Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

09.03.01 "Информатика и вычислительная техника"

Образовательная программа (программы): Автоматизированные системы обработки информации и управления; Вычислительные машины, комплексы, системы и сети; Интегрированные автоматизированные информационные системы

Консультации по приему:

  • Институт аэрокосмических приборов и систем - Кузнецова Надежда Александровна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 001
  • Институт вычислительных систем и программирования - Соловьева Надежда Александровна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 004

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4862Албаев Дмитрий Дмитриевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ806891000239239Нет
Б5675Байков Иван Владимирович08.08.2020Общий конкурсЕГЭ685156000175175Нет
Б2475Баскаев Таймураз Олегович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ505359000162162Нет
Б5787Белослудцев Илья Сергеевич08.08.2020Общий конкурсЕГЭ4546760100167177Нет
Б3141Бирюков Илья Сергеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ685482000204204Нет
Б2803Болдурчиди Одиссей Витальевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7660701000206216Нет
Б4103Бондаренко Егор Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ565185000192192Нет
Б5262Брюшинин Александр Юрьевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ685767004192196Нет
Б0090Бугаев Матвей Денисович24.06.2020Общий конкурсЕГЭ684678000192192Нет
Б1905Быстров Андрей Андреевич26.07.2020Общий конкурсЕГЭ454962000156156Нет
Б2345Вавилова Елизавета Вячеславовна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ748382000239239Нет
Б0047Ведешкин Артем Андреевич23.06.2020Общий конкурсЕГЭ454656000147147Нет
Б0862Веселяев Михаил Владимирович10.07.2020Общий конкурсЕГЭ706189000220220Нет
Б4598Волгузов Артем Юрьевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ805776000213213Нет
Б2718Волерт Александр Владимирович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ5040600100150160Нет
Б2899Гагаринский Владимир Юрьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ705489000213213Нет
Б6534Глотов Дмитрий Михайлович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ33426200000Нет
Б6100Гордеев Михаил Викторович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ626080000202202Нет
Б0210Горчинский Илья Иванович26.06.2020Общий конкурсЕГЭ684661000175175Нет
Б6523Григорьев Михаил Дмитриевич11.08.2020Общий конкурсЕГЭ7255730100200210Нет
Б4132Дегтярева Елена Евгеньевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ745264000190190Нет
Б0418Декин Максим Павлович01.07.2020Общий конкурсЕГЭ70818010010231241Нет
Б6159Демин Артем Евгеньевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ7041560100167177Нет
Б5881Дерина Вероника Олеговна09.08.2020Общий конкурсЕГЭ455170000166166Нет
Б3174Добашин Артем Сергеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ626680000208208Нет
Б3089Дорошенко Даниил Вадимович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ727291000235235Нет
Б4212Евстафьев Владислав Денисович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ3946560100141151Нет
Б1589Ефимов Виктор Алексеевич23.07.2020Общий конкурсЕГЭ507080000200200Нет
Б4593Жарикова Екатерина Сергеевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ686180004209213Нет
Б4247Живаев Леонид Владимирович04.08.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б2647Заварзин Никита Артемович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ747461000209209Нет
Б4127Заведеев Юрий Михайлович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ726085000217217Нет
Б2926Зарецкий Никита Евгеньевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ624955000166166Нет
Б1841Иванов Иван Сергеевич25.07.2020Общий конкурсЕГЭ625854000174174Нет
Б2871Ильященко Антон Алексеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ00000000Нет
Б1238Иовец Владимир Васильевич16.07.2020Общий конкурсЕГЭ8462821000228238Нет
Б4852Кадыров Артем Рустамович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ505364000167167Нет
Б3616Кардашенко Михаил Юрьевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ454965000159159Нет
Б4572Касьяненко Григорий Алексеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ7272730010217227Нет
Б2586Кокая Георгий Витальевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ785982000219219Нет
Б0604Колесников Владимир Михайлович05.07.2020Общий конкурсВИ университета704070000180180Нет
Б3045Корепанов Андрей Андреевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7254720100198208Нет
Б6327Коротаев Матвей Игоревич11.08.2020Общий конкурсЕГЭ3954800100173183Нет
Б0010Кочнев Евгений Геннадьевич22.06.2020Общий конкурсЕГЭ394259000140140Нет
Б4932Крылова Елизавета Петровна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ565972000187187Нет
Б2858Кунаева Анастасия Николаевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7268761000216226Нет
Б5023Кучкин Артем Викторович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7474800100228238Нет
Б0845Лабунский Артем Сергеевич09.07.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б0643Лангольф Никита Константиновнич06.07.2020Общий конкурсЕГЭ765370000199199Нет
Б2280Левашов Василий Андреевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ564989000194194Нет
Б2153Лейбенок Александр Вадимович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ767676000228228Нет
Б2557Лисков Владислав Денисович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ7462850100221231Нет
Б3109Лобачев Вадим Александрович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ4549620100156166Нет
Б3350Лякина Анфиса Борисовна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ785576000209209Нет
Б2775Макаров Никита Юрьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ725170000193193Нет
Б3050Мальцев Артем Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ454669000160160Нет
Б5507Мамедли Мамед Рашад Оглы07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7268690100209219Нет
Б3932Менаджиев Рустем Эскендерович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ565576000187187Нет
Б2117Миронов Кирилл Борисович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ704985000204204Нет
Б2591Михальчук Евгений Артемович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ6205700000Нет
Б3650Молчанов Кирилл Алексеевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ685985000212212Нет
Б2634Мочалов Артем Витальевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ395567000161161Нет
Б0924Мусатова Анна Владимировна12.07.2020Общий конкурсВИ университета0607500000Нет
Б2628Мушинский Артём Александрович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ394872000159159Нет
Б5670Никитин Антон Олегович08.08.2020Общий конкурсЕГЭ727282000226226Нет
Б4865Никитин Павел Алексеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7468981000240250Нет
Б2685Никитин Юрий Вадимович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ626480000206206Нет
Б5261Никифоров Фёдор Викторович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ564564000165165Нет
Б0004Овчинникова Дарья Евгеньевна19.06.2020Общий конкурсЕГЭ5654691000179189Нет
Б2219Орлов Андрей Игоревич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ4548650100158168Нет
Б4215Орлов Владимир Сергеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ27455600000Нет
Б2724Осадченко Андрей Андреевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ504469000163163Нет
Б2372Ошкварков Макар Ильич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ566069000185185Нет
Б2427Павлюх Павел Валерьевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ685482000204204Нет
Б4747Панихин Андрей Алексеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ746173000208208Нет
Б1596Парохин Александр Александрович23.07.2020Общий конкурсЕГЭ394767000153153Нет
Б5611Паршиков Владислав Вячеславович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ394880000167167Нет
Б2612Пахомова Ангелина Андреевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ7062890010221231Нет
Б4049Пивоваров Даниил Сергеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ455367000165165Нет
Б5083Пинаева Анжелика Владимировна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ6855541000177187Нет
Б5657Плотников Арсений Алексеевич08.08.2020Общий конкурсЕГЭ7208000000Нет
Б6305Пожидаев Андрей Андреевич11.08.2020Общий конкурсЕГЭ704878000196196Нет
Б1447Покровский Максим Денисович20.07.2020Общий конкурсЕГЭ505270000172172Нет
Б2531Попов Максим Евгеньевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ625987000208208Нет
Б3002Попов Сергей Евгеньевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ627272000206206Нет
Б2304Радионов Леонид Вячеславович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ504776000173173Нет
Б6264Рассамакин Арсений Сергеевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ685476000198198Нет
Б5988Рогов Василий Дмитриевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ788180000239239Нет
Б4826Романович Денис Андреевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ454765000157157Нет
Б5334Руфов Максим Алексеевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ725762000191191Нет
Б1274Сайфутдинов Данила Шамильевич17.07.2020Общий конкурсЕГЭ684255000165165Нет
Б2582Салманов Юнус Арзу Оглы29.07.2020Общий конкурсЕГЭ6806500000Нет
Б3937Середенков Антон Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ848185000250250Нет
Б6054Серых Нина Андреевна10.08.2020Общий конкурсЕГЭ8485871000256266Нет
Б0596Сидоренко Маргарита Михайловна05.07.2020Общий конкурсЕГЭ785885000221221Нет
Б4164Смирнов Олег Викторович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ454962000156156Нет
Б2641Смирнов Фёдор Андреевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ454557000147147Нет
Б4753Соболев Арсений Игоревич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7270981000240250Нет
Б2908Соловьев Семен Вячеславович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ6248710100181191Нет
Б2837Спирков Леонид Игоревич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ846196000241241Нет
Б1586Степанов Александр Алексеевич23.07.2020Общий конкурсЕГЭ725770000199199Нет
Б1611Степанов Алексей Сергеевич23.07.2020Общий конкурсВИ университета6055000000Нет
Б5928Стручин Анатолий Вячеславович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ825369000204204Нет
Б3368Судаков Захар Михайлович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ454862000155155Нет
Б0789Суслин Андрей Алексеевич09.07.2020Общий конкурсЕГЭ7272620100206216Нет
Б1413Суслов Роман Валерьевич19.07.2020Общий конкурсВИ университета658050000195195Нет
Б5306Суслов Степан Николаевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ33557300000Нет
Б5251Тагиров Давид Лазирович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ5664821000202212Нет
Б6473Татаринова Полина Павловна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ724873000193193Нет
Б2782Тимин Егор Валерьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ624585000192192Нет
Б1122Тимофеева Юлия Сергеевна14.07.2020Общий конкурсЕГЭ454257000144144Нет
Б1831Труфанова Виктория Александровна25.07.2020Общий конкурсВИ университета0001010000Нет
Б1338Туруй Кирилл Антонович17.07.2020Общий конкурсЕГЭ627273000207207Нет
Б4998Тыртышный Никита Александрович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ504778000175175Нет
Б1702Тырышкина Лизавета Константиновна24.07.2020Общий конкурсЕГЭ454871000164164Нет
Б5127Ульянов Артемий Юрьевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ504970000169169Да
Б1407Устюжанин Ярослав Романович19.07.2020Общий конкурсЕГЭ625178000191191Нет
Б4373Фахретдинов Андрей Александрович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ565565000176176Нет
Б2015Федотов Алексей Андреевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ565271000179179Нет
Б4274Хон Вероника Владиславовна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ768087000243243Нет
Б2824Храбров Александр Вадимович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ744673000193193Нет
Б5422Храмов Денис Иванович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ686062000190190Нет
Б2330Хрусталев Владислав Андреевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ455169000165165Нет
Б4513Чахунашвили Екатерина Юрьевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ566473000193193Нет
Б1491Чернявская Злата Святославовна20.07.2020Общий конкурсЕГЭ7661720100209219Нет
Б1331Чех Арсений Владимирович17.07.2020Общий конкурсЕГЭ5062590100171181Нет
Б6209Шабанова Дарья Александровна10.08.2020Общий конкурсЕГЭ7648650100189199Нет
Б5876Шакиров Илья Максимович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ726865000205205Нет
Б4287Шейде Герман Станиславович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ7807800000Нет
Б0458Шкуратов Александр Андреевич02.07.2020Общий конкурсЕГЭ454056004141145Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: