Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

51.03.01 "Культурология"

Образовательная программа (программы): Межкультурные коммуникации и социокультурное проектирование

Консультации по приему:

  • Гуманитарный факультет - Галай Кристина Павловна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 006

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Общ.Ин.яз.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б5294Адлер Данил Вячеславович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ4656561000158168Нет
Б4982Анисимова Арина Павловна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7086760100232242Нет
Б1772Антонова Анастасия Сергеевна24.07.2020Общий конкурсЕГЭ0516200000Нет
Б4726Ануфриев Игорь Олегович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ635078000191191Нет
Б5061Аршинова Екатерина Владимировна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ625861000181181Нет
Б5354Афанасенко Полина Олеговна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ647889000231231Нет
Б3285Братчук Маргарита Витальевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ6258871000207217Нет
Б0565Варлакова Ксения Олеговна04.07.2020Общий конкурсЕГЭ635465000182182Нет
Б0098Верхотуров Денис Федорович24.06.2020Общий конкурсЕГЭ687462000204204Нет
Б5625Власов Никита Александрович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ647971000214214Нет
Б3884Гвоздева Ульяна Игоревна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ687373000214214Нет
Б4267Гридасов Данил Александрович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ605567000182182Да
Б1949Егоровская Алина Александровна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ6368730100204214Нет
Б2874Ельцова София Константиновна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ618587000233233Нет
Б4651Жалис Ионас Андреевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ626064000186186Нет
Б4839Жепетов Артем Вадимович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ488787000222222Нет
Б0934Журавлева Анастасия Алексеевна12.07.2020Общий конкурсЕГЭ668082000228228Нет
Б0946Ильина Марина Константиновна12.07.2020Общий конкурсЕГЭ786085000223223Нет
Б2047Картавенко Ксения Тимуровна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ56388200000Нет
Б4126Киракосян Сергей Маратович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ446869000181181Нет
Б4177Коваленко Анастасия Игоревна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ4606700000Нет
Б1673Колесников Александр Маркович23.07.2020Общий конкурсЕГЭ0285900000Нет
Б0153Коломыцева Надежда Сергеевна24.06.2020Общий конкурсЕГЭ7275850100232242Да
Б1703Костюченко Анатолий Михайлович24.07.2020Общий конкурсЕГЭ648572000221221Нет
Б4662Кунавина Ксения Валентиновна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ497170000190190Нет
Б0305Магеррамов Натиг Назим Оглы30.06.2020Общий конкурсЕГЭ4745650100157167Нет
Б0111Миккоев Иван Николаевич25.06.2020Общий конкурсЕГЭ494571000165165Нет
Б0646Мирошников Кирилл Олегович03.07.2020Общий конкурсЕГЭ676369000199199Да
Б0062Михайлова Елена Николаевна23.06.2020Общий конкурсЕГЭ596573000197197Да
Б2414Михайлова Морика Игоревна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ576365000185185Да
Б2077Мошкин Николай Васильевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ457366000184184Нет
Б0963Мурашкина Наталья Александровна13.07.2020Общий конкурсЕГЭ727180000223223Нет
Б4197Мысник Яна Максимовна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ957896000269269Нет
Б4625Николаева Маргарита Дмитриевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ697173000213213Нет
Б3519Никулина Александра Олеговна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ887896000262262Нет
Б3405Олянюк Дмитрий Константинович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ465566000167167Нет
Б5374Плясунова Ксения Дмитриевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ707778000225225Да
Б1188Прокопьева Екатерина Алексеевна15.07.2020Общий конкурсЕГЭ444357000144144Да
Б5602Пыщева Елизавета Андреевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ524365000160160Нет
Б0027Раткевич Ирина Игоревна22.06.2020Общий конкурсЕГЭ697373000215215Да
Б0512Русакова Алина Андреевна03.07.2020Общий конкурсЕГЭ705870000198198Да
Б5264Сафарова Эвелина Владиковна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ454561000151151Нет
Б4676Созиашвили Николай Николаевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ554871000174174Нет
Б1998Тактаракова Анна Сергеевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ615967000187187Нет
Б4995Татаринова Даниэла Сергеевна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ465557000158158Да
Б0345Татымова Елизавета Максимовна30.06.2020Общий конкурсЕГЭ888376000247247Нет
Б3130Титова Полина Олеговна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ516372000186186Нет
Б3926Федорова Ксения Антоновна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ696996000234234Нет
Б3800Хорькова Юлия Дмитриевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ555873000186186Нет
Б1029Цыганкова Лолита Андреевна13.07.2020Общий конкурсЕГЭ5571620100188198Нет
Б4484Чемоданова Ольга Николаевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ594267000168168Нет
Б4141Чукарин Артемий Дмитриевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ708589000244244Нет
Б2873Ширшова Анна Васильевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ677791000235235Нет
Б4401Шляхова Александра Егоровна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ625791000210210Нет
Б2135Щенников Павел Михайлович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ538165000199199Нет
Б1195Ярёменко Софья Александровна15.07.2020Общий конкурсВИ университета0526700000Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: