Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт технологий предпринимательства.

38.03.02 "Менеджмент"

Образовательная программа (программы): Финансовый менеджмент; Управление человеческими ресурсами

Консультации по приему - Изместьева Ольга Родионовна, +7 (999) 245-93-73

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Общ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б2177Абдуллаев Аслан Арифович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ455473000172172НетНет
Б3644Анисимов Николай Валентинович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ506272000184184НетНет
Б3802Артюшина Юлия Алексеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ686180004209213НетНет
Б1283Атабиев Имран Хаджимуратович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ394669000154154НетНет
Б0945Баландин Даниил Дмитриевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ39057010000НетНет
Б0229Балиханов Расим Анверович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ334543000121121ДаДа
Б3616Белов Кирилл Алексеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ454582000172172НетНет
Б0505Бородин Владимир Алексеевич30.06.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б0474Босак Дарья Андреевна30.06.2018Общий конкурсЕГЭ507185000206206НетНет
Б3359Бржеский Владислав Владимирович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ624756000165165НетНет
Б0556Букинина Мария Вячеславовна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ395673000168168НетНет
Б3323Букша Роман Олегович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ3357570100147157НетНет
Б4594Бурая Людмила Олеговна14.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б3769Буценко Илья Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ625678000196196НетНет
Б1400Вагущенко Мария Николаевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ395172000162162НетНет
Б3946Великанова Алина Владимировна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ706685000221221НетНет
Б0916Воробьев Евгений Викторович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ767282000230230НетНет
Б0410Генералов Роман Владиславович29.06.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б4219Горовой Никита Вячеславович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ27506100000НетНет
Б0731Горячева Регина Андреевна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ334565000143143НетДа
Б3953Гудзь Александр Сергеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ3952590100150160НетНет
Б0046Гусейнов Айхан Илхамович22.06.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаНет
Б0794Гусейнов Санан Арзуевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ455557000157157НетНет
Б0860Девлет Арина Амировна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ456876000189189НетНет
Б3143Дьяконова Анастасия Эдуардовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ629087000239239НетНет
Б0189Дюко Елизавета Александровна27.06.2018Общий конкурсЕГЭ396471000174174НетНет
Б0977Елева Марина Максимовна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ455170000166166НетНет
Б1837Жемчугов Алексей Алексеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3352690100154164НетНет
Б1033Иванов Артем Вадимович03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаНет
Б1603Иванов Артемий Вадимович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394759000145145НетНет
Б0517Клепанова Мария Александровна01.07.2018Общий конкурсЕГЭ335466000153153НетДа
Б1095Ковалев Иван Алексеевич03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б2851Косцов Егор Вадимович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ334859000140140НетДа
Б0436Кохтиев Михаил Александрович29.06.2018Общий конкурсЕГЭ625569000186186НетНет
Б3200Курочкина Елизавета Владиславовна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ566289000207207НетНет
Б2526Леньшина Ксения Александровна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ455978000182182НетНет
Б2564Ли-Зан-Мен Сергей Владимирович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ708185000236236НетНет
Б0835Лопатин Александр Алексеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ706472000206206НетНет
Б4502Макарова Виктория Олеговна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ336266000161161НетНет
Б3718Малышева Алина Витальевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ336780000180180НетНет
Б0412Мамонов Максим Андреевич29.06.2018Общий конкурсЕГЭ686669000203203НетНет
Б4456Маркевич Владимир Александрович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ506876000194194НетНет
Б1058Маслова Елизавета Викторовна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ336272000167167НетНет
Б2625Махнович Софья Ильинична08.07.2018Общий конкурсЕГЭ455257000154154НетНет
Б4270Мельник Павел Геннадьевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ336571000169169ДаДа
Б4373Некрасов Андрей Олегович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ506172000183183НетНет
Б1435Немико Валентин Витальевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ566098000214214ДаДа
Б3848Никитин Константин Максимович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ568576000217217НетНет
Б0662Николаева Виктория Николаевна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ4557670100169179ДаДа
Б1777Никольская Екатерина Романовна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ335562000150150НетНет
Б0625Носкова Полина Олеговна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ566173000190190НетНет
Б0257Овсепян Давид Артурович28.06.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаНет
Б1232Осиева Карина Элимовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ454965000159159НетНет
Б2536Осипова Диана Олеговна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ566476000196196НетНет
Б0732Поджаров Михаил Алексеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ628366000211211НетНет
Б4403Поляков Иван Александрович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ566682000204204НетНет
Б0822Пономарев Александр Олегович03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б0793Потапова Татьяна Сергеевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ566987000212212НетДа
Б1709Романова Марина Михайловна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ686294000224224НетНет
Б1345Рыбакова Кристина Денисовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ705673000199199НетНет
Б3942Савельева Мария Игоревна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ746891000233233НетНет
Б3751Самойленко Антон Денисович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ334860000141141ДаДа
Б0393Святкина Екатерина Сергеевна29.06.2018Общий конкурсЕГЭ455665000166166НетНет
Б1765Серебряков Егор Леонидович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ334970000152152ДаДа
Б2410Склярук Михаил Алексеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ336465000162162НетНет
Б3900Скрябина Юлия Владимировна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ395276000167167НетНет
Б0529Славный Олег Максимович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ336471000168168НетДа
Б4648Соловьева Алина Олеговна15.07.2018Общий конкурсЕГЭ826982000233233НетНет
Б2838Сухарев Алексей Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ567169000196196НетНет
Б2994Умбеталинов Дансиль Арсланович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ395965000163163НетНет
Б4256Феодосьев Вадим Вадимович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ504766000163163ДаДа
Б4261Феодосьев Владислав Вадимович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ3906600000ДаДа
Б2484Фогель Виктория Юрьевна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ565669000181181НетНет
Б4028Холодяков Семен Игоревич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ505865000173173НетНет
Б1445Храмцова Екатерина Сергеевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ396169000169169НетНет
Б2623Червякова Анастасия Евгеньевна08.07.2018Общий конкурсЕГЭ336471000168168НетНет
Б1499Черницын Владимир Павлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ568180000217217НетНет
Б2774Шамова Екатерина Дмитриевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ394862000149149НетНет
Б1722Шепелкина Ольга Викторовна05.07.2018Общий конкурсВИ университета4506700000НетНет
Б2064Шеремет Мария Юрьевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ456067000172172НетДа
Б3403Шикалов Иван Игоревич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ334961000143143НетНет
Б2529Шишкина Александра Романовна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ335165000149149НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: