Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

02.03.03 "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем"

Образовательная программа (программы): Системный анализ в информационных технологиях

Консультации по приему:

  • Институт вычислительных систем и программирования - Соловьева Надежда Александровна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 004

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б2237Авдеева Мария Ивановна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ7868730010219229Нет
Б4332Аверкова Екатерина Сергеевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ9278801000250260Нет
Б5636Агафонова Дарья Николаевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ62561001000218228Нет
Б1564Агеев Алексей Сергеевич21.07.2020Общий конкурсЕГЭ7462850100221231Нет
Б2578Аглямов Айрат Альбертович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ726471000207207Нет
Б4722Александрина Наталия Владимировна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ5061911000202212Нет
Б2431Алексеева Екатерина Андреевна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ7278871000237247Нет
Б5472Алексеева Мария Сергеевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ8880871000255265Нет
Б5521Алим Мария Алексеевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ746672000212212Нет
Б2167Альшаев Данил Дмитриевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ807870000228228Нет
Б0260Андрющенко Ксения Сергеевна29.06.2020Общий конкурсЕГЭ7483941000251261Нет
Б0679Арбузова Елизавета Алексеевна07.07.2020Общий конкурсЕГЭ8061961000237247Нет
Б2807Арутюнян Вячеслав Игоревич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ8685850100256266Нет
Б1598Архипов Данил Сергеевич23.07.2020Общий конкурсЕГЭ828182000245245Нет
Б5730Бабков Савелий Викторович08.08.2020Общий конкурсЕГЭ8699961000281291Нет
Б6306Баймухаметова Диля Муратовна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ7474801000228238Нет
Б4334Бармин Севастьян Сергеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ9259780100229239Нет
Б6470Белослудцева Станислава Михайловна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ826085000227227Нет
Б6113Белоусов Вадим Дмитриевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ7252720100196206Нет
Б2788Белышев Тимур Андреевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ765785000218218Нет
Б2607Береза Кирилл Владимирович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ78819110100250260Нет
Б4321Беренштейн Виктория Владимировна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ8091850100256266Нет
Б3227Бертулло Аркадий Александрович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ727878000228228Нет
Б3632Богатырева Вероника Денисовна02.08.2020Общий конкурсЕГЭ7860910100229239Нет
Б2655Божиков Александр Петрович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ807691000247247Нет
Б4404Борисевич Артем Сергеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ7878851000241251Нет
Б3828Борисов Алексей Олегович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ827276000230230Нет
Б2487Борисов Иван Сергеевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ88669110100245255Нет
Б6006Бурлин Глеб Александрович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ6807800000Нет
Б0136Бутенина Ольга Алексеевна23.06.2020Общий конкурсЕГЭ866262000210210Нет
Б6133Вашедченко Мария Романовна10.08.2020Общий конкурсЕГЭ564762000165165Нет
Б5796Великий Артемий Олегович08.08.2020Общий конкурсЕГЭ7654760100206216Нет
Б6416Верхоглядов Даниил Александрович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ786865000211211Нет
Б4018Власов Александр Михайлович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ80727810100230240Нет
Б0152Волков Михаил Олегович22.06.2020Общий конкурсЕГЭ8691821000259269Нет
Б2286Воронков Александр Андреевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ848782000253253Нет
И0065Гайко Михаил Андреевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ725976000207207Нет
Б4713Ганюшкина Анна Вячеславовна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ000100000Нет
Б3499Гибизов Геогрий Тимурович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ8409400000Нет
Б6081Голицын Кирилл Александрович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ808391000254254Нет
Б4108Голубева Алина Сергеевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ866280000228228Нет
Б2822Голубков Максим Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ625182000195195Нет
Б3079Голубниченко Михаил Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ826480000226226Нет
Б2690Горбачев Арсений Дмитриевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ807080000230230Нет
Б1724Горохов Егор Андреевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ8610094000280280Нет
Б0126Гороховская Владислава Алексеевна25.06.2020Общий конкурсЕГЭ7072941000236246Нет
Б2930Горячев Александр Валерьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ847064000218218Нет
Б2706Данчишен Даниил Сергеевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ8080730100233243Нет
Б6139Демаков Марк Сергеевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ7868730100219229Нет
Б2013Динаев Азамат Борисович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7462801000216226Нет
Б3354Драчев Руслан Романович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ788582000245245Нет
Б2218Дундукова Екатерина Витальевна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ747880000232232Нет
Б5756Дурнев Кирилл Сергеевич08.08.2020Общий конкурсЕГЭ727273000217217Нет
Б1676Духанов Даниил Сергеевич23.07.2020Общий конкурсВИ университета009000000Нет
Б2285Жвакин Андрей Сергеевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ868776004249253Нет
Б3517Захаров Илья Дмитриевич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ626873000203203Нет
Б4283Зимовец Никита Андреевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ686687000221221Нет
Б1946Зингер Алиса Романовна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7472821000228238Нет
Б3300Зыков Никита Эдуардович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ685989000216216Нет
Б0192Ивлева Анастасия Андреевна26.06.2020Общий конкурсЕГЭ7072890010231241Нет
Б2554Ильин Виктор Георгиевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ827691000249249Нет
Б2329Ипатова Яна Эдуардовна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ786191000230230Нет
Б3272Исаева Дарья Андреевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ785387000218218Нет
Б2011Исмаилов Илья Русланович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ395470004163167Нет
Б4445Исхакова Эвелина Рустамовна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ808182000243243Нет
Б5846Калинина Анастасия Игоревна09.08.2020Общий конкурсЕГЭ8472961000252262Нет
Б4454Катина Юлия Дмитриевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ806185000226226Нет
Б2528Качалкин Степан Сергеевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ7657720100205215Нет
Б0064Качканов Кирилл Николаевич23.06.2020Общий конкурсЕГЭ685978000205205Нет
Б4866Киацца Наташа Изабелла 05.08.2020Общий конкурсЕГЭ827480000236236Нет
Б4479Киселев Вадим Владимирович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ705580000205205Нет
Б2089Ковалева Софья Андреевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7272851000229239Нет
Б4456Кокина Анна Игоревна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ7257981000227237Нет
Б2836Колесов Никита Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ846478000226226Нет
Б4917Корзун Николай Вадимович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ8478850010247257Нет
Б2631Корнеев Александр Викторович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ8681871000254264Нет
Б6376Котельников Егор Игоревич11.08.2020Общий конкурсЕГЭ826082000224224Нет
Б2110Кривда Тамара Вадимовна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7462871000223233Нет
Б5259Кузякова Дарья Владимировна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ828578000245245Нет
Б0376Кульгавый Дмитрий Сергеевич01.07.2020Общий конкурсЕГЭ564276000174174Нет
Б3009Кунгуров Даниил Андреевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ706065000195195Нет
Б3309Курносов Роман Александрович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ74788910100241251Нет
Б3004Лакутин Вячеслав Александрович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ7259870100218228Нет
Б6334Латышева Вера Николаевна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ787682000236236Нет
Б2153Лейбенок Александр Вадимович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ767676000228228Нет
Б0439Литвинова Полина Александровна02.07.2020Общий конкурсЕГЭ685585000208208Нет
Б1231Ломоносов Всеволод Ярославович16.07.2020Общий конкурсЕГЭ786887000233233Нет
Б2585Лопачев Николай Александрович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ707487000231231Нет
Б0681Лоуцкер Роман Евгеньевич18.07.2020Общий конкурсЕГЭ768176000233233Нет
Б6025Лукин Сергей Юрьевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ847694000254254Нет
Б4898Лучкин Никита Игоревич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ749378000245245Нет
Б2341Люлин Денис Викторович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ8499941000277287Нет
Б6561Максимович Александр Сергеевич11.08.2020Общий конкурсЕГЭ78689410010240250Нет
Б4879Мальке Илья Николаевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ725266000190190Нет
Б5393Мансуров Владимир Александрович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ968591000272272Нет
Б4027Марданов Руслан Тимурович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ707089000229229Нет
Б4773Масленникова Наталья Константиновна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7872821000232242Нет
Б3021Машкова Алина Викторовна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ4545821000172182Нет
Б0715Межурецкая Дарья Алексеевна07.07.2020Общий конкурсВИ университета947594000263263Нет
Б5583Мизгирёва Арина Александровна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ8808700000Нет
Б4029Михалева Полина Ростиславовна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ747289000235235Нет
Б1851Михеев Никита Андреевич25.07.2020Общий конкурсЕГЭ505970000179179Нет
Б2520Моисеев Кирилл Олегович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ7691911000258268Нет
Б5212Наследов Артём Олегович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ6858910100217227Нет
Б3903Насыров Руслан Маликович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ7660720100208218Нет
Б5670Никитин Антон Олегович08.08.2020Общий конкурсЕГЭ727282000226226Нет
Б6288Никонов Даниил Дмитриевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ746872000214214Нет
Б3246Нордопов Дондок Балдандоржиевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ394462000145145Нет
Б3435Носочевская Александра Алексеевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ806185000226226Нет
Б3510Опаницын Степан Михайлович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ826282000226226Нет
Б5114Павлов Артём Анатольевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ787287000237237Нет
Б3593Панкратов Аркадий Геннадьевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ7481781000233243Нет
Б3886Паращенко Федор Дмитриевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ828087000249249Нет
Б5419Парфенов Даниил Евгеньевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ825791000230230Нет
Б3046Пахомова Анастасия Дмитриевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ8262871000231241Нет
Б2566Пашенцев Александр Александрович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ725880000210210Нет
Б2289Пестов Василий Андреевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ766482000222222Нет
Б3353Пименова Наталия Константиновна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ8680961000262272Нет
Б6405Питерова Мария Владимировна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ7881941000253263Нет
Б5326Подграмский Иван Иванович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ7664871000227237Нет
Б2676Поликарпова Валерия Викторовна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ705587000212212Нет
Б3695Полуянов Артем Александрович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ82819610100259269Нет
Б3484Пономарев Георгий Михайлович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ685585000208208Нет
Б2050Попов Михаил Андреевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ806278000220220Нет
Б2792Прачкис Алина Борисовна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ684980000197197Нет
Б6157Прохорова Мария Викторовна10.08.2020Общий конкурсЕГЭ745173000198198Нет
Б0171Пуляев Никита Алексеевич26.06.2020Общий конкурсЕГЭ706187000218218Нет
Б0171Пуляев Никита Алексеевич26.06.2020Особая квотаЕГЭ706187000218218Нет
Б2929Рабцевич Александр Владимирович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ808589000254254Нет
Б2428Розанов Павел Константинович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ765980000215215Нет
Б4624Розенгард Александр Сергеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ8283961000261271Нет
Б4670Романенко Елизавета Максимовна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ767885000239239Нет
Б5471Рослякова Полина Юрьевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ847889000251251Нет
Б5250Савельев Семён Алексеевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ745985000218218Нет
Б6522Савченко Максим Константинович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ826082000224224Нет
Б4438Салимов Константин Романович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ867873000237237Нет
Б0390Саратова Алина Геннадьевна01.07.2020Общий конкурсЕГЭ8066961000242252Нет
Б5628Сафина Анастасия Дамировна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ456270000177177Нет
Б6188Серебренников Андрей Алексеевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ7668871000231241Нет
Б3937Середенков Антон Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ848185000250250Нет
Б6054Серых Нина Андреевна10.08.2020Общий конкурсЕГЭ8485871000256266Нет
Б5483Сивачева Юлия Евгеньевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7460891000223233Нет
Б0596Сидоренко Маргарита Михайловна05.07.2020Общий конкурсЕГЭ785885000221221Нет
Б2311Синицин Иван Александрович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ767478000228228Нет
Б2346Скрябина Ольга Александровна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ80918910100260270Нет
Б5859Смирнов Сергей Алексеевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ686276000206206Нет
Б2009Смирнова Анастасия Александровна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ504985000184184Нет
Б3677Смолькина Екатерина Владимировна02.08.2020Общий конкурсЕГЭ7881871000246256Нет
Б4444Степанова Татьяна Андреевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ808187000248248Нет
Б6582Столбов Дмитрий Александрович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ788087000245245Нет
Б6455Столяров Даниил Максимович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ807080000230230Нет
Б2454Сурков Павел Евгеньевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ747280000226226Нет
Б6491Таранова Юлия Алексеевна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ7468871000229239Нет
Б4697Тарасов Евгений Романович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ395149000139139Нет
Б3571Тарасова Наталья Александровна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ7685941000255265Нет
Б4079Терещенко Евгений Владимирович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ624862000172172Нет
Б3053Тискин Илья Алексеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ827891000251251Нет
Б5916Титаренко Данила Дмитриевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ6870850100223233Нет
Б4280Томилова Влада Сергеевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ7658871000221231Нет
Б2383Трапезников Даниил Алексеевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ7474800100228238Нет
Б4551Трифонов Всеволод Алексеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ786491000233233Нет
Б2141Тюрина Алина Дмитриевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ6246871000195205Нет
Б2146Тюрина Оксана Дмитриевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ3944851000168178Нет
Б1707Уваров Максим Павлович24.07.2020Общий конкурсЕГЭ7454760100204214Нет
Б5030Уланский Никита Дмитриевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ6281820100225235Нет
Б3709Фаренбрух Светлана Андреевна02.08.2020Общий конкурсЕГЭ8464941000242252Нет
Б2518Харитонов Дмитрий Александрович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ9078850010253263Нет
Б6062Холкина Мария Сергеевна10.08.2020Общий конкурсЕГЭ8480870010251261Нет
Б4890Хуснулин Ринат Азатович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ766285000223223Нет
Б4890Хуснулин Ринат Азатович05.08.2020Особая квотаЕГЭ766285000223223Нет
Б5249Хуснуллина Алия Рустемовна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ766678000220220Нет
Б3900Челнокова Анастасия Дмитриевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ746478000216216Нет
Б3929Черницкая Екатерина Дмитриевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ8274891000245255Нет
Б6257Швецова Анастасия Сергеевна10.08.2020Общий конкурсЕГЭ8068851000233243Нет
Б4653Шишкин Александр Эдуардович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ8693850100264274Нет
Б5697Шкадов Глеб Сергеевич08.08.2020Общий конкурсЕГЭ827078000230230Нет
Б4664Шквиро Сергей Алексеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ848776000247247Нет
Б5361Шмыкова Полина Антоновна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ68367100000Нет
Б2968Шулаев Глеб Васильевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ768587000248248Нет
Б1976Щенецкова Ульяна Александровна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ6854891000211221Нет
Б1976Щенецкова Ульяна Александровна27.07.2020Особая квотаЕГЭ6854891000211221Нет
Б5475Юдин Роман Витальевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7859800100217227Нет
Б5938Юмабаев Линар Раилович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ7462730100209219Нет
Б2910Яркова Анастасия Владимировна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ8276821000240250Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: