Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт аэрокосмических приборов и систем.

24.03.02 "Системы управления движением и навигация"

Образовательная программа (программы): Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации

Консультации по приему - Кузнецова Надежда Александровна, +7 (911) 708-88-15

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б1544Абрамова Анна Романова04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7268911000231241НетНет
Б3667Аверюшкин Никита Андреевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ505596000201201НетДа
Б2093Азацкий Ростислав Станиславович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ6248760100186196НетНет
Б1818Александров Тимофей Валерьевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6855800100203213НетНет
Б1632Александрова Ксения Владимировна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ707491000235235НетНет
Б2323Алексеев Дмитрий Русланович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ565989000204204НетНет
Б0957Алексеев Семен Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ624969000180180НетДа
Б2568Аленичева Александра Сергеевна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ7268851000225235НетНет
Б1034Андреев Роман Денисович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ505569000174174НетДа
Б4321Андрух Даниил Спартакович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ50649810100212222НетНет
Б1167Анисимов Глеб Юрьевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ625789008208216НетДа
Б3196Анисимов Иван Олегович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7668670010211221НетНет
Б4172Антонова Алина Артемовна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ726282000216216НетНет
Б3183Аристова Ольга Александровна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ727491000237237НетНет
Б3588Афанасьев Андрей Павлович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ685780000205205НетНет
Б3355Ахметгалеев Тимур Артурович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ745876000208208НетДа
Б3889Басаргина Валентина Сергеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ80729110010243253НетНет
Б3539Белкин Илья Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ705982000211211НетНет
Б1474Беляев Олег Игоревич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7668870100231241НетНет
Б1604Бобровский Даниил Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6251760100189199НетДа
Б3837Бобылева Александра Алексеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ747882000234234НетНет
Б4411Бородаенко Владислава Игоревна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ867282000240240НетНет
Б3185Бреус Сергей Евгеньевич10.07.2018Целевой приемЕГЭ685776000201201ДаДа
Б1270Буйлов Никита Антонович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ5055710100176186НетНет
Б2457Булатова Динара Назимовна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ565789000202202НетНет
Б4581Бутко Евгений Владиславович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ706476000210210НетНет
Б3553Буторин Андрей Сергеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ4544540100143153НетНет
Б0291Вартанов Павел Алексеевич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ5047850100182192НетДа
Б3098Васильев Владислав Евгеньевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7470820100226236НетНет
Б1757Веневцева Мария Дмитриевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ767496000246246НетНет
Б2310Виноградов Павел Дмитриевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ705166000187187НетНет
Б4234Вишневский Артем Дмитриевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ6282850100229239НетНет
Б1502Вишневский Геннадий Максимович04.07.2018Целевой приемЕГЭ7451620100187197ДаДа
Б0996Воеводина Дарья Евгеньевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ685472000194194НетНет
Б2443Володченко Юлия Валерьевна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ705782000209209НетДа
Б0636Волокитин Петр Владимирович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ70598701010216226НетДа
Б0311Воронков Сергей Владимирович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ5059710010180190НетДа
Б0090Гаврилов Артем Николаевич25.06.2018Общий конкурсЕГЭ5653690010178188ДаДа
Б0929Галанов Владимир Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ74619110010226236НетДа
Б1793Гапонова Лидия Александровна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ565889000203203НетНет
Б3438Гейман Сергей Викторович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ8096871000263273НетНет
Б2173Гилёв Ярослав Владимирович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ747287000233233ДаДа
Б2667Гладких Евгений Германович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7659851000220230НетДа
Б4374Горбунова Маргарита Максимовна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ806189000230230НетНет
Б0933Громов Артем Романович03.07.2018Целевой приемЕГЭ6852720010192202ДаДа
Б4251Гулий Дарья Дмитриевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7686891000251261НетНет
Б3567Дашкова Анастасия Николаевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ745991004224228НетДа
Б2364Демаков Илья Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7482871000243253НетНет
Б4416Дергачев Роман Денисович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7260960100228238НетНет
Б0707Дроздовский Ярослав Романович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ82728710010241251НетНет
Б4480Дымбрылова Виктория Баировна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ72781001000250260НетНет
Б4654Егорова Анастасия Васильевна15.07.2018Общий конкурсЕГЭ7692821000250260НетНет
Б1001Елисеев Виталий Игоревич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ454978004172176НетДа
Б0117Еркоева Надежда Сабина26.06.2018Общий конкурсЕГЭ7070891000229239НетНет
Б0543Ефимова Маргарита Сергеевна02.07.2018Целевой приемЕГЭ7660620010198208ДаДа
Б2820Ефремов Иван Дмитриевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ685987000214214НетДа
Б0528Жуков Виктор Владимирович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ705773000200200НетНет
Б0534Журавлев Олег Алексеевич02.07.2018Общий конкурсВИ университета000100000НетДа
Б4210Зайцев Кирилл Евгеньевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ727682000230230НетНет
Б2094Захаров Андрей Олегович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7688670010231241НетДа
Б2633Зимникова Алина Андреевна08.07.2018Общий конкурсЕГЭ7674941000244254НетНет
Б3657Зорикова Полина Ивановна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ727485000231231НетНет
Б2794Иванов Александр Андреевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705580004205209НетНет
Б4010Иванов Вячеслав Григорьевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ727661000209209НетНет
Б2017Иванова Елена Денисовна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7658941000228238НетНет
Б3784Иванова Кристина Васильевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ705982000211211НетНет
Б3707Иванченко Павел Витальевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ686262000192192НетНет
Б3000Игнащенков Ян Станиславович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ3346660100145155НетНет
Б3000Игнащенков Ян Станиславович09.07.2018ЕГЭ3346660100145155НетНет
Б1097Ильин Олег Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ506169008180188НетДа
Б3363Ионов Семён Сергеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ8082891000251261НетДа
Б3852Ипатов Даниил Глебович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ687078000216216НетНет
Б3983Истомина Анастасия Алексеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7057911000218228НетНет
Б4676Иськив Ксения Александровна15.07.2018Общий конкурсЕГЭ6876871000231241НетНет
Б0840Кириллов Евгений Альбертович03.07.2018Целевой приемЕГЭ624582000189189ДаДа
Б3699Кирюшкина Эльвира Алексеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7460911000225235ДаДа
Б1860Клейменова Полина Сергеевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7466961000236246НетНет
Б2327Климова Ольга Андреевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ6280911000233243НетНет
Б4134Коваленок Александр Сергеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ394959000147147НетНет
Б2665Коломин Иван Владимирович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8068710010219229НетДа
Б0991Колосова Юлия Вячеславовна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ704769000186186НетДа
Б4386Комарова Любовь Викторовна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ785889008225233НетНет
Б3706Коняев Иван Константинович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ628476000222222НетНет
Б0598Королев Глеб Павлович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ766691000233233НетНет
Б2098Королёв Антон Алексеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ706060000190190ДаДа
Б0396Костюков Леонид Александрович29.06.2018Общий конкурсЕГЭ684689000203203НетДа
Б3814Кочетков Денис Алексеевич11.07.2018Целевой приемЕГЭ3957880100184194ДаДа
Б3744Крылова Полина Евгеньевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ808485000249249НетНет
Б0858Кудашев Александр Валерьевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ7678821000236246НетДа
Б0713Кудряшов Егор Васильевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ624869000179179НетДа
Б2855Кузнецова Мария Андреевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7676851000237247НетНет
Б1813Кузьмицкая Анна Геннадьевна05.07.2018ЕГЭ7048981000216226НетНет
Б0608Лаисцев Никита Алексеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ6852760100196206НетНет
Б1216Лапшин Александр Викторович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ6857690010194204НетНет
Б1211Лебедев Егор Михайлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ726082000214214НетНет
Б3876Лебедь Ангелина Олеговна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7680911000247257НетНет
Б4550Лезина Елизавета Юрьевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ7659761000211221НетНет
Б2312Лобанов Валерий Владимирович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ625264000178178НетНет
Б3632Лукьянова Елизавета Вадимовна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7261911000224234НетНет
Б2338Макаров Иннокентий Иннокентьевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7678961000250260НетНет
Б3747Мамина Анастасия Алексеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ704473000187187НетНет
Б1749Марков Александр Юрьевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ565867000181181НетНет
Б2504Маслевская Елена Дмитриевна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ8080941000254264НетНет
Б4429Медведев Андрей Ильич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ78707810100226236НетНет
Б0553Медина-Бракамонте Даниэль Даниэлевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ746476004214218НетНет
Б1681Меркулова Александра Васильевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ745887000219219НетНет
Б0884Минвалеева Екатерина Андреевна03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б2167Мирончук Артемий Владимирович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ706070000200200НетНет
Б2013Мирошников Егор Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ565176000183183НетНет
Б1718Молодцов Антон Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ747085000229229НетНет
Б3294Монастырский Илья Игоревич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ8888870100263273НетНет
Б3612Морошкин Илья Кириллович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ746471000209209НетНет
Б1940Мусатова Валентина Алексеевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ705773000200200НетНет
Б2084Насиров Микаил Алиабасович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ564194000191191НетНет
Б2087Николаенко Егор Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ625991000212212НетНет
Б0461Николенко Иван Владимирович30.06.2018Общий конкурсЕГЭ505580004185189НетНет
Б2834Обраменко Марина Валентиновна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8494911000269279НетНет
Б4221Овчаров Даниил Валентинович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7678891000243253НетНет
Б1566Панежин Дмитрий Николаевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ6261760100199209НетНет
Б3821Панова Юлия Евгеньевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7264961000232242НетНет
Б4019Пестов Иван Романович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ705978000207207НетДа
Б2818Петров Михаил Павлович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7460851000219229НетНет
Б3390Петров Никита Евгеньевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ9080940100264274НетНет
Б3668Печеский Илья Константинович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7274720100218228НетНет
Б3061Пилипенко Никита Константинович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ787278000228228НетНет
Б0606Полищук Ирина Алексеевна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ8082961000258268НетНет
Б1310Полякова Полина Вячеславовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ565591000202202НетНет
Б2390Прищепа Наталья Валерьевна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ68628210100212222НетДа
Б3961Пьянков Даниил Игоревич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ456880004193197НетДа
Б3484Раксеев Юрий Владимирович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ504973000172172НетНет
Б2987Русакова Анна Сергеевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ786696000240240НетНет
Б2354Рябова Елена Викторовна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ334862000143143НетНет
Б1028Савельев Иван Владимирович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ7686891000251261НетНет
Б3970Сайдашев Артур Радикович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7286871000245255НетНет
Б3926Сайдашева Анастасия Владимировна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ76928210100250260НетНет
Б1584Саксонова Наталья Сергеевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ4566761004187197НетНет
Б2837Саматова Валерия Маратовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7468781000220230НетНет
Б3651Сацкий Даниил Дмитриевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ566273000191191НетНет
Б2451Секара Карина Ионовна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ625771004190194НетДа
Б1042Семенюк Ксения Алексеевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ6262851000209219НетДа
Б2343Силаева Евгения Алексеевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ727087000229229НетНет
Б1853Синицына Виктория Алексеевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ686891000227227НетНет
Б3155Скакунов Михаил Романович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ4545801000170180НетНет
Б1242Слажнев Никита Дмитриевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ687080000218218НетНет
Б1057Смирнов Дмитрий Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ627670000208208НетНет
Б1811Смоляк Кирилл Федорович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ686167000196196НетНет
Б4506Собенина Виктория Андреевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ564976000181181НетНет
Б1240Соколова Мария Михайловна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7066801000216226НетНет
Б1245Соломко Всеволод Кириллович04.07.2018Целевой приемЕГЭ505487000191191ДаДа
Б0562Старовойтов Дмитрий Игоревич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ5659781000193203НетНет
Б1135Старостина Екатерина Дмитриевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7888961004262272НетДа
Б3400Степанов Илья Андреевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7876911000245255НетНет
Б4512Субботин Дмитрий Сергеевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ689082000240240НетНет
Б0885Сувви Виолетта Владленовна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ565371000180180НетНет
Б2336Суховерова Полина Александровна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ628091000233233НетНет
Б0837Талантов Евгений Георгиевич03.07.2018Целевой приемЕГЭ5058780010186196ДаДа
Б4327Тарарина Александра Викторовна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ62537210100187197НетНет
Б2588Тарасов Артем Александрович08.07.2018Общий конкурсВИ университета0537300000НетНет
Б2950Таскина Ольга Константиновна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ78921001000270280НетНет
Б2056Тимошенко Таисия Евгеньевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ6260981000220230НетНет
Б1391Толстов Евгений Александрович04.07.2018Льгота (требуются дополнительные документы)ЕГЭ725991004222226НетДа
Б3728Умнов Алексей Владимирович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ566891000215215НетНет
Б0109Утенков Денис Александрович25.06.2018Общий конкурсЕГЭ7068690010207217ДаДа
Б1751Ушанов Данила Андреевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ686282000212212НетНет
Б4478Фазуллин Рауль Ильдарович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ707085000225225НетНет
Б2166Федоркова Анна Вячеславовна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7661800100217227НетНет
Б1291Федосеева Ирина Андреевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7670891000235245НетНет
Б2917Филин Василий Алексеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7678850100239249НетНет
Б1906Фоминенков Дмитрий Константинович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ686289000219219НетНет
Б2858Халиков Семен Юрьевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7074820100226236НетНет
Б0607Хмельникова Мария Александровна02.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б0328Черепенников Григорий Александрович29.06.2018Общий конкурсЕГЭ728280000234234НетНет
Б0673Черкасов Владислав Сергеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ3348460100127137НетНет
Б0321Шабалин Александр Сергеевич28.06.2018Общий конкурсЕГЭ6866690100203213НетНет
Б4536Шевченко Юлия Викторовна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ706482000216216НетНет
Б3808Шишкарева Екатерина Максимовна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ68598710010214224НетДа
Б3083Шорина Юлия Эдуардовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ566182000199199НетНет
Б4164Щукина Дарья Дмитриевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7896941000268278НетНет
Б3951Юсифова Айсель Юсифовна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ705987000216216НетНет
Б2996Ябуров Даниил Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7868891000235245НетНет
Б2754Яковлев Дмитрий Викторович09.07.2018Целевой приемЕГЭ456080000185185ДаДа
Б3174Яроменок Анастасия Александровна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7262911000225235НетНет
Б3149Яшина Александра Олеговна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7668870100231241НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: