Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

Юридический факультет.

09.03.03 "Прикладная информатика"

Образовательная программа (программы): Прикладная информатика в юриспруденции

Консультации по приему - Желутдинова Хайри Хакимовна, +7 (981) 108-45-41

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4616Агиева Валерия Михайловна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ745185000210210НетНет
Б3399Антонова Анастасия Владимировна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ6248941000204214ДаДа
Б3739Арсеньев Дмитрий Алексеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ334670000149149НетНет
Б0200Арсиенко Наталия Сергеевна27.06.2018Общий конкурсЕГЭ4552710100168178ДаДа
Б2865Бердогулов Рустам Эдуардович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ335456000143143ДаДа
Б4653Береговский Никита Олегович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ00000000НетНет
Б4080Босенко Михаил Романович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ686280000210210НетНет
Б4281Веселков Максим Игоревич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ364156000133133НетНет
Б1870Веселов Дмитрий Эдуардович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ454467000156156ДаДа
Б2587Воронцов Никита Олегович08.07.2018Общий конкурсЕГЭ455370004168172НетДа
Б4269Выжлова Ангелина Кирилловна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ334665000144144НетНет
Б4110Гаврилов Александр Михайлович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ6248940100204214НетНет
Б3354Гаджиев Влад Лидерович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ565176000183183НетНет
Б4291Гегуев Аслан Эльбрусович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ725980000211211НетНет
Б1073Дудин Сергей 03.07.2018Общий конкурсЕГЭ565967000182182НетНет
Б4519Ерошкова Олеся Артемовна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ453961000145145ДаДа
Б4651Иванова Ирина Олеговна15.07.2018Общий конкурсЕГЭ706187000218218НетНет
Б2567Ишутов Денис Дмитриевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ333871000142142НетНет
Б1930Кадырова Алла Валерьевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394889000176176ДаДа
Б0704Кириллов Александр Андреевич02.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б1182Кириллова Елена Сергеевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ394780004166170ДаДа
Б0830Кирилюк Кирилл Станиславович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ503956000145145НетДа
Б3223Козлова Елизавета Вадимовна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ625173000186186ДаДа
Б3857Кравченко Даниил Сергеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ454266000153153НетНет
Б1810Красавчиков Михаил Дмитриевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ334873000154154НетНет
Б4361Кудрявцева Дарья Дмитриевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ566667000189189НетНет
Б4522Куприянова Ксения Михайловна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ564567000168168НетНет
Б1011Кучмасов Виктор Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ504276004168172ДаДа
Б3361Лопатин Глеб Геманович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ454970000164164НетНет
Б4315Лукаш Кирилл Андреевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ625585000202202НетНет
Б0695Маляр Анна Николаевна02.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б4296Мамичева Виталина Анатольевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ33366400000НетДа
Б0167Мелихова Анна Сергеевна27.06.2018Общий конкурсЕГЭ395170000160160НетНет
Б3773Мельников Кирилл Русланович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ455269000166166НетНет
Б2590Михальчук Катерина Михайловна08.07.2018Целевой приемЕГЭ3942610108142152ДаДа
Б0819Николаев Владимир Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ334157000131131ДаДа
Б3830Новичков Серафим Иванович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ566270000188188ДаДа
Б0588Оргадыкова Алтана Батаевна02.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б1338Орлов Александр Алексеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ394162000142142ДаДа
Б3030Петрова Полина Дмитриевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ564185000182182НетНет
Б3036Пичугин Алексей Валерьевич09.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б4165Полубесова Полина Сергеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ3949701000158168НетНет
Б4324Приблуденко Данила Алексеевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ504867000165165НетНет
Б3172Сайтаев Валерий Феликсович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ706265000197197НетНет
Б0068Серова Юлиана Ивановна20.06.2018Общий конкурсЕГЭ747490000238238НетНет
Б3909Складниченко Екатерина Евгеньевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ503865000153153НетНет
Б3380Смирнов Максим Сергеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ394459000142142НетНет
Б2351Трапезникова Полина Владиславовна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ686470000202202НетНет
Б2278Узбекова Анастасия Тимуровна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ705380000203203НетНет
Б1788Фомченков Евгений Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ625878000198198НетНет
Б4546Фурман Михаил Олегович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ705272000194194НетНет
Б3193Царук Мария Васильевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ394272000153153НетНет
Б4452Чугунов Артем Владимирович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ624761000170170НетНет
Б1010Шарипова Хурбиой Давроновна03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: