Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Гуманитарный факультет.

51.03.01 "Культурология"

Образовательная программа (программы): Предпринимательская деятельность в сфере культуры

Консультации по приему - Галай Кристина Павловна, +7 (911) 764-29-14

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Общ.Ин.яз.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б6434Алексеева Мария Вячеславовна25.07.2018Общий конкурсВИ университета5560641000179189НетНет
Б5057Берчук Диана Григорьевна17.07.2018Общий конкурсЕГЭ625476000192192НетДа
Б4384Богословская София Владиславовна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ463872000156156НетНет
Б4120Галандаров Руслан Ватанович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ516866000185185НетДа
Б4767Григорьева Юлия Александровна16.07.2018Общий конкурсЕГЭ749194000259259НетНет
Б5980Грицкова Ксения Игоревна23.07.2018Общий конкурсЕГЭ494960000158158НетНет
Б0854Журба Александр Константинович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ567776000209209НетНет
Б5140Зенкевич Кириана Андреевна17.07.2018Общий конкурсЕГЭ42516500000НетНет
Б1274Картушина Дарья Дмитриевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ718489000244244ДаДа
Б3119Кривоножко Игорь Александрович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ506669000185185НетНет
Б6217Кулик Елизавета Андреевна24.07.2018Общий конкурсЕГЭ485885000191191НетНет
Б1000Манжосова Наталья Дмитриевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ747780000231231НетДа
Б2625Махнович Софья Ильинична08.07.2018Общий конкурсЕГЭ527457000183183НетНет
Б4521Никифорова Ольга Николаевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ644860000172172НетНет
Б5871Семоненко Александр Николаевич21.07.2018Общий конкурсЕГЭ475059000156156НетНет
Б2831Ступнев Иван Викторович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ697572000216216НетНет
Б1265Суббочевский Александр Александрович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ613857000156156НетДа
Б0419Уханова Анастасия Александровна29.06.2018Общий конкурсЕГЭ576385000205205НетНет
Б5771Фельдман Вероника Владимировна20.07.2018Общий конкурсЕГЭ7167891000227237НетНет
Б3357Чернева Надежда Александровна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ787787000242242НетНет
Б3469Чистякова Виктория Денисовна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ797572000226226НетНет
Б3500Шехурдина Дарья Михайловна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ616280000203203НетНет
Б5843Яскевич Анастасия Валерьевна21.07.2018Общий конкурсЕГЭ677682000225225НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: