Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
Среднее профессиональное образование, очная форма обучения.

09.02.06 "Сетевое и системное администрирование"

Консультации по приему:

  • Факультет среднего профессионального образования - приемная комиссия, 8 (812) 388-86-93
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУведомление о намерении обучатьсяСредний балл документа об образовании
К0573Алексеев Дмитрий Сергеевич06.07.2020Нет4.17
К0103Алексеев Елисей Иванович24.06.2020Нет3.44
К1042Амеарцумян Крестиан Эдгарович27.07.2020Нет3.41
К0890Афанасьев Никита Алексеевич17.07.2020Нет4.05
К1021Богданов Святослав Даумнтасович27.07.2020Нет3.55
К0436Бравков Михаил Федорович03.07.2020Да3.2
К0755Варгузов Александр Алексеевич13.07.2020Нет4.13
К0342Варданян Арман Альбертович29.06.2020Нет3.79
К0070Васильев Кирилл Сергеевич24.06.2020Да3.56
К0171Виролайнен Максим Дмитриевич26.06.2020Нет3.95
К0208Воробьев Кирилл Михайлович26.06.2020Нет3.56
К0187Воробьёв Егор Сергеевич26.06.2020Нет4.75
К0081Горячев Тимофей Сергеевич24.06.2020Нет3.88
К0836Григорьев Виктор Александрович15.07.2020Нет3.29
К0654Добровольская Ирина Владимировна08.07.2020Нет3.6
К1002Добрынин Александр Александрович24.07.2020Нет3.71
К0196Долматов Никита Иванович26.06.2020Да4.12
К0901Душутин Данила Дмитриевич17.07.2020Нет4.41
К0120Егоренко Илья Алексеевич24.06.2020Нет4.25
К0231Епишин Кирилл Алексеевич26.06.2020Да4.45
К0516Жутаутас Натас Эмилиса06.07.2020Нет3.37
К0669Задумин Роман Александрович08.07.2020Нет3.88
К0856Иванов Арсений Вячеславович15.07.2020Нет3.53
К0942Игнатенко Никита Сергеевич20.07.2020Нет3.29
К0990Исаков Артём Сергеевич24.07.2020Да3.68
К0247Кибкало Сергей Александрович27.06.2020Нет4.29
К0284Козлов Андрей Александрович29.06.2020Нет3.87
К0887Козлов Глеб Сергеевич17.07.2020Нет3.4
К0071Кокорев Роман Максимович24.06.2020Нет3.56
К0482Колесников Денис Александрович05.07.2020Нет3.64
К0469Кузнецов Кирилл Александрович03.07.2020Нет3.29
К0134Махурин Дмитрий Николаевич25.06.2020Нет4.24
К1286Моцарев Василий Антонович07.08.2020Нет3.94
К0030Николаев Константин Александрович24.06.2020Нет3.81
К0682Пешков Виталий Иванович08.07.2020Нет4.21
К1157Пиунова Валерия Алексеевна03.08.2020Нет3.67
К1247Плужинский Илья Сергеевич05.08.2020Нет4.15
К0268Полозков Даниил Константинович27.06.2020Нет4.24
К0896Посохов Иван Викторович17.07.2020Да3.89
К0543Потохонов Никифор Алексеевич06.07.2020Нет3.33
К0658Пузырьков Даниил Сергеевич08.07.2020Нет3.69
К0454Рева Роман Юрьевич03.07.2020Нет4.06
К1173Ростанец Григорий Максимович01.06.2020Нет4.14
К0228Рубин Владислав Алексеевич26.06.2020Нет3.94
К1026Савин Пётр Денисович27.07.2020Нет4.26
К1107Самарин Леонид Алексеевич30.07.2020Нет3.89
К1057Селин Максим Андреевич27.07.2020Нет4.04
К1198Солодовник Максим Константинович02.08.2020Нет3.89
К0740Хохлов Иван Андреевич10.07.2020Да3.51
К0687Хурсин Вячеслав Владимирович08.07.2020Нет3.24
К0632Цветков Михаил Вячеславович07.07.2020Нет3.56
К0824Чижиков Лев Олегович14.07.2020Нет3.83
К0242Шарков Александр Николаевич26.06.2020Да3.17
К0108Шаров Роман Алексеевич24.06.2020Нет4.7
К0186Шацилло Вацлав Витальевич26.06.2020Да3.7
К0795Яковлев Алексей Алексеевич13.07.2020Нет4.06

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: