Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00, Вс 10:00 - 15:00

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт радиотехники, электроники и связи.

09.03.03 "Прикладная информатика"

Образовательная программа (программы): Прикладная информатика в здравоохранении

Консультации по приему - Листвина Власта Эдуардовна, + 7 (981) 838-82-24

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б1550Абрамов Кирилл Константинович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ565272000180180НетНет
Б2357Авилов Виктор Валерьевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ565982000197197НетНет
Б3004Андреев Игорь Викторович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ334060000133133НетНет
Б0215Антышев Тимофей Егорович28.06.2018Общий конкурсЕГЭ7278720100222232НетНет
Б3739Арсеньев Дмитрий Алексеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ334670000149149НетНет
Б1699Артемьев Илья Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ7253821000207217НетНет
Б2833Ашомка Дарья Александровна09.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б2264Балакин Антон Дмитриевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ705559000184184НетНет
Б4455Баляева Алина Рушановна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ7049851000204214НетНет
Б0550Баранов Константин Денисович02.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б4667Беликов Евгений Олегович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ685173000192192НетНет
Б3810Березка Вадим Борисович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ3339660100138148ДаДа
Б1980Богдан Михаил Александрович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ568098000234234НетНет
Б4615Богданова Мария Сергеевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ705885000213213НетНет
Б0546Братиков Алексей Андреевич02.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б0905Буравлева Юлия Антоновна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ766189000226226НетНет
Б4139Бурлитов Алексей Андреевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ5049720100171181НетНет
Б3734Бывальцева Кристина Александровна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ454565000155155НетНет
Б3717Быхалов Егор Владимирович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ6262660100190200НетНет
Б2993Бютнер Екатерина Андреевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ5044660010160170НетДа
Б1819Величко Илья Владимирович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ565289000197197НетНет
Б1024Вербицкая Анастасия Геннадьевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ5044820010176186НетНет
Б3965Вершинина Анастасия Алексеевна12.07.2018Общий конкурсЕГЭ684461000173173НетНет
Б4281Веселков Максим Игоревич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ364156000133133НетНет
Б2135Веснин Владислав Константинович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ395560000154154ДаДа
Б1125Вишневская Полина Викторовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ395269000160160НетНет
Б1551Воробьев Денис Игоревич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ566082000198198НетНет
Б1229Воронцова София Алексеевна04.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000ДаДа
Б0893Гаврилин Денис Дмитриевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ455867000170170НетНет
Б4291Гегуев Аслан Эльбрусович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ725980000211211НетНет
Б1296Глушкова Екатерина Максимовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ746189000224224НетНет
Б4591Голаев Павел Игоревич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ705161000182182НетНет
Б2839Гончаров Антон Алексеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ564671000173173НетНет
Б2737Горохов Борис Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705776000203203НетНет
Б4617Грицков Владимир Сергеевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ00000000НетНет
Б4453Гришин Андрей Сергеевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ626687000215215НетНет
Б0918Давыдов Никита Денисович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ4551710010167177НетДа
Б4198Дауренов Марат Дауренович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ684882000198198НетНет
Б1335Дегтяренко Анита Алексеевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ747682000232232НетНет
Б4609Дранников Александр Александрович14.07.2018Общий конкурсЕГЭ624878000188188НетНет
Б1794Евстигнеев Сергей Валерьевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ504961000160160НетНет
Б2584Егорова Вероника Александровна08.07.2018Общий конкурсЕГЭ627885000225225НетНет
Б3350Елизаров Илья Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ624572000179179НетНет
Б4578Емельянов Иван Юрьевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ685866000192192НетНет
Б2614Есина Елена Александровна08.07.2018Общий конкурсЕГЭ564978000183183НетНет
Б0838Ефимов Александр Сергеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ685262000182182НетНет
Б4340Жигунов Глеб Александрович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ565982000197197НетНет
Б1809Жуков Сергей Вадимович05.07.2018Общий конкурсЕГЭ455289000186186НетНет
Б0721Жукова Екатерина Александровна02.07.2018Общий конкурсЕГЭ8292961000270280НетНет
Б0908Зайцев Леонид Алексеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ747080000224224НетНет
Б2282Зайчиков Ярослав Александрович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ565470000180180НетНет
Б2204Зинин Александр Валерьевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ565560000171171НетДа
Б3051Зинченко Иван Валерьевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ625878000198198НетНет
Б2021Иванов Артем Вацлавович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ8080850010245255НетНет
Б2626Иванов Максим Евгеньевич08.07.2018Общий конкурсЕГЭ504971000170170НетДа
Б2910Иванов Сергей Сергеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ566885004209213НетНет
Б1321Иванцов Константин Иванович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ624661004169173НетНет
Б3527Ионенков Максим Романович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ705173000194194НетНет
Б4267Кабанов Евгений Андреевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ566170000187187НетДа
Б3335Канева Дарья Викторовна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7058871000215225НетНет
Б2936Капустин Евгений Алексеевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ394765000151151НетДа
Б3385Карбовский Максим Денисович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ334864000145145НетНет
Б2780Карпюк Мария Васильевна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ5652801000188198НетНет
Б1720Ковалева Екатерина Константиновна05.07.2018Общий конкурсЕГЭ3949710100159169НетНет
Б1226Кондратьев Юрий Юрьевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ395362000154154НетНет
Б3862Константинова Вера Константиновна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5074871000211221НетНет
Б3995Кравченко Дмитрий Владимирович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ5051850100186196НетНет
Б1030Крутых Михаил Сергеевич03.07.2018Общий конкурсЕГЭ3347690100149159НетДа
Б3886Крылова Ирина Дмитриевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ5655871000198208НетНет
Б1123Кузьмин Александр Андреевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ334970000152152НетДа
Б4066Курбанов Никита Антонович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ705389000212212НетНет
Б0787Лавирко Иван Алексеевич03.07.2018Общий конкурсВИ университета000100000НетДа
Б0802Ланцов Даниил Дмитриевич03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б1130Лапшина Анна Владимировна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ706178000209209НетНет
Б4030Леонов Александр Андреевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ334565000143143НетНет
Б3510Лобода Иван Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7470851000229239НетНет
Б2826Лосев Кирилл Викторович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ887887000253253НетНет
Б3507Лукьянченко Евгений Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ7058660100194204НетНет
Б0124Мадьяшов Беслан Рамазанович26.06.2018Общий конкурсЕГЭ5661981000215225НетНет
Б0799Макарьев Марк Ильич03.07.2018Общий конкурсВИ университета00000000НетДа
Б1040Максименко Екатерина Ивановна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ565485000195195НетНет
Б3608Малкин Кирилл Юрьевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ504970000169169НетНет
Б3340Малкина Анна Дмитриевна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ565387000196196НетНет
Б4073Мальков Александр Иванович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ394180000160160НетНет
Б4296Мамичева Виталина Анатольевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ33366400000НетДа
Б1694Митькин Александр Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394665004150154НетДа
Б2658Михайличенко Ксения Вячеславовна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ786294000234234НетНет
Б2112Михеенко Елизавета Владимировна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ6260891000211221НетНет
Б2798Мозоль Александра Михайловна09.07.2018Общий конкурсЕГЭ705996000225225НетНет
Б0414Молчанов Даниил Викторович29.06.2018Общий конкурсЕГЭ394249000130130НетНет
Б4106Молчанов Евгений Георгиевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ687085000223223НетНет
Б1191Мурашко Маргарита Анатольевна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ455160000156156НетНет
Б3418Мухина Полина Максимовна10.07.2018Общий конкурсЕГЭ564667000169169НетНет
Б4424Нечаев Дмитрий Денисович13.07.2018Общий конкурсЕГЭ626480000206206НетНет
Б1107Носкова Василиса Евгеньевна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ504583000178178НетНет
Б2103Павлов Иван Николаевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ4554670100166176НетДа
Б4278Пальчиков Матвей Юрьевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ565465000175175НетНет
Б4611Панфилова Анастасия Дмитриевна14.07.2018Общий конкурсЕГЭ685282000202202НетНет
Б1126Пассет Ростислав Сергеевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ394755000141141НетДа
Б1365Пасынков Егор Игоревич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ705172000193193НетНет
Б4421Перевалкина Екатерина Олеговна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ6258961000216226НетНет
Б0883Перл Александр Константинович03.07.2018Общий конкурсЕГЭ455553000153153НетНет
Б2156Петров Антон Валерьевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ6266690100197207НетДа
Б1729Полесков Никита Сергеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ726071000203203НетНет
Б2337Попов Владимир Андреевич06.07.2018Общий конкурсЕГЭ565386000195195НетНет
Б1152Попов Денис Дмитриевич04.07.2018Общий конкурсЕГЭ765772000205205НетНет
Б4324Приблуденко Данила Алексеевич13.07.2018Общий конкурсЕГЭ504867000165165НетНет
Б3669Прохорская Екатерина Юрьевна11.07.2018Общий конкурсЕГЭ564672000174174НетНет
Б2217Рашевский Максим Олегович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ5058670100175185НетНет
Б2024Речкалов Егор Владимирович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ625471000187187НетДа
Б4545Рудько Богдан Валерьевич14.07.2018Общий конкурсЕГЭ566064000180180НетНет
Б1535Рычков Никита Александрович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ455162004158162ДаДа
Б3312Сапунов Никита Андреевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ627076000208208НетДа
Б4107Сидоров Кирилл Анатольевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ685573000196196НетНет
Б2305Скородумова Влада Александровна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ505364000167167НетНет
Б1373Скрипник Милена Вячеславовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ7074891000233243НетНет
Б0014Стороженко Андрей Сергеевич21.06.2018Общий конкурсЕГЭ334365000141141НетНет
Б4627Темрук Владислава Алексеевна15.07.2018Общий конкурсЕГЭ624680000188188НетНет
Б4672Тимошарова Ангелина Александровна15.07.2018Общий конкурсЕГЭ726293000227227НетДа
Б2117Тулюпа Ирина Михайловна06.07.2018Общий конкурсЕГЭ5664941000214224НетНет
Б1181Умнов Федор Олегович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ505464000168168НетНет
Б3673Филимонов Владислав Олегович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ565266000174174НетДа
Б4112Фокин Даниил Романович12.07.2018Общий конкурсЕГЭ504262000154154НетДа
Б1003Храмченко Дарья Александровна03.07.2018Общий конкурсЕГЭ725791000220220НетДа
Б4466Цимбалюк Алина Андреевна13.07.2018Общий конкурсЕГЭ705983000212212НетНет
Б0037Чарыева Валерия Дмитриевна22.06.2018Общий конкурсЕГЭ565178000185185НетДа
Б2446Черенкова Екатерина Владимировна07.07.2018Общий конкурсЕГЭ685796000221221НетНет
Б4632Шалдунов Дмитрий Олегович15.07.2018Общий конкурсЕГЭ505366000169169НетНет
Б1462Яковлев Денис Владимирович04.07.2018Общий конкурсЕГЭ455282000179179НетДа

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: