Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт аэрокосмических приборов и систем.

27.03.03 "Системный анализ и управление"

Образовательная программа (программы): Теория и математические методы системного анализа и управления в технических, экономических и социальных системах

Консультации по приему - Кузнецова Надежда Александровна, +7 (911) 708-88-15

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б3005Абрамова Анжелика Андреевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ5047981000195205НетНет
Б1034Андреев Роман Денисович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ505569000174174НетДа
Б1370Аничкин Антон Дмитриевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ746478000216216НетДа
Б0999Аржавкин Тимофей Артемович03.07.2018Целевой приемЕГЭ7044700010184194ДаДа
Б0919Баландин Максим Дмитриевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ564271000169169НетНет
Б2700Барабанцева Валерия Максимовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ706491000225225НетНет
Б2426Бардовский Алексей Александрович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ687080000218218НетНет
Б3889Басаргина Валентина Сергеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ80729110010243253НетНет
Б2427Белоусов Евгений Витальевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ745372000199199НетНет
Б3411Васильева Эльвира Григорьевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ565194000201201НетНет
Б2983Ветров Даниил Владимирович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7664700010210220НетНет
Б1668Виноградов Даниил Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ4545650100155165НетНет
Б3935Вострухина Полина Сергеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ746696000236236НетНет
Б3354Гаджиев Влад Лидерович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ565176000183183НетНет
Б2640Гладких Софья Константиновна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ726870000210210НетДа
Б3934Головинова Мария Сергеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7261941000227237НетНет
Б1879Горбачева Елена Сергеевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ72688710100227237НетНет
Б4374Горбунова Маргарита Максимовна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ806189000230230НетНет
Б2138Горцуева Александра Сергеевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7270871000229239НетНет
Б4308Гришина Виалика Александровна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ564894000198198НетНет
Б0659Гущина Екатерина Алексеевна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ747291000237237НетНет
Б1721Девятовская Александра Денисовна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ687294000234234НетНет
Б2643Денисов Дмитрий Владимирович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6261910100214224НетДа
Б4365Добрынин Егор Олегович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7049891000208218НетНет
Б3882Дороднева Полина Александровна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ826485000231231НетНет
Б2572Доронина Мария Алексеевна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ8074711000225235НетНет
Б4609Дранников Александр Александрович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ624878000188188НетНет
Б4232Дюжечкин Егор Евгеньевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ706280000212212НетНет
Б3350Елизаров Илья Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ624572000179179НетНет
Б0117Еркоева Надежда Сабина26.06.2018Общий конкурсЕГЭ7070891000229239НетНет
Б1092Ермакова Элина Маратовна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ72547610100202212НетНет
Б2654Журавлев Сергей Валерьевич09.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б0299Зайцев Павел Андреевич28.06.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б3784Иванова Кристина Васильевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ705982000211211НетНет
Б3764Иванова Мария Олеговна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7870801000228238НетНет
Б1433Иващенко Надежда Андреевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ454987000181181НетНет
Б1760Игнатё Алексей Юрьевич05.07.2018Целевой приемЕГЭ5072660100188198ДаДа
Б3852Ипатов Даниил Глебович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ687078000216216НетНет
Б4040Капелькина Алина Алексеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ4548941000187197НетНет
Б2227Капралова Анастасия Александровна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ7274891000235245НетНет
Б1618Караваева Алина Владимировна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ685789000214214НетНет
Б3699Кирюшкина Эльвира Алексеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7460911000225235НетДа
Б1190Киселев Иван Валерьевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ50586501010173183НетДа
Б0805Кликодуева Елена Вячеславовна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ505362004165169НетНет
Б2764Князевич Иван Вячеславович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ454585000175175НетДа
Б0876Козлов Артем Андреевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ457685000206206НетНет
Б2003Козлова Евгения Константиновна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ4557871000189199НетДа
Б0377Козырев Владислав Васильевич29.06.2018Общий конкурсЕГЭ5047700010167177НетДа
Б0991Колосова Юлия Вячеславовна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ704769000186186НетДа
Б1219Константинов Роман Андреевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ825476000212212НетНет
Б1507Коржевин Михаил Алексеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ827096000248248НетНет
Б1486Краснокутская Ксения Николаевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ707296000238238НетНет
Б1431Крылова Татьяна Александровна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ686696000230230НетДа
Б2131Крючкова Ольга Васильевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ72688910100229239НетНет
Б3375Кузнецова Дарья Александровна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ746178000213213НетНет
Б4060Кузьмин Рафаэл Джавидович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ725987000218218НетНет
Б1317Куранова Маргарита Сергеевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ786482000224224НетНет
Б0762Кутчиев Александр Дмитриевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ767678004230234НетДа
Б2709Лазарева Юлия Андреевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6870911000229239НетДа
Б1211Лебедев Егор Михайлович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ726082000214214НетНет
Б0788Липов Михаил Александрович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ685769000194194НетДа
Б2977Мальцева Анастасия Максимовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7892981000268278НетНет
Б0271Мальцева Елизавета Андреевна28.06.2018Общий конкурсЕГЭ4545760010166176НетНет
Б3986Мальцева Ирина Дмитриевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7652821000210220НетНет
Б3472Мамоля Эдуард 10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7864720100214224НетНет
Б2206Марьенко Полина Валерьевна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ76868710100249259НетДа
Б2600Матвиенко Влас Александрович08.07.2018Общий конкурсЕГЭ7066850100221231НетНет
Б3785Михайлюков Евгений Андреевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ705276000198198НетНет
Б1629Морозов Александр Евгеньевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ685578008201209НетДа
Б4350Мущинский Роман Геогиевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7471761000221231НетНет
Б4316Назарук Марк Андреевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ6851890010208218НетНет
Б2870Натахина София Андреевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ7272851004229239НетДа
Б0038Никитин Никита Александрович22.06.2018Общий конкурсЕГЭ7255881000215225НетНет
Б0603Николаев Виктор Сергеевич02.07.2018Общий конкурсЕГЭ5660981000214224НетНет
Б3545Окмянская Валерия Михайловна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ845987000230230НетНет
Б3078Оксанич Екатерина Денисовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ707896000244244НетНет
Б0317Пантелеева Полина Алексеевна28.06.2018Общий конкурсЕГЭ6845780100191201НетНет
Б4312Папушев Александр Павлович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7861730100212222НетДа
Б1113Пестерев Максим Евгеньевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ706289000221221НетНет
Б1246Петрова Елизавета Вадимовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7664910010231241НетНет
Б4602Петрова Полина Андреевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ7674801000230240НетНет
Б3397Петрова Серафима Алексеевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ455578000178178НетНет
Б0672Полиэктов Дмитрий Александрович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ6257821000201211НетНет
Б4026Порывкин Артём Александрович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ5678910100225235НетНет
Б2390Прищепа Наталья Валерьевна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ68628210100212222НетДа
Б0089Разгуляев Илья Алексеевич25.06.2018Общий конкурсЕГЭ5653670010176186НетДа
Б2606Ратникова Анастасия Владимировна08.07.2018Общий конкурсЕГЭ7468871000229239НетНет
Б0944Румянцев Максим Евгеньевич03.07.2018Целевой приемЕГЭ705364004187191ДаДа
Б2354Рябова Елена Викторовна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ334862000143143НетНет
Б3001Савельев Сергей Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ748094000248248НетНет
Б3578Самаева Екатерина Сергеевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ704991000210210НетНет
Б2749Санакоев Игорь Дмитриевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ687887000233233НетНет
Б3409Семенова Корнелия Евгеньевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ564760000163163НетНет
Б3741Сигина Татьяна Романовна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ78619110100230240НетНет
Б4314Сидоров Алексей Дмитриевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ686676000210210НетНет
Б4506Собенина Виктория Андреевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ564976000181181НетНет
Б4613Соколова Ирина Дмитриевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ9490981000282292НетНет
Б3535Соломенникова Софья Васильевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ78647101010213223НетНет
Б3400Степанов Илья Андреевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7876911000245255НетНет
Б3786Суетина Анна Васильевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ705485000209209НетДа
Б0837Талантов Евгений Георгиевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ5058780010186196НетДа
Б3408Тарасенко Никита Сергеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ6258800100200210НетНет
Б2588Тарасов Артем Александрович08.07.2018Общий конкурсВИ университета0537300000НетНет
Б1965Тарасова Вероника Сергеевна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7274911000237247НетНет
Б1680Титова Вера Викторовна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ6258870100207217НетДа
Б2555Тихонова Елизавета Владимировна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ564478000178178НетНет
Б3750Тицкая Дарья Игоревна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5652620100170180НетНет
Б0013Ткаченко Василиса Сергеевна20.06.2018Общий конкурсЕГЭ80767310100229239НетНет
Б3625Топорищев Максим Сергеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ6848720100188198НетДа
Б2107Усков Богдан Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ726072000204204НетНет
Б0153Хазанов Дмитрий Александрович27.06.2018Общий конкурсЕГЭ504265000157157НетНет
Б4586Хасаншин Марат Дамирович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ5655850100196206НетНет
Б3804Хворов Максим Игоревич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ7070801000220230НетНет
Б3915Хусаинова Зарина Фанисовна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ746685000225225НетНет
Б2358Ципилева Полина Владиславовна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ686069000197197НетНет
Б2022Цыпцына Маргарита Павловна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ6870821000220230НетНет
Б4444Черентаева Вера Витальевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ6262851000209219НетНет
Б2963Чесников Егоор Денисович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ6249720100183193ДаДа
Б4292Чикаева Анастасия Сергеевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7478781000230240НетНет
Б4336Шестернева Кристина Денисовна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ626887000217217НетНет
Б2827Шиханов Денис Андреевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ725282000206206НетНет
Б4169Шишкина Елизавета Юрьевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ7047701000187197НетНет
Б0943Шматко Юлия Вячеславовна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ7258891004219229ДаДа
Б4299Шнякин Данил Максимович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ726885000225225НетНет
Б3610Щипунова Софья Владимирповна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ626689000217217НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: