Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - Выходные дни

Как нас найти



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Бакалавриат, очная форма обучения.

Институт радиотехники, электроники и связи.

11.03.01 "Радиотехника"

Образовательная программа (программы): Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов

Консультации по приему - Деканат института № 2, + 7 (812) 494-70-20

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачислениеОригинал документа об образовании
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б3739Арсеньев Дмитрий Алексеевич11.07.2018Общий конкурсЕГЭ334670000149149НетНет
Б2104Бабенко Никита Максимович06.07.2018Общий конкурсЕГЭ626171000194194НетНет
Б5367Берников Михаил Дмитриевич18.07.2018Общий конкурсЕГЭ8886911000265275НетНет
Б2512Горшков Дмитрий Сергеевич07.07.2018Общий конкурсЕГЭ6258730100193203НетДа
Б1532Грехова Полина Львовна04.07.2018Общий конкурсЕГЭ395385000177177ДаДа
Б4786Загорулько Даниил Михайлович16.07.2018Общий конкурсЕГЭ394878000165165НетНет
Б3371Зотин Андрей Александрович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ334157000131131НетНет
Б1745Колдышев Константин Алексеевич05.07.2018Общий конкурсЕГЭ394460008143151НетДа
Б0630Константинов Даниил Владимирович02.07.2018Общий конкурсЕГЭ504657000153153НетНет
Б5151Котышевский Юрий Сергеевич17.07.2018Общий конкурсЕГЭ505472000176176НетНет
Б5460Красиков Александр Алексеевич19.07.2018Общий конкурсЕГЭ3344700100147157НетНет
Б2534Лавров Дмитрий Андреевич07.07.2018Общий конкурсВИ университета504682008178186ДаДа
Б3023Лыткин Глеб Витальевич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ455565000165165НетНет
Б5091Михайлов Илья Иванович17.07.2018Общий конкурсЕГЭ455172000168168НетНет
Б4153Оленев Никита Алексеевич12.07.2018Общий конкурсЕГЭ334072000145145НетНет
Б3525Перелыгин Дмитрий Алексеевич10.07.2018Общий конкурсЕГЭ705485000209209НетНет
Б4769Пухтенко Марина Алексеевна16.07.2018Общий конкурсЕГЭ504180000171171НетНет
Б3145Рыбалкин Александр Игоревич09.07.2018Общий конкурсЕГЭ455765000167167НетДа
Б2561Серебров Юрий Викторович07.07.2018Общий конкурсЕГЭ395270000161161ДаДа
Б3560Сытник Вадим Владимирович10.07.2018Общий конкурсЕГЭ503867000155155НетНет
Б3724Шагаров Искандер Рустемович11.07.2018Общий конкурсЕГЭ394557000141141НетНет
Б2752Шиликовский Владимир Константинович09.07.2018Общий конкурсЕГЭ334659000138138НетНет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: