Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт аэрокосмических приборов и систем.

23.03.01 "Технология транспортных процессов"

Образовательная программа (программы): Организация перевозок и управление в единой транспортной системе

Консультации по приему - Кузнецова Надежда Александровна, +7 (911) 708-88-15

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б1119Алексеева Ирина Сергеевна04.07.2018Общий конкурсВИ университета344272000148148НетНет
Б0289Антропов Дмитрий Сергеевич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ454459000148148НетНет
Б6086Ахмедов Андрей Александрович23.07.2018Общий конкурсЕГЭ395355000147147НетНет
Б3586Бахтин Александр Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ505376000179179НетНет
Б0253Богомолов Николай Алексеевич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ333849000120120НетНет
Б1565Бондаренко Таисия Сергеевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ626878000208208НетНет
Б4754Быков Степан Юрьевич16.07.2018Общий конкурсЕГЭ395264000155155НетНет
Б4785Васильев Егор Тарасович16.07.2018Общий конкурсЕГЭ566065000181181НетНет
Б1668Виноградов Даниил Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ4545650100155165НетНет
Б5078Герасимов Максим Алексеевич17.07.2018Общий конкурсЕГЭ393953000131131ДаДа
Б2573Герасин Дмитрий Дмитриевич08.07.2018Общий конкурсЕГЭ683861000167167ДаДа
Б4263Еник Никита Русланович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7259720010203213НетНет
Б5988Журавлев Дмитрий Андреевич23.07.2018Общий конкурсЕГЭ453962000146146НетНет
Б4077Забродина Елизавета Сергеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ564091000187187НетНет
Б5511Залепухин Михаил Михайлович19.07.2018Общий конкурсЕГЭ506153000164164НетНет
Б2866Казаков Тимур Александрович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ455155000151151ДаДа
Б3205Кайдалов Александр Константинович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ334878000159159НетНет
Б2683Каримов Эмиль Шахмардан Оглы09.07.2018Общий конкурсЕГЭ334550000128128НетНет
Б1720Ковалева Екатерина Константиновна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3949710100159169НетНет
Б5495Колдаева Валерия Анатольевна19.07.2018Общий конкурсЕГЭ3948690100156166НетНет
Б5351Колесник Валерия Дмитриевна18.07.2018Общий конкурсЕГЭ624667008175183НетНет
Б2179Колесников Даниил Романович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ395167000157157ДаДа
Б5233Луденков Максим Николаевич18.07.2018Общий конкурсЕГЭ504672000168168НетНет
Б3455Мазуренко Егор Андреевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ4540660010151161ДаДа
Б2877Мартыненко Дарья Евгеньевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ565573008184192НетНет
Б0691Назаренко Дмитрий Евгеньевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ274056010000НетНет
Б2084Насиров Микаил Алиабасович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ5641940010191201ДаДа
Б3969Наумов Михаил Евгеньевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ333853000124124ДаДа
Б0461Николенко Иван Владимирович30.06.2018Общий конкурсЕГЭ505580008185193НетНет
Б1114Пальчикова Елена Олеговна04.07.2018Общий конкурсВИ университета699485000248248НетНет
Б3720Панкова Анастасия Александровна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ274072010000НетНет
Б3397Петрова Серафима Алексеевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ455578004178182НетНет
Б5794Покинсоха Анна Игоревна20.07.2018Общий конкурсЕГЭ746894000236236НетНет
Б1828Постникова Юлия Сергеевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3946670100152162НетНет
Б2663Рахматуллина Эльвира Фаридовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ455769000171171НетНет
Б0801Савина Кристина Алексеевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ394157000137137НетДа
Б4957Савина Софья Алексеевна16.07.2018Общий конкурсЕГЭ7274721000218228НетНет
Б1943Салов Петр Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ705273000195195ДаДа
Б5971Совертков Кирилл Олегович23.07.2018Общий конкурсЕГЭ334654000133133НетНет
Б0809Степченко Сергей Юрьевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ504562000157157ДаДа
Б5313Стрелков Иван Владимирович18.07.2018Общий конкурсЕГЭ394473000156156НетНет
Б3786Суетина Анна Васильевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ705485004209213ДаДа
Б3750Тицкая Дарья Игоревна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5652620100170180НетНет
Б0226Уварова Анастасия Андреевна28.06.2018Общий конкурсВИ университета504673000169169ДаДа
Б5337Филоненко Никита Максимович18.07.2018Общий конкурсЕГЭ5048710100169179НетНет
Б0277Финогенова Ольга Андреевна28.06.2018Общий конкурсВИ университета665489000209209ДаДа
Б4150Хара Анна Евгеньевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ744973000196196НетНет
Б5485Холостова Лилиана Романовна19.07.2018Общий конкурсЕГЭ395770004166170НетДа
Б5792Черниговский Иван Александрович20.07.2018Общий конкурсЕГЭ766689000231231НетНет
Б0225Шредер Яна Юрьевна28.06.2018Общий конкурсВИ университета504675000171171ДаДа
Б2448Юдинцева Анна Владимировна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ504980000179179НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: