Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Среднее профессиональное образование, очная форма обучения.

27.02.07 "Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)"

Консультации по приему:

  • Факультет среднего профессионального образования - приемная комиссия, 8 (812) 388-86-93
Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУведомление о намерении обучатьсяСредний балл документа об образовании
К0290Амелькина Анастасия Александровна29.06.2020Нет4.44
К0361Антуфьев Илья Вадимович30.06.2020Нет4.25
К0530Арчибасов Ярослав Владимирович06.07.2020Да4.17
К0355Бахтияров Даниил Ренатович29.06.2020Нет4.23
К0704Беллинг Роман Олегович09.07.2020Нет3.37
К0115Белоусова Алиса Романовна24.06.2020Нет4.61
К1203Богданова Елизавета Андреевна02.08.2020Да4.5
К1299Буталов Данила Алексеевич03.08.2020Да4.19
К0259Васильев Вадим Валерьевич25.06.2020Да4.18
К0577Васильева Таисия Владимировна07.07.2020Да4.44
К0015Верховых Ксения Александровна24.06.2020Нет4.57
К0880Ветрова Кристина Евгеньевна17.07.2020Нет4.88
К0329Виноградов Артем Дмитриевич29.06.2020Нет4.95
К0187Воробьёв Егор Сергеевич26.06.2020Нет4.75
К0945Галеминова Анастасия Максимовна21.07.2020Нет3.81
К0910Гирфанова Кристина Фаритовна18.07.2020Нет
К0703Гребеньков Максим Русланович09.07.2020Нет3.82
К1296Гребенюк Алина Александровна06.08.2020Нет4.58
К0035Гришанова Дарья Алексеевна24.06.2020Да4.76
К0376Громов Кирилл Дмитриевич30.06.2020Нет4.00
К1100Груздева Дарья Владимировна30.07.2020Нет4.53
И0010Дану Богдан Игоревич10.07.2020Нет3.74
К0297Двойнишников Евгений Игоревич24.06.2020Нет4.85
К0965Дмитриев Андрей Станиславович22.07.2020Нет3.32
К0196Долматов Никита Иванович26.06.2020Нет4.12
К0730Донская Вера Юрьевна10.07.2020Нет3.33
К0865Дубинин Кирилл Евгеньевич16.07.2020Нет4.05
К0502Егерев Роман Кириллович06.07.2020Нет4.44
К0017Егорова Елизавета Александровна24.06.2020Да4.35
К0459Екимова Элеонора Петровна03.07.2020Нет4.38
К0531Жендецкая Елизавета Эдуардовна06.07.2020Нет4.58
К1137Жигалова Софья Александровна31.07.2020Да4.65
К0525Зайцева Анастасия Викторовна06.07.2020Нет4.41
К0393Иванова Анастасия Алексеевна02.07.2020Нет5.0
К0025Калинина Дарья Дмитриевна24.06.2020Да5.00
К0370Карташев Даниил Максимович30.06.2020Нет4.00
К1055Картузова Александра Витальевна27.07.2020Нет4.00
К0011Кирейчик Ксения Сергеевна24.06.2020Да4.56
К0344Клочкова Анна Александровна22.06.2020Нет4.6
К1041Кожушко Никита Викторович27.07.2020Да3.88
К0948Комарницкий Артем Иванович21.07.2020Нет4.06
К0560Королёв Демьян Вячеславович06.07.2020Нет4.18
К0506Кошкина Вероника Александровна06.07.2020Да4.94
К0583Куделя Пётр Николаевич07.07.2020Нет4.06
К0375Кудряшова Диана Александровна30.06.2020Да4.63
К0876Кузнецов Дмитрий Ильич17.07.2020Нет4.5
К1040Кузьмин Рома Сергеевич27.07.2020Нет4.47
К0402Кулакова Елена Александровна02.07.2020Нет4.47
К0216Лаврова Ксения Сергеевна26.06.2020Да5
К0086Лашин Николай Евгеньевич24.06.2020Нет4.00
К0042Лебедева Марина Викторовна24.06.2020Нет4.35
К0753Логачев Григорий Александрович13.07.2020Нет4.0
К0586Лукичев Степан Юрьевич07.07.2020Да4.45
К0779Макарова Дарья Романовна13.07.2020Да4.06
К1019Манусова Дарья Кирилловна27.07.2020Нет3.29
К0857Маслова Мария Ивановна15.07.2020Да4.37
К1219Миммс Лидия Франковна01.08.2020Да4.81
К0343Михатулин Герман Юрьевич29.06.2020Нет4.00
К1293Морякова Алина Алексеевна28.07.2020Да4.4
К0443Немцева Дарья Сергеевна03.07.2020Нет4.29
К0741Осетрова Алёна Викторовна10.07.2020Нет4.19
К0222Пестерев Егор Сергеевич26.06.2020Нет3.7
К0869Петрова Анастасия Игоревна16.07.2020Да4.50
К0831Погорелова Ангелина Валерьевна14.07.2020Нет4.78
К0238Пономаренко Руслан Таджидинович26.06.2020Нет4.06
К1238Просянникова Варвара Васильевна05.08.2020Нет4.53
К0889Роговенко Виктория Сергеевна17.07.2020Нет4.19
К0250Родин Владимир Алексеевич27.06.2020Да5.00
К0139Саксонов Владислав Сергеевич25.06.2020Нет4.13
К0737Саморукова Мария Дмитриевна10.07.2020Да4.00
К0971Самылкин Георгий Сергеевич22.07.2020Нет4.12
К1271Северова Дарья Леонидовна29.07.2020Нет4.35
К0804Сизова Варвара Дмитриевна13.07.2020Да4.52
К0431Синицын Максим Александрович03.07.2020Нет4.5
К1234Смолин Руслан Сергеевич05.08.2020Нет4.17
К0512Солнцев Егор Михайлович06.07.2020Нет4.63
К0409Соловьёва Алёна Николаевна03.07.2020Нет4.56
К1302Солодкая Диана Дмитриевна07.08.2020Нет4.59
К0195Соломевич Арина Андреевна26.06.2020Да4.56
К0063Суховей Мария Сергеевна24.06.2020Да5.00
К0712Терентьева Карина Геннадьевна09.07.2020Да3.35
К0213Топорков Александр Максимович26.06.2020Да4.3
К0135Топорков Сергей Максимович25.06.2020Да4.31
К0093Торопченов Алексей Олегович24.06.2020Нет4.75
К0129Травникова Полина Денисовна25.06.2020Да4.47
К0699Трошичев Сергей Марсович09.07.2020Нет4.71
К1006Туманова Алиса Теймуразовна24.07.2020Нет4.93
К1169Федоров Дмитрий Алексеевич26.07.2020Нет4
К0719Хабарова Анжелика Алексеевна09.07.2020Нет4.94
К1171Хандусь Олеся Владимировна03.08.2020Да4.31
К0818Чередниченко Егор Сергеевич14.07.2020Нет4.17
К0987Черных Егор Максимович24.07.2020Нет4.19
К0154Шаплыка Артем Алексеевич26.06.2020Нет3.94
К0916Шарухин Сергей Сергеевич20.07.2020Да4.22
К0839Шахворостов Данила Евгеньевич15.07.2020Нет4.00
К0265Шинкарев Илья Евгеньевич27.06.2020Нет3.81
К0450Шульга Арина Александровна03.07.2020Да4.53
К0032Щетинин Владимир Олегович24.06.2020Нет4.21
К0235Янус Вера Алексеевна26.06.2020Нет4.18

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: