Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт технологий предпринимательства.

38.03.06 "Торговое дело"

Образовательная программа (программы): Электронная коммерция; Реклама в торговой деятельности

Консультации по приему - Изместьева Ольга Родионовна, +7 (999) 245-93-73

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Общ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б2177Абдуллаев Аслан Арифович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ455473000172172НетНет
Б0556Букинина Мария Вячеславовна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ395673000168168НетНет
Б4594Бурая Людмила Олеговна14.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б4219Горовой Никита Вячеславович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ27506100000НетНет
Б0725Джафарова Сабина Афгановна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ507485000209209НетНет
Б2036Дикаева Раяна Мусаевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ706589000224224НетНет
Б4664Дударева Яна Станиславовна15.07.2018Общий конкурсЕГЭ725578000205205НетНет
Б0778Иваньо Елизавета Михай03.07.2018Общий конкурсЕГЭ457178000194194НетНет
Б2851Косцов Егор Вадимович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ334859000140140НетДа
Б3119Кривоножко Игорь Александрович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ395069000158158НетНет
Б4502Макарова Виктория Олеговна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ336266000161161НетНет
Б2625Махнович Софья Ильинична08.07.2018Общий конкурсЕГЭ455257000154154НетНет
Б3848Никитин Константин Максимович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ568576000217217НетНет
Б0625Носкова Полина Олеговна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ566173000190190НетНет
Б0732Поджаров Михаил Алексеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ628366000211211НетНет
Б3751Самойленко Антон Денисович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ334860000141141НетДа
Б3900Скрябина Юлия Владимировна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ395276000167167НетНет
Б1019Хорев Артем Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ6249730100184194НетНет
Б2774Шамова Екатерина Дмитриевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ394862000149149НетНет
Б2529Шишкина Александра Романовна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ335165000149149НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: