Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

27.03.04 "Управление в технических системах"

Образовательная программа (программы): Управление и информатика в технических системах

Консультации по приему:

  • Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике - Ватаева Елизавета Юрьевна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 003

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4382Абатуров Арсений Максимович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ8085780100243253Нет
Б5967Абдуллин Тимур Рифкатович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ727076000218218Нет
Б5111Авраменко Андрей Сергеевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ786282000222222Нет
Б1790Александров Святослав Евгеньевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ78728510100235245Нет
Б0110Арслангалиева Алсу Дамировна25.06.2020Общий конкурсЕГЭ684567000180180Нет
Б3840Артемова Елена Сергеевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ624773000182182Нет
Б2307Ахмедов Константин Анатольевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ7655700100201211Нет
Б3099Байрамов Алим Али Оглы31.07.2020Общий конкурсЕГЭ7062870100219229Нет
Б4471Бакушин Максим Владимирович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ686480000212212Нет
Б4149Баландин Егор Сергеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ6253851000200210Нет
Б2498Баранов Ярослав Евгеньевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ626076000198198Нет
Б6470Белослудцева Станислава Михайловна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ826085000227227Нет
Б1488Билаш Дарья Игоревна20.07.2020Общий конкурсЕГЭ705767000194194Нет
Б1689Биркин Илья Андреевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ7681731000230240Нет
Б3005Биркле Сергей Евгеньевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ564461000161161Нет
Б0511Богданов Андрей Владимирович03.07.2020Общий конкурсЕГЭ685785000210210Нет
Б2575Богза Алина Сергеевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ82789410100254264Нет
Б2610Бондаренко Илья Михайлович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ507273000195195Нет
Б5097Борисов Алексей Александрович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7053820010205215Нет
Б6055Брим Андрей Александрович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ706164000195195Нет
Б0262Будникова Ольга Дмитриевна29.06.2020Общий конкурсЕГЭ768087000243243Нет
Б1745Булгакова Алина Александровна24.07.2020Общий конкурсЕГЭ686073000201201Нет
Б0541Бухта Иван Сергеевич03.07.2020Общий конкурсВИ университета656065000190190Да
Б2682Васеева Диана Алексеевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ45619110100197207Нет
Б2271Ветров Владимир Александрович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ806082000222222Нет
Б5110Внуков Егор Викторович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ805982000221221Нет
Б2913Возгрин Георгий Владимирович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ847887000249249Нет
Б4903Волегова Варвара Алексеевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ807889000247247Нет
Б2739Воронин Данила Григорьевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ80527610100208218Нет
Б5217Вороной Кирилл Евгеньевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ726080000212212Нет
Б2694Гагарин Семён Алексеевич29.07.2020Общий конкурсВИ университета080000000Нет
Б2694Гагарин Семён Алексеевич29.07.2020Особая квотаВИ университета080000000Да
Б2253Гарифуллина Луиза Олеговна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ504987000186186Нет
Б4044Гинько Леонид Евгеньевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ626876000206206Нет
Б4044Гинько Леонид Евгеньевич03.08.2020Особая квотаЕГЭ626876000206206Нет
И0029Гоффербер Павел 15.07.2020Общий конкурсВИ университета908598000273273Нет
Б5227Гребнев Николай Максимович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ866487000237237Нет
Б6218Григорьев Сергей Владимирович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ626873000203203Нет
Б6296Гришаев Владислав Андреевич11.08.2020Общий конкурсЕГЭ848585000254254Нет
Б2943Гришанина Александра Сергеевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ5662890100207217Нет
Б3357Грищенко Даниил Михайлович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ685469000191191Нет
Б6038Громыко Михаил Юрьевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ7864820100224234Нет
Б0804Гуренко Иларион Дмитриевич09.07.2020Общий конкурсЕГЭ505367000170170Нет
Б2625Гусева Ксения Дмитриевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ767876000230230Нет
Б2027Данилов Антон Сергеевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ825378000213213Нет
Б4531Дворников Александр Александрович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ787489000241241Нет
Б5785Дёрова Лина Владимировна08.08.2020Общий конкурсЕГЭ805578000213213Нет
Б3656Дудник Алексей Александрович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ705870000198198Нет
Б3607Дусталев Евгений Владимирович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ746076000210210Нет
Б1497Евтихеев Виктор Вячеславович20.07.2020Общий конкурсЕГЭ565965000180180Нет
Б1234Егоров Павел Николаевич16.07.2020Общий конкурсЕГЭ7868910100237247Нет
Б1348Задорожный Вячеслав Константинович17.07.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б2181Зараева Юлия Игоревна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ45487801010171181Нет
Б0270Зингер Денис Дмитриевич29.06.2020Общий конкурсЕГЭ705373000196196Нет
Б2710Златин Андрей Олегович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ706189000220220Нет
Б5770Зубарев Денис Владимирович08.08.2020Общий конкурсЕГЭ8881780100247257Нет
Б6051Ибрагимов Радмир Рустамович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ745481000209209Нет
Б3355Иванов Илья Андреевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ565778000191191Нет
Б4587Иванова Екатерина Александровна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ764878000202202Нет
Б3385Иванюк Станислав Романович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ395957000155155Нет
Б3385Иванюк Станислав Романович31.07.2020Особая квота (требуются дополнительные документы)ЕГЭ395957000155155Нет
Б3075Ишмакова Аделина Денисовна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ5659911000206216Нет
Б6460Калинченко Мария Алексеевна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ726098000230230Нет
Б3616Кардашенко Михаил Юрьевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ454965000159159Нет
Б5968Карелин Александр Юрьевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ000010000Нет
Б1162Кеввай Михаил Валентинович15.07.2020Общий конкурсВИ университета00000000Да
Б4603Кимельфельд Дмитрий Петрович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ8487821000253263Нет
Б4555Климентов Андрей Романович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ8680910100257267Нет
Б5092Кобища Сергей Александрович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ745170000195195Нет
Б1079Коган Станислав Константинович14.07.2020Общий конкурсЕГЭ908798000275275Нет
Б4456Кокина Анна Игоревна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ7257981000227237Нет
Б6566Кокшарова Полина Александровна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ826489000235235Нет
Б4421Кононов Алексей Тимофеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ8891870100266276Нет
Б1609Кононов Михаил Валерьевич23.07.2020Общий конкурсВИ университета75070100000Нет
Б4714Коробков Павел Андреевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ846480000228228Нет
Б2017Коростелева Юлия Сергеевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ745187000212212Нет
Б6327Коротаев Матвей Игоревич11.08.2020Общий конкурсЕГЭ3954800100173183Нет
Б6185Кочетков Максим Максимович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ6241760100179189Нет
Б1184Круглов Леонид Владимирович15.07.2020Общий конкурсЕГЭ6254820100198208Нет
Б4873Кудрявцев Александр Иванович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ684587000200200Нет
Б4873Кудрявцев Александр Иванович05.08.2020Особая квотаЕГЭ684587000200200Нет
Б4683Кузнецов Алексей Валерьевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ746671000211211Нет
Б2371Кулеш Владимир Владимирович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ706073000203203Нет
Б3309Курносов Роман Александрович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ74788910100241251Нет
Б0259Лагутин Андрей Сергеевич29.06.2020Общий конкурсЕГЭ706180000211211Нет
Б1194Латушкина Ольга Сергеевна15.07.2020Общий конкурсЕГЭ727085000227227Нет
Б4702Лебедев Александр Сергеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ807689000245245Нет
Б2557Лисков Владислав Денисович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ7462850100221231Нет
Б4910Ломаев Иван Александрович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ90978710100274284Нет
Б2585Лопачев Николай Александрович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ707487000231231Нет
Б1157Магадя Даниил Дмитриевич15.07.2020Общий конкурсВИ университета606060000180180Нет
Б4515Мазунин Виктор Вячеславович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ846180000225225Нет
Б3872Максимов Дмитрий Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ625569000186186Нет
Б2476Мальков Андрей Дмитриевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ7678850100239249Нет
Б3486Мальцев Владимир Викторович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ8064851000229239Нет
Б5794Мамин Никита Германович08.08.2020Общий конкурсЕГЭ788091000249249Нет
Б3208Мамонтова Анастасия Андреевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ394060000139139Нет
Б5393Мансуров Владимир Александрович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ968591000272272Нет
Б5201Матвеев Иван Ильич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7653760100205215Нет
Б1001Межейникова Анастасия Алексеевна13.07.2020Общий конкурсЕГЭ62557110100188198Нет
Б3458Метелев Владислав Александрович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ625776000195195Нет
Б5907Митрофанова Ирина Михайловна09.08.2020Общий конкурсЕГЭ726885000225225Нет
Б4908Михайлов Степан Андреевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ785987000224224Нет
Б3958Михеева Диана Игоревна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ6859931000220230Нет
Б1801Монахов Максим Александрович24.07.2020Общий конкурсЕГЭ74788510100237247Нет
Б4290Морозов Антон Сергеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ848182000247247Нет
Б3622Морозов Евгений Александрович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ7060700100200210Нет
Б5994Морозова Анастасия Алексеевна09.08.2020Общий конкурсЕГЭ725578000205205Нет
Б2637Мурзанаев Данил Евгеньевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ684866000182182Нет
Б3903Насыров Руслан Маликович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ7660720100208218Нет
Б6578Наумова Юлия Андреевна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ8053910100224234Нет
Б6578Наумова Юлия Андреевна11.08.2020Целевая квотаЕГЭ8053910100224234Нет
Б4453Нечаев Иван Максимович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ725285000209209Нет
Б2823Никитин Иван Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ707051000191191Нет
Б2101Никитина Катерина Сергеевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7261871000220230Нет
Б3059Новиков Дмитрий Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ8083891000252262Нет
Б3000Орлова Елизавета Павловна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ394891000178178Нет
Б2190Палюшкевич Константин Дмитриевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ787270000220220Нет
Б2190Палюшкевич Константин Дмитриевич28.07.2020Особая квотаЕГЭ787270000220220Нет
Б3593Панкратов Аркадий Геннадьевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ7481781000233243Нет
Б3505Пантилеев Иван Романович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ7253910010216226Нет
Б3340Перцев Андрей Эдуардович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ8064800010224234Нет
Б6467Пикоткин Максим Игоревич11.08.2020Общий конкурсЕГЭ746187000222222Нет
Б0272Пискленов Тимофей Александрович28.06.2020Общий конкурсЕГЭ7681800104237247Нет
Б5542Подорова Дарья Владимировна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7291940100257267Нет
Б1447Покровский Максим Денисович20.07.2020Общий конкурсЕГЭ505270000172172Нет
Б2537Польщиков Иван Сергеевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ847289000245245Нет
Б1856Попов Александр Евгеньевич25.07.2020Общий конкурсЕГЭ825472000208208Нет
Б3427Прокопьев Георгий Владимирович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ685969000196196Нет
Б3466Прокопьев Савва Владимирович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ396285000186186Нет
Б6492Пушин Виталий Вячеславович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ806891000239239Нет
Б6130Пятак Валерия Дмитриевна10.08.2020Общий конкурсЕГЭ685769000194194Нет
Б4568Решеткина Ирина Андреевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ827296000250250Нет
Б5988Рогов Василий Дмитриевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ788180000239239Нет
Б2428Розанов Павел Константинович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ765980000215215Нет
Б2229Роздорожнюк Владислав Вячеславович28.07.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б3104Романова Ирина Андреевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ8070891000239249Нет
Б5250Савельев Семён Алексеевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ745985000218218Нет
Б5687Савин Иван Николаевич08.08.2020Общий конкурсЕГЭ8462760100222232Нет
Б5917Савинова Мария Константиновна09.08.2020Общий конкурсЕГЭ765982000217217Нет
Б0121Савчишкин Родион Андреевич23.06.2020Общий конкурсЕГЭ706076000206206Нет
Б1350Салахиева Регина Рустамовна17.07.2020Общий конкурсЕГЭ565580000191191Нет
Б1326Самсонов Геннадий Сергеевич17.07.2020Общий конкурсЕГЭ454870000163163Нет
Б5628Сафина Анастасия Дамировна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ456270000177177Нет
Б5314Свечникова Виктория Алексеевна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ686082000210210Нет
Б2887Семенов Егор Витальевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ62538510100200210Нет
Б3030Сергеев Олег Леонидович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ564470000170170Нет
Б3067Симакин Тарас Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ685785000210210Нет
Б1730Синдецкая Валерия Александровна24.07.2020Общий конкурсВИ университета9809400000Нет
Б5121Скрипов Олег Алексеевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ625266000180180Нет
Б2014Смирнов Артём Дмитриевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7057700100197207Нет
Б3685Соколовский Константин Алексеевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ8052800100212222Нет
Б1515Соловьёв Александр Андреевич21.07.2020Общий конкурсВИ университета4007000000Нет
Б4528Сорокин Леонид Евгеньевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ727278000222222Нет
Б1618Старощук Дарья Игоревна23.07.2020Общий конкурсЕГЭ68488010010196206Нет
Б2594Суркова Алина Юрьевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ7274761000222232Нет
Б3885Токмакова Софья Евгеньевна02.08.2020Общий конкурсЕГЭ78647810100220230Нет
Б3847Толстихин Михаил Юрьевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ78817010100229239Нет
Б4489Туманов Алексей Алексеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ8281871000250260Нет
Б2902Тупахин Дмитрий Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ806198000239239Нет
Б5932Турусова Полина Сергеевна09.08.2020Общий конкурсЕГЭ8287871000256266Нет
Б1236Турышев Илья Дмитриевич16.07.2020Общий конкурсВИ университета607060000190190Нет
Б1415Тюрин Николай Владимирович19.07.2020Общий конкурсЕГЭ6253850100200210Нет
Б2990Ульянов Дмитрий Андреевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ8487891000260270Нет
Б4707Ушаков Егор Валерьевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ705273000195195Нет
Б0263Ушенко Андрей Витальевич29.06.2020Общий конкурсЕГЭ6862800010210220Нет
Б1601Фёдоров Владислав Юрьевич23.07.2020Общий конкурсВИ университета75070010000Нет
Б4480Феоктистова Юлия Сергеевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ725887000217217Нет
Б3200Филиппова Ирина Александровна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ62609110100213223Нет
Б4519Хайбуллин Аскар Айдарович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ7687890100252262Нет
Б4511Чапкина Полина Владимировна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ807882000240240Нет
Б2922Чебыкин Дмитрий Алексеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7657780100211221Нет
Б3362Чепелкин Алексей Анатольевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ8272941000248258Нет
Б1885Чернова Полина Олеговна26.07.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б2819Черствов Антон Андреевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ806487000231231Нет
И0089Шаповалова Ангелина Александровна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ7472961000242252Нет
Б4417Шишкин Владимир Александрович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ726282000216216Нет
Б2294Шишков Илья Алексеевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ766494000234234Нет
Б5147Шнайдер Рудольф Михайлович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ706280000212212Нет
Б5426Шпильчук Ярослав Игоревич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ394672000157157Нет
Б3369Штакан Данил Андреевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ394751000137137Нет
Б5746Шулепов Петр Андреевич08.08.2020Общий конкурсЕГЭ725772000201201Нет
Б1023Юдин Никита Андреевич13.07.2020Общий конкурсЕГЭ745271000197197Нет
Б5475Юдин Роман Витальевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7859800100217227Нет
Б5588Юпинова Дарья Андреевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7887981000263273Нет
Б5505Юшицына Валерия Владимировна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7454851000213223Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: