Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт технологий предпринимательства.

38.03.05 "Бизнес-информатика"

Образовательная программа (программы): Архитектура предприятия

Консультации по приему - Изместьева Ольга Родионовна, +7 (999) 245-93-73

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Общ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б0164Алексеев Максим Евгеньевич27.06.2018Общий конкурсЕГЭ625178000191191НетНет
Б3644Анисимов Николай Валентинович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ506272000184184НетНет
Б0428Антонова Анастасия Андреевна29.06.2018Общий конкурсЕГЭ506082000192192НетНет
Б2985Аракчеев Александр Борисович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ506569000184184ДаДа
Б2292Бабкин Савелий Павлович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ395870000167167ДаДа
Б0483Бочкарева Дарья Владимировна30.06.2018Общий конкурсЕГЭ625064000176176НетНет
Б3359Бржеский Владислав Владимирович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ624756000165165НетНет
Б2946Винокур Жанна Александровна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ504861000159159НетНет
Б1739Волошина Елизавета Олеговна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ628691000239239НетНет
Б0916Воробьев Евгений Викторович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ767282000230230НетНет
Б2332Гайнанова Карина Артемовна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ505890000198198НетНет
Б0731Горячева Регина Андреевна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ334565000143143НетДа
Б1713Гриднев Егор Андреевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ395067000156156ДаДа
Б0710Гук Валерия Михайловна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ567869000203203НетНет
Б0860Девлет Арина Амировна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ456876000189189НетНет
Б4664Дударева Яна Станиславовна15.07.2018Общий конкурсЕГЭ725578000205205НетНет
Б3143Дьяконова Анастасия Эдуардовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ629087000239239НетНет
Б1039Екимов Данила Родионович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ336073000166166НетНет
Б1380Ефимов Роман Александрович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ396066000165165НетНет
Б2486Зорин Денис Кириллович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ5070890100209219НетНет
Б1188Карпушкина Кристина Ивановна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ396182000182182НетНет
Б3662Коваленко Никита Павлович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ567672000204204ДаДа
Б3693Кудринский Алексей Олегович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ456864000177177НетНет
Б0993Кудряшов Иван Дмитриевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ4554700100169179НетНет
Б3067Кутахина Екатерина Алексеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ5670891000215225НетНет
Б0737Кутин Михаил Дмитриевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ336473000170170НетНет
Б0353Лазарев Глеб Эдуардович29.06.2018Общий конкурсЕГЭ335273000158158ДаДа
Б2527Лебедев Владимир Юрьевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ396669000174174НетНет
Б0412Мамонов Максим Андреевич29.06.2018Общий конкурсЕГЭ686669000203203НетНет
Б4456Маркевич Владимир Александрович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ506876000194194НетНет
Б1058Маслова Елизавета Викторовна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ336272000167167НетНет
Б4553Матвеева Анастасия Алексеевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ337178000182182НетНет
Б0433Мурацев Константин Асланович29.06.2018Общий конкурсЕГЭ397285000196196НетНет
Б2277Названов Андрей Сергеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ335469000156156ДаДа
Б3702Нетосов Павел Сергеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ706582000217217НетНет
Б1997Никулина Мария Игоревна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ396470000173173НетНет
Б2688Полысаев Валерий Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ504964000163163НетНет
Б1318Пономаревский Егор Михайлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ455566000166166НетНет
Б4204Рудановский Андрей Владимирович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ626971000202202НетНет
Б2318Сверчков Павел Алексеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ505685000191191НетНет
Б3900Скрябина Юлия Владимировна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ395276000167167НетНет
Б1044Слободенюк Тимур Владимирович03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б3530Соковец Михаил Владимирович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ566169000186186НетНет
Б3557Сологубова Анастасия Алексеевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ3967961000202212НетНет
Б0477Титов Вадим Николаевич30.06.2018Общий конкурсЕГЭ707287000229229НетНет
Б0419Уханова Анастасия Александровна29.06.2018Общий конкурсЕГЭ335785000175175НетНет
Б1195Фролова Виктория Валерьевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ454776000168168НетНет
Б3025Хахилев Роман Юрьевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ455662000163163НетНет
Б4309Царева Марина Александровна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ504553000148148ДаДа
Б1499Черницын Владимир Павлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ568180000217217НетНет
Б1067Чиркунов Валерий Петрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ625662000180180НетНет
Б2064Шеремет Мария Юрьевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ456067000172172НетДа
Б1063Шеркулов Гулом Эркинович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ455465000164164НетНет
Б0904Эфа Любовь Андреевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ337178000182182НетНет
Б0678Яскеляйнен Анна Леонидовна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ766669000211211НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: