Юров Андрей Владимирович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ766861000205205НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: