Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

41.03.04 "Политология"

Образовательная программа (программы): Политическое управление

Консультации по приему:

  • Гуманитарный факультет - Галай Кристина Павловна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 006

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Общ.Ист.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4420Антроповский Кирилл Алексеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ687287000227227Нет
Б4540Ануфриев Вадим Андреевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ526382000197197Нет
Б5151Барашкова Мария Дмитриевна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ766191000228228Нет
Б5081Бондаренко Денис Олегович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ556782000204204Нет
Б1713Бровцин Андрей Владиславович24.07.2020Общий конкурсЕГЭ684957000174174Нет
Б4252Букин Михаил Алексеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ706971000210210Нет
Б3764Великородов Даниил Максимович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ717185000227227Нет
Б0131Вересов Егор Дмитриевич24.06.2020Общий конкурсЕГЭ523870000160160Нет
Б1579Волов Михаил Николаевич23.07.2020Общий конкурсЕГЭ627978000219219Нет
Б4485Галицына Виолетта Александровна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ454371000159159Нет
Б0849Гнедышев Андрей Алексеевич09.07.2020Общий конкурсЕГЭ546173000188188Нет
Б5630Голубев Максим Викторович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ749276000242242Нет
Б4801Даниленко Кристина Алексеевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ856889000242242Нет
Б1282Дворник Варвара Алексеевна17.07.2020Общий конкурсЕГЭ625685000203203Нет
Б0116Евстафеев Родион Эдуардович25.06.2020Общий конкурсЕГЭ545269000175175Нет
Б1486Еранкина Анастасия Андреевна20.07.2020Общий конкурсЕГЭ646267000193193Нет
Б2767Залетова Анастасия Александровна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ929894000284284Нет
Б2134Затона Владислав Эдуардович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ684764000179179Нет
Б2936Иванова Ксения Александровна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ645871000193193Нет
Б3882Карпов Александр Дмитриевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ637185000219219Нет
Б0036Климентьев Егор Николаевич23.06.2020Общий конкурсЕГЭ0797300000Нет
Б3438Когаков Всеволод Игоревич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ708180000231231Нет
Б5458Кондратьева Анна Аркадьевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ67579110100215225Нет
Б3321Константинов Андрей Васильевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ616371000195195Нет
Б3723Конценебина Арина Олеговна02.08.2020Общий конкурсЕГЭ606973000202202Нет
Б2505Копылова Виктория Сергеевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ747987000240240Нет
Б4973Коробейников Даниил Юрьевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ666871000205205Нет
Б0013Коростелев Сергей Сергеевич22.06.2020Общий конкурсЕГЭ90100870100277287Да
Б0674Кривин Антон Андреевич07.07.2020Общий конкурсЕГЭ599269000220220Нет
Б4016Крутиков Александр Андреевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ648870000222222Нет
Б5590Куделин Дмитрий Игоревич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ516461000176176Нет
Б5067Кудзиева Милана Таймуразовна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ697087000226226Нет
Б0117Кузьмин Алексей Вячеславович23.06.2020Общий конкурсЕГЭ787291000241241Нет
Б3131Курдановская Анна Вадимовна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ787287000237237Нет
Б0669Лалаян Геворг Арсенович07.07.2020Общий конкурсЕГЭ797782000238238Нет
Б1026Манойленко Владислав Иванович13.07.2020Общий конкурсЕГЭ705689000215215Нет
Б2131Маринина Анастасия Владимировна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ929896000286286Нет
Б4701Меметова Эвелина Сергеевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ625462000178178Нет
Б2210Минетто Екатерина Андреевна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ666380000209209Нет
Б2499Михайлов Егор Сергеевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ634570000178178Нет
Б4987Низамутдинов Дамир Маратович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ647267000203203Нет
Б1892Никитин Алексей Сергеевич26.07.2020Общий конкурсЕГЭ625770000189189Нет
Б0404Николаев Александр Алексеевич01.07.2020Общий конкурсЕГЭ595867000184184Нет
Б5438Николаева Анастасия Евгеньевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ577966000202202Нет
Б0618Овсягина Мария Сергеевна06.07.2020Общий конкурсЕГЭ005000000Нет
Б4461Ольшанченко Егор Олегович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ837589000247247Нет
Б5084Орлова Полина Сергеевна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ747989000242242Нет
Б4083Ошепетина Юлия Олеговна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ605773000190190Нет
Б0982Павлов Тимофей Михайлович13.07.2020Общий конкурсЕГЭ869885000269269Нет
Б0438Панаев Игорь Юрьевич02.07.2020Общий конкурсЕГЭ576069000186186Нет
Б4962Петрова Валерия Юрьевна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ5945800100184194Нет
Б4997Полетаев Юрий Дмитриевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ727572000219219Нет
Б0048Половец Ангелина Ильинична23.06.2020Общий конкурсЕГЭ8885961000269279Нет
Б5285Портнова Екатерина Михайловна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ694985000203203Нет
Б2413Поспелов Григорий Игоревич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ706961000200200Нет
Б3411Протасова Софья Павловна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ5972701000201211Нет
Б3027Реброва Полина Ивановна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ534270000165165Нет
Б0429Романов Матвей Дмитриевич23.06.2020Общий конкурсЕГЭ635680000199199Нет
Б3487Романова Мария Виссарионовна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ859298000275275Нет
Б2293Рошинец Елизавета Ивановна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ818871000240240Нет
Б3530Савилов Владислав Андреевич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ525562000169169Нет
Б5158Светлов Игорь Андреевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ565085000191191Нет
Б4165Скиридов Игорь Сергеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ729894000264264Нет
Б5596Твердова Анна Владимировна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ746571000210210Нет
Б3339Тулиев Иван Сергеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ626471000197197Нет
Б2605Турецков Константин Иванович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ6062761000198208Нет
Б5377Федюшева Диана Константиновна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ475455000156156Нет
Б5651Филиппова Дарья Сергеевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ008000000Нет
Б2977Хамшаова София Алихановна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ534967000169169Нет
Б5189Чагай Эдуард Александрович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ574270000169169Нет
Б0118Чистякова Анастасия Борисовна25.06.2020Общий конкурсЕГЭ565278000186186Нет
Б5551Шенгель Даниил Александрович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ474548000140140Нет
Б3934Щербинов Игорь Андреевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ768371000230230Нет
Б0566Юдин Егор Игоревич03.07.2020Общий конкурсЕГЭ717166000208208Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: