Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

09.03.03 "Прикладная информатика"

Образовательная программа (программы): Прикладная информатика в информационной сфере; Прикладная информатика в здравоохранении; Прикладная информатика в экономике; Прикладная информатика в инновационной деятельности

Консультации по приему:

  • Институт радиотехники, электроники и связи - Листвина Власта Эдуардовна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 002
  • Институт вычислительных систем и программирования - Соловьева Надежда Александровна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 004
  • Институт технологий предпринимательства - Изместьева Ольга Родионовна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 008
  • Институт фундаментальной подготовки и технологических инноваций - Чабаненко Александр Валерьевич, 8 (812) 312-21-07 добавочный 011

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б5924Ааб Пётр Александрович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ626494000220220Нет
Б4862Албаев Дмитрий Дмитриевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ806891000239239Нет
Б3791Андрющенко Артем Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ726476000212212Нет
Б3401Бабаев Салават Шакирович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ705873000201201Нет
Б5452Байбульсинов Артём Максутович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ564761000164164Нет
Б3316Баринов Александр Дмитриевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ394571000155155Да
Б3141Бирюков Илья Сергеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ685482000204204Нет
Б4793Бовыкина Полина Михайловна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ6849541000171181Нет
Б4118Богданович Андрей Юрьевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ5048710100169179Нет
Б5262Брюшинин Александр Юрьевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ685767004192196Нет
Б0090Бугаев Матвей Денисович24.06.2020Общий конкурсЕГЭ684678000192192Нет
Б2345Вавилова Елизавета Вячеславовна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ748382000239239Нет
Б5639Вагин Роман Евгеньевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ454067000152152Нет
Б5871Вагов Дмитрий Игоревич09.08.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б0862Веселяев Михаил Владимирович10.07.2020Общий конкурсЕГЭ706189000220220Нет
Б2718Волерт Александр Владимирович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ5040600100150160Нет
Б3493Всесвятский Матвей Евгеньевич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ566165000182182Да
И0065Гайко Михаил Андреевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ725976000207207Нет
Б3303Городилов Олег Константинович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ707078000218218Нет
Б0210Горчинский Илья Иванович26.06.2020Общий конкурсЕГЭ684661000175175Нет
Б4132Дегтярева Елена Евгеньевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ745264000190190Нет
Б1980Декельман Григорий Павлович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7248590010179189Нет
Б2132Дементьев Владислав Дмитриевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7257890010218228Нет
Б6159Демин Артем Евгеньевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ7041560100167177Нет
Б5881Дерина Вероника Олеговна09.08.2020Общий конкурсЕГЭ455170000166166Нет
Б3531Джоголюк Диана Геннадьевна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ455267000164164Нет
Б3174Добашин Артем Сергеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ626680000208208Нет
Б3946Есипов Максим Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ705885000213213Нет
Б4247Живаев Леонид Владимирович04.08.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б2677Жильцов Николай Вячеславович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ454876000169169Да
Б2081Жук Тамара Вадимовна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ78628510100225235Нет
Б5325Журавлев Георгий Витальевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7672660100214224Нет
Б1379Журавлев Кирилл Денисович17.07.2020Общий конкурсЕГЭ454760000152152Нет
Б4127Заведеев Юрий Михайлович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ726085000217217Нет
Б3623Завьялов Павел Андреевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ6847910100206216Нет
Б1348Задорожный Вячеслав Константинович17.07.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б5237Заякина Ульяна Борисовна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ395380000172172Нет
Б1841Иванов Иван Сергеевич25.07.2020Общий конкурсЕГЭ625854000174174Нет
Б3355Иванов Илья Андреевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ565778000191191Нет
Б3077Ивонина Ирина Алексеевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7052980100220230Нет
Б2348Кайнарбаев Данияр Бауржанович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ564166000163163Нет
Б0400Карпов Максим Евгеньевич01.07.2020Общий конкурсЕГЭ725794000223223Нет
Б3687Кожевников Вадим Иванович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ564165000162162Нет
Б2586Кокая Георгий Витальевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ785982000219219Нет
Б6114Комкова Анастасия Сергеевна10.08.2020Общий конкурсЕГЭ6851821000201211Нет
Б3045Корепанов Андрей Андреевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7254720100198208Нет
Б1835Кормилицына Мария Дмитриевна25.07.2020Общий конкурсЕГЭ505876000184184Нет
Б2208Костебелова Елизавета Константиновна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ826878000228228Нет
Б4012Костин Виктор Евгеньевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ3906200000Нет
Б1993Костюкевич Александр Витальевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ27487100000Нет
Б0010Кочнев Евгений Геннадьевич22.06.2020Общий конкурсЕГЭ394259000140140Нет
Б4778Кошмухамбетова Дина Валерьевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ8078981000256266Нет
Б1037Красников Богдан Юрьевич13.07.2020Общий конкурсВИ университета10094100000294294Нет
Б6364Кузнецов Тимофей Михайлович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ504882000180180Нет
Б2858Кунаева Анастасия Николаевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7268761000216226Нет
И0056Курилкин Егор 25.07.2020Общий конкурсВИ университета658075000220220Нет
Б1058Курманалиев Эдуард Рустамбекович14.07.2020Общий конкурсВИ университета807585000240240Нет
Б4864Лаптев Алексей Игоревич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ765882000216216Нет
Б2557Лисков Владислав Денисович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ7462850100221231Нет
Б0132Лобанова Елизавета Витальевна25.06.2020Общий конкурсЕГЭ625987000208208Нет
Б3109Лобачев Вадим Александрович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ4549620100156166Нет
Б3872Максимов Дмитрий Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ625569000186186Нет
Б0627Малыгин Даниил Александрович06.07.2020Общий конкурсЕГЭ889180000259259Нет
Б3050Мальцев Артем Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ454669000160160Нет
Б5507Мамедли Мамед Рашад Оглы07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7268690100209219Нет
Б4924Мартыненков Иван Александрович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ684278000188188Нет
Б1364Маслов Максим Игоревич17.07.2020Общий конкурсЕГЭ686082000210210Нет
Б3932Менаджиев Рустем Эскендерович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ565576000187187Нет
Б2117Миронов Кирилл Борисович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ704985000204204Нет
Б2924Митин Илья Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ565157000164164Нет
Б0924Мусатова Анна Владимировна12.07.2020Общий конкурсВИ университета0607500000Нет
Б2628Мушинский Артём Александрович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ394872000159159Нет
Б2769Новиков Никита Евгеньевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ45416501010151161Да
Б0791Новикова Анна Викторовна09.07.2020Общий конкурсЕГЭ685371000192192Нет
Б0004Овчинникова Дарья Евгеньевна19.06.2020Общий конкурсЕГЭ5654691000179189Нет
Б2724Осадченко Андрей Андреевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ504469000163163Нет
Б1193Остапенко Анастасия Сергеевна15.07.2020Общий конкурсЕГЭ504567000162162Нет
Б2372Ошкварков Макар Ильич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ566069000185185Нет
Б2608Павицкий Ян Витальевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ686278000208208Нет
Б5006Паршуков Кирилл Вячеславович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ727472000218218Нет
Б5657Плотников Арсений Алексеевич08.08.2020Общий конкурсЕГЭ7208000000Нет
Б2676Поликарпова Валерия Викторовна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ705587000212212Нет
Б2531Попов Максим Евгеньевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ625987000208208Нет
Б1371Попов Николай Иванович18.07.2020Общий конкурсЕГЭ7259780010209219Нет
Б3002Попов Сергей Евгеньевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ627272000206206Нет
Б5988Рогов Василий Дмитриевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ788180000239239Нет
Б2249Рожкова Арина Игоревна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ7260801000212222Нет
Б4624Розенгард Александр Сергеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ8283961000261271Нет
Б1274Сайфутдинов Данила Шамильевич17.07.2020Общий конкурсЕГЭ684255000165165Нет
Б2582Салманов Юнус Арзу Оглы29.07.2020Общий конкурсЕГЭ6806500000Нет
Б1830Светличная Наталия Михайловна24.07.2020Общий конкурсЕГЭ8081911000252262Нет
Б1014Сковородцев Андрей Вадимович13.07.2020Общий конкурсВИ университета56076100000Нет
Б5124Скубак Роман Юрьевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ56387100000Нет
Б4164Смирнов Олег Викторович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ454962000156156Нет
Б2641Смирнов Фёдор Андреевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ454557000147147Нет
Б2908Соловьев Семен Вячеславович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ6248710100181191Нет
Б2837Спирков Леонид Игоревич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ846196000241241Нет
Б2617Стариков Дмитрий Павлович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ745480000208208Нет
Б3368Судаков Захар Михайлович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ454862000155155Нет
Б5306Суслов Степан Николаевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ33557300000Нет
Б6473Татаринова Полина Павловна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ724873000193193Нет
Б2782Тимин Егор Валерьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ624585000192192Нет
Б1122Тимофеева Юлия Сергеевна14.07.2020Общий конкурсЕГЭ454257000144144Нет
Б4289Тускаев Александр Максимович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ80809810100258268Нет
Б1702Тырышкина Лизавета Константиновна24.07.2020Общий конкурсЕГЭ454871000164164Нет
Б2712Тюменцева Анастасия Викторовна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ5662871000205215Нет
Б5127Ульянов Артемий Юрьевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ504970000169169Нет
Б0616Усманов Тимур Юлаевич06.07.2020Общий конкурсЕГЭ685264000184184Нет
Б1407Устюжанин Ярослав Романович19.07.2020Общий конкурсЕГЭ625178000191191Нет
Б2015Федотов Алексей Андреевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ565271000179179Нет
Б0826Ферапонтов Михаил Владимирович09.07.2020Общий конкурсЕГЭ726185008218226Нет
Б2019Феслер Карина Юрьевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ705776000203203Нет
Б2824Храбров Александр Вадимович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ744673000193193Нет
Б5422Храмов Денис Иванович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ686062000190190Нет
Б5349Чаплыгин Павел Николаевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ8083820100245255Нет
Б3038Чернушин Макар Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ394154000134134Нет
Б1491Чернявская Злата Святославовна20.07.2020Общий конкурсЕГЭ7661720100209219Нет
Б1331Чех Арсений Владимирович17.07.2020Общий конкурсЕГЭ5062590100171181Нет
Б3049Чуркин Валерий Вячеславович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ395359000151151Нет
Б5876Шакиров Илья Максимович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ726865000205205Нет
Б4391Шведчиков Даниил Андреевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ686259000189189Нет
Б4287Шейде Герман Станиславович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ7807800000Нет
Б4434Щербаков Иван Антонович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ705569000194194Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: