Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
Среднее профессиональное образование, очная форма обучения.

15.02.10 "Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)"

Консультации по приему:

  • Факультет среднего профессионального образования - приемная комиссия, 8 (812) 388-86-93
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУведомление о намерении обучатьсяСредний балл документа об образовании
К0932Алик Ильяс Рашидович20.07.2020Нет4.00
К0361Антуфьев Илья Вадимович30.06.2020Нет4.25
И0039Бахарев Илья Ильич20.07.2020Нет3.8
К0355Бахтияров Даниил Ренатович29.06.2020Нет4.23
К0218Бесшапошников Станислав Павлович26.06.2020Нет4.19
К1021Богданов Святослав Даумнтасович27.07.2020Нет3.55
К1063Будаев Чойжол Баясхаланович27.07.2020Нет3.5
К0563Вагайцев Илья Евгеньевич06.07.2020Нет4.14
К0538Васьков Данила Олгович06.07.2020Нет4.12
К0680Волков Родион Валерьевич08.07.2020Нет4.06
К0208Воробьев Кирилл Михайлович26.06.2020Нет3.56
К0048Горбунов Никита Станиславович24.06.2020Нет4.69
К0244Гусейнов Александр Аркадьевич26.06.2020Нет4.38
К0214Дерягин Александр Петрович26.06.2020Нет4.12
К0098Дмитриченко Алексей Михайлович24.06.2020Нет4.28
К0566Жежелев Глеб Владимирович06.07.2020Нет3.71
К0879Жестков Александр Геннадьевич17.07.2020Да4.15
К0574Жуков Степан Сергеевич07.07.2020Нет3.94
К0534Заяц Ярослав Григорьевич06.07.2020Нет3.56
К0185Иванов Денис Викторович26.06.2020Нет3.76
К0765Калинин Михаил Сергеевич13.07.2020Да4.06
К0192Киселев Тимофей Николаевич26.06.2020Да3.84
К0266Литонов Максим Сергеевич27.06.2020Нет3.55
К0753Логачев Григорий Александрович13.07.2020Нет4.0
К0047Максимов Алексей Юрьевич24.06.2020Да4.06
К0176Малинин Даниил Вадимович26.06.2020Нет4.11
К0134Махурин Дмитрий Николаевич25.06.2020Нет4.24
К1228Меляков Даниил Андреевич01.08.2020Нет4.13
К0116Михалковский Михаил Валентинович24.06.2020Нет4.35
К0937Набокин Иван Александрович20.07.2020Нет4.13
К0052Парикян Максим Маратович24.06.2020Нет4.12
К0963Петров Андрей Андреевич21.07.2020Да4.29
К0246Петров Илья Алексеевич26.06.2020Нет4.31
К0268Полозков Даниил Константинович27.06.2020Да4.24
К0658Пузырьков Даниил Сергеевич08.07.2020Нет3.69
К0069Решетнев Василий Александрович24.06.2020Нет3.76
К1173Ростанец Григорий Максимович01.06.2020Нет4.14
К0415Смирнов Сергей Вячеславович03.07.2020Нет3.14
К0695Фасхутдинов Сагди Фардисович08.07.2020Да3.47
К1166Фирулев Вячеслав Владимирович03.08.2020Нет3.82
К1077Хасаров Тимур Асланбековичй28.07.2020Да3.37
К0296Хисматулин Ренат Амирович29.06.2020Нет5.00
К0824Чижиков Лев Олегович14.07.2020Нет3.83
К1020Шумилин Никита Андреевич27.07.2020Да3.75

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: