Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Гуманитарный факультет.

43.03.03 "Гостиничное дело"

Образовательная программа (программы): Организация гостиничных услуг

Консультации по приему - Галай Кристина Павловна, +7 (911) 764-29-14

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Общ.Ист.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4349Андреева Софья Игоревна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ606378000201201НетНет
Б2000Андросова Ксения Сергеевна06.07.2018Общий конкурсВИ университета4564731000182192ДаДа
Б5456Антонов Максим Сергеевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ7658911004225235НетНет
Б1442Балмасова Полина Борисовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ453570000150150НетДа
Б5613Бауков Вадим Кириллович20.07.2018Общий конкурсЕГЭ554065000160160ДаДа
Б2480Бахолдин Степан Алексеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ566859000183183НетНет
Б0792Бачкова Дарья Валериевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ453861000144144ДаДа
Б6232Березина Диана Алексеевна24.07.2018Общий конкурсЕГЭ575289000198198НетДа
Б4062Богдан Елизавета Борисовна12.07.2018Общий конкурсВИ университета556073000188188ДаДа
Б0699Борисова Валерия Андреевна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ513487000172172НетДа
Б3727Вахитова Элина Рафаилевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ606867000195195НетДа
Б2810Гофман Яна Романовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ726371000206206НетНет
Б1885Евдокимова Анна Михайловна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ696066000195195НетНет
Б4320Екимова Полина Сергеевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ6464800100208218НетДа
Б0870Зыбарев Ярослав 03.07.2018Общий конкурсЕГЭ495561000165165ДаДа
Б3676Коротаева Стелла Александровна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ695473000196196ДаДа
Б0148Кругляченко Нэлия Валентиновна27.06.2018Общий конкурсЕГЭ494544000138138НетНет
Б3649Кузнецова Елизавета Юрьевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ788489000251251НетНет
Б5910Кукса Никита Александрович22.07.2018Общий конкурсЕГЭ685065000183183НетНет
Б6217Кулик Елизавета Андреевна24.07.2018Общий конкурсЕГЭ487785000210210НетНет
Б5383Лифагина Диана Андреевна18.07.2018Общий конкурсЕГЭ646978000211211НетНет
Б1969Маяков Дмитрий Олегович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ62637310100198208НетДа
Б2505Минаева Мария Алексеевна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ726587000224224НетДа
Б0384Минина Полина Александровна29.06.2018Общий конкурсЕГЭ493561000145145ДаДа
Б3613Михайлова Анна Максимовна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ716370000204204ДаДа
Б4738Михалева Серафима Павловна16.07.2018Общий конкурсЕГЭ594769000175175НетНет
Б0779Мусаткина Екатерина Александровна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ474269000158158НетНет
Б2565Одинцова Таисия Петровна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ8555870100227237НетНет
Б0812Романов Герман Сергеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ645572000191191НетНет
Б2904Савинов Владислав Дмитриевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ564866000170170НетНет
Б1256Сивцева Анастасия Максимовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ766791000234234НетНет
Б2496Синявский Владимир Валерьевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ828176000239239НетНет
Б3729Смирнова Маргарита Андреевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ837189000243243НетНет
Б3793Солянникова Екатерина Игоревна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ504570000165165ДаДа
Б2547Сотникова Ирина Юрьевна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ6848720100188198НетДа
Б4259Спиридонова Юлия Владимировна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ718682000239239НетНет
Б0724Тарабановская Анна Георгиевна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ524269000163163НетНет
Б3369Тинчурина Кристина Вячеславовна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ676089000216216НетНет
Б5771Фельдман Вероника Владимировна20.07.2018Общий конкурсЕГЭ7163891000223233НетНет
Б1175Филиппова Диана Александровна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ544355000152152ДаДа
Б2953Формузал Ксения Михайловна09.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б2726Цветкова Вера Александровна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ493466000149149НетНет
Б0264Шаркова Анастасия Юрьевна28.06.2018Общий конкурсЕГЭ504766000163163ДаДа
Б4940Ямалова Камилла Рустамовна16.07.2018Общий конкурсЕГЭ5560711000186196НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: