Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт аэрокосмических приборов и систем.

25.03.01 "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей"

Образовательная программа (программы): Эксплуатация и испытания авиационной и космической техники

Консультации по приему - Кузнецова Надежда Александровна, +7 (911) 708-88-15

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б1544Абрамова Анна Романова04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7268911000231241НетНет
Б1632Александрова Ксения Владимировна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ707491000235235НетНет
Б2191Алиев Ислом Хомиджонович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ748076000230230НетНет
Б1676Андреева Екатерина Сергеевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ725872000202202НетНет
Б1167Анисимов Глеб Юрьевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ625789008208216НетДа
Б3196Анисимов Иван Олегович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7668670010211221НетНет
Б4172Антонова Алина Артемовна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ726282000216216НетНет
Б3539Белкин Илья Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ705982000211211НетНет
Б1604Бобровский Даниил Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6251760100189199ДаДа
Б0291Вартанов Павел Алексеевич28.06.2018Целевой приемЕГЭ5047850100182192ДаДа
Б1757Веневцева Мария Дмитриевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ767496000246246НетНет
Б2843Визгалова Дарья Александровна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ5048690100167177НетНет
Б4220Воробьева Вероника Денисовна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ746687000227227НетНет
Б0090Гаврилов Артем Николаевич25.06.2018Общий конкурсЕГЭ5653690010178188НетДа
Б4476Гайнцев Кирилл Алексеевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ706670000206206НетНет
Б0929Галанов Владимир Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ74619110010226236НетДа
Б0295Ганжа Вадим Александрович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ7662860100224234НетНет
Б2173Гилёв Ярослав Владимирович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ747287000233233НетДа
Б2667Гладких Евгений Германович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7659851000220230ДаДа
Б1495Гоппас Георгий Олегович04.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б4308Гришина Виалика Александровна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ564894000198198НетНет
Б2364Демаков Илья Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7482871000243253НетНет
Б0119Демиденко Александр Сергеевич26.06.2018Общий конкурсЕГЭ80848910010253263ДаДа
Б2643Денисов Дмитрий Владимирович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6261910100214224НетДа
Б3999Добрынина Анна Николаевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7076691000215225НетДа
Б2585Дотков Денис Витальевич08.07.2018Общий конкурсЕГЭ6257820100201211НетНет
Б1802Евстигнеев Артём Валерьевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ806178000219219НетНет
Б1574Егоров Дмитрий Алексеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ455773000175175НетНет
Б0637Емельянов Алексей Дмитриевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ727491000237237НетНет
Б2155Епихов Семен Максимович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7476891000239249НетНет
Б0534Журавлев Олег Алексеевич02.07.2018Общий конкурсВИ университета000100000ДаДа
Б2654Журавлев Сергей Валерьевич09.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б4430Задорин Илья Владимирович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ748289000245245НетНет
Б2094Захаров Андрей Олегович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7688670010231241НетДа
Б1517Иванов Артемий Аркадьевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ765970000205205НетНет
Б3707Иванченко Павел Витальевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ686262000192192НетНет
Б3363Ионов Семён Сергеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ8082891000251261НетДа
Б3983Истомина Анастасия Алексеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7057911000218228НетНет
Б4676Иськив Ксения Александровна15.07.2018Общий конкурсЕГЭ6876871000231241НетНет
Б1062Кабанов Игорь Юрьевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ8066850100231241НетНет
Б2803Кайдалов Артем Олегович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ9092100000282282НетНет
Б1110Кебекпаев Динмухамед Асетович03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б3699Кирюшкина Эльвира Алексеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7460911000225235НетДа
Б1476Климентьев Валентин Олегович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7466720100212222НетДа
Б4134Коваленок Александр Сергеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ394959000147147НетНет
Б0377Козырев Владислав Васильевич29.06.2018Общий конкурсЕГЭ5047700010167177НетДа
Б2665Коломин Иван Владимирович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ8068710010219229ДаДа
Б3706Коняев Иван Константинович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ628476000222222НетНет
Б0598Королев Глеб Павлович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ766691000233233НетНет
Б2098Королёв Антон Алексеевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ706060000190190НетДа
Б0396Костюков Леонид Александрович29.06.2018Общий конкурсЕГЭ684689000203203НетДа
Б3604Кроваль Елена Игоревна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ455870000173173НетНет
Б0858Кудашев Александр Валерьевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ7678821000236246НетДа
Б3894Кузнецова Полина Евгеньевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ394285000166166НетНет
Б0473Кузьмин Владислав Олегович30.06.2018Общий конкурсЕГЭ5648610010165175НетНет
Б1813Кузьмицкая Анна Геннадьевна05.07.2018ЕГЭ7048981000216226НетНет
Б2582Куликов Ян Андреевич08.07.2018Общий конкурсЕГЭ78728510010235245НетНет
Б3876Лебедь Ангелина Олеговна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7680911000247257НетНет
Б2926Лойко Данил Михайлович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ728085000237237НетНет
Б3632Лукьянова Елизавета Вадимовна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7261911000224234НетНет
Б2338Макаров Иннокентий Иннокентьевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7678961000250260НетНет
Б4357Малиев Ермак Артурович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ504972000171171НетДа
Б3472Мамоля Эдуард 10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7864720100214224НетНет
Б4159Манкеев Кадыр Ринатович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ62548010100196206НетНет
Б2600Матвиенко Влас Александрович08.07.2018Общий конкурсЕГЭ7066850100221231НетНет
Б4429Медведев Андрей Ильич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ78707810100226236НетНет
Б0144Михайловская Мария Владиславовна26.06.2018Общий конкурсЕГЭ768080000236236НетНет
Б1159Мошная Елена Георгиевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ628091008233241НетНет
Б2905Назаров Сахиб Валех Оглы09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7062801000212222НетНет
Б2870Натахина София Андреевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7272851004229239НетДа
Б3618Наугольный Дмитрий Антонович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ505573000178178НетНет
Б2893Никитин Александр Владимирович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ626289000213213НетНет
Б4183Николаев Артем Александрович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ8894941000276286НетНет
Б4514Нужина Александра Ивановна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ8084711000235245НетНет
Б4221Овчаров Даниил Валентинович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7678891000243253НетНет
Б2804Павленко Георгий Дмитриевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ789094000262262НетНет
Б0829Павленко Игорь Олегович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ5652540100162172НетДа
Б1566Панежин Дмитрий Николаевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ6261760100199209НетНет
Б0173Парамонов Георгий Дмитриевич27.06.2018Общий конкурсЕГЭ7470911000235245НетДа
Б4462Патроева Алена Владиславовна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ5657911000204214НетНет
Б3390Петров Никита Евгеньевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ9080940100264274НетНет
Б2428Петров Станислав Максимович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ505273000175175НетНет
Б3429Петрова Анита Вячеславовна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7504500000НетНет
Б3668Печеский Илья Константинович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7274720100218228НетНет
Б4674Пичугин Никита Юрьевич15.07.2018Общий конкурсЕГЭ706087000217217НетНет
Б3996Пичуева Наталья Евгеньевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ6880941000242252НетНет
Б1831Полукеева Анна Владимировна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ76908510100251261НетНет
Б0953Поляков Кирилл Александрович03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б0402Пономарева Вероника Алексеевна29.06.2018Общий конкурсЕГЭ565785000198198НетДа
Б2687Пушкин Максим Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6870731000211221НетНет
Б3961Пьянков Даниил Игоревич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ456880004193197НетДа
Б3484Раксеев Юрий Владимирович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ504973000172172НетНет
Б0177Румянцев Владимир Алексеевич27.06.2018Общий конкурсЕГЭ706972000211211НетНет
Б1028Савельев Иван Владимирович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ7686891000251261НетНет
Б3926Сайдашева Анастасия Владимировна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ76928210100250260НетНет
Б3578Самаева Екатерина Сергеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ704991000210210НетНет
Б2749Санакоев Игорь Дмитриевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ687887000233233НетНет
Б0694Сапожков Павел Александрович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ685971000198198НетНет
Б2474Семёнов Артём Владиславович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ726087000219219НетНет
Б1042Семенюк Ксения Алексеевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ6262851000209219НетДа
Б0663Серкин Богдан Анатольевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ768098000254254НетНет
Б0525Сидоров Андрей Игоревич01.07.2018Общий конкурсЕГЭ7264911000227237НетНет
Б2343Силаева Евгения Алексеевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ727087000229229НетНет
Б4179Симонов Кирилл Игоревич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7688941000258268НетНет
Б1242Слажнев Никита Дмитриевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ687080000218218НетНет
Б1240Соколова Мария Михайловна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7066801000216226НетНет
Б2961Стамат Семён Викторович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ626180000203203НетНет
Б1957Станкевич Александр Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6254560100172182НетНет
Б0885Сувви Виолетта Владленовна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ565371000180180НетНет
Б2336Суховерова Полина Александровна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ628091000233233НетНет
Б3352Сычев Алексей Павлович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7260780100210220НетНет
Б0664Такаева Алина Алановна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ767894000248248НетНет
Б1965Тарасова Вероника Сергеевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7274911000237247НетНет
Б0051Тер-Погосян Игорь Николаевич25.06.2018Общий конкурсЕГЭ706478000212212НетНет
Б1065Тимошенко Варвара Николаевна03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетНет
Б2056Тимошенко Таисия Евгеньевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ6260981000220230НетНет
Б1391Толстов Евгений Александрович04.07.2018ЛьготаЕГЭ725991004222226ДаДа
Б4457Тузиков Александр Николаевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7064730100207217НетНет
Б3728Умнов Алексей Владимирович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ566891000215215НетНет
Б2885Файрузова Алина Альбертовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ685780000205205НетНет
Б4634Феоктистов Денис Никитич15.07.2018Общий конкурсЕГЭ504664000160160НетНет
Б2917Филин Василий Алексеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7678850100239249НетНет
Б1906Фоминенков Дмитрий Константинович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ686289000219219НетНет
Б1816Фурсов Дмитрий Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7064891000223233НетНет
Б2858Халиков Семен Юрьевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7074820100226236НетНет
Б3434Худяков Даниил Алексеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ625973000194194НетНет
Б4111Цветков Юрий Александрович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7051760010197207НетНет
Б1325Цыганов Павел Андреевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ68577201010197207НетДа
Б4205Черемшенко Екатерина Николаевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7462941000230240НетНет
Б0673Черкасов Владислав Сергеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ3348460100127137НетНет
Б2404Чернов Сергей Владимирович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ3955640100158168НетДа
Б4431Чикина Валерия Дмитриевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ5655871000198208НетНет
Б3124Шалаев Никита Витальевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7872850100235245НетНет
Б0194Шарова Анна Кирилловна27.06.2018Общий конкурсЕГЭ8210080000262262НетНет
Б3778Шевалдин Егор Александрович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ6880941000242252НетНет
Б0205Шендриков Сергей Игоревич27.06.2018Общий конкурсЕГЭ5048870100185195НетНет
Б3808Шишкарева Екатерина Максимовна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ68598710010214224НетДа
Б4202Шпортко Андрей Григорьевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ504889000187187НетНет
Б4038Шунькина Елена Сергеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ8074801000234244НетНет
Б4164Щукина Дарья Дмитриевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7896941000268278НетНет
Б4646Щульцев Даниил Павлович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ00000000НетНет
Б2422Щурик Максим Богданович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ6872940100234244НетНет
Б4311Юдина Юлия Дмитриевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7698871000261271НетНет
Б3951Юсифова Айсель Юсифовна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ705987000216216НетНет
Б3779Ялунин Илья Олегович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7086911000247257НетНет
Б3174Яроменок Анастасия Александровна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7262911000225235НетНет
Б3149Яшина Александра Олеговна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7668870100231241НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: