Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

09.03.04 "Программная инженерия"

Образовательная программа (программы): Проектирование программных систем

Консультации по приему:

  • Институт вычислительных систем и программирования - Соловьева Надежда Александровна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 004

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б5060Аполонский Максим Леонидович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ456180000186186Нет
Б2475Баскаев Таймураз Олегович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ505359000162162Нет
Б3141Бирюков Илья Сергеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ685482000204204Нет
Б4516Бобошко Александр Сергеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ504570000165165Да
Б4793Бовыкина Полина Михайловна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ6849541000171181Нет
Б0511Богданов Андрей Владимирович03.07.2020Общий конкурсЕГЭ685785000210210Нет
Б2803Болдурчиди Одиссей Витальевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7660701000206216Нет
Б0341Бондарева Елизавета Сергеевна30.06.2020Общий конкурсЕГЭ624878000188188Нет
Б4103Бондаренко Егор Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ565185000192192Нет
Б0090Бугаев Матвей Денисович24.06.2020Общий конкурсЕГЭ684678000192192Нет
Б4496Бусалаев Иван Константинович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ826076000218218Нет
Б5002Бусуек Евгений Иванович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ808067000227227Нет
Б2345Вавилова Елизавета Вячеславовна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ748382000239239Нет
Б5639Вагин Роман Евгеньевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ454067000152152Нет
Б4598Волгузов Артем Юрьевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ805776000213213Нет
Б1085Высоцкий Максим Александрович14.07.2020Общий конкурсЕГЭ4548690100162172Нет
Б3103Галеев Динислам Ильдарович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ56538010100189199Нет
Б2157Глухов Данил Антонович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ626157000180180Нет
Б0210Горчинский Илья Иванович26.06.2020Общий конкурсЕГЭ684661000175175Нет
Б1980Декельман Григорий Павлович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7248590010179189Нет
Б2132Дементьев Владислав Дмитриевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7257890010218228Нет
Б0421Добродеев Григорий Сергеевич01.07.2020Общий конкурсЕГЭ4545600100150160Нет
Б3089Дорошенко Даниил Вадимович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ727291000235235Нет
Б3946Есипов Максим Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ705885000213213Нет
Б4247Живаев Леонид Владимирович04.08.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б5325Журавлев Георгий Витальевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7672660100214224Нет
Б2926Зарецкий Никита Евгеньевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ624955000166166Нет
Б3483Зарицкий Вениамин Игоревич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ7857720010207217Нет
Б3776Казакова Вероника Александровна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ8470871000241251Нет
Б0400Карпов Максим Евгеньевич01.07.2020Общий конкурсЕГЭ725794000223223Нет
Б2630Колпакова Наталья Евгеньевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ685757000182182Нет
Б1037Красников Богдан Юрьевич13.07.2020Общий конкурсВИ университета10094100000294294Нет
Б4932Крылова Елизавета Петровна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ565972000187187Нет
Б3542Кудряшов Матвей Михайлович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ456161000167167Нет
И0056Курилкин Егор 25.07.2020Общий конкурсВИ университета658075000220220Нет
Б0845Лабунский Артем Сергеевич09.07.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б0259Лагутин Андрей Сергеевич29.06.2020Общий конкурсЕГЭ706180000211211Нет
Б2153Лейбенок Александр Вадимович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ767676000228228Нет
Б0132Лобанова Елизавета Витальевна25.06.2020Общий конкурсЕГЭ625987000208208Нет
Б0688Магда Владислав Ярославович07.07.2020Общий конкурсЕГЭ6253720100187197Нет
Б2775Макаров Никита Юрьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ725170000193193Нет
Б0627Малыгин Даниил Александрович06.07.2020Общий конкурсЕГЭ889180000259259Нет
Б4924Мартыненков Иван Александрович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ684278000188188Нет
Б1364Маслов Максим Игоревич17.07.2020Общий конкурсЕГЭ686082000210210Нет
Б2117Миронов Кирилл Борисович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ704985000204204Нет
Б2591Михальчук Евгений Артемович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ6205700000Нет
Б2634Мочалов Артем Витальевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ395567000161161Нет
Б4865Никитин Павел Алексеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7468981000240250Нет
Б1631Оголь Влада Константиновна23.07.2020Общий конкурсЕГЭ767096000242242Нет
Б2724Осадченко Андрей Андреевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ504469000163163Нет
Б2663Осипов Александр Андреевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ727885000235235Нет
Б4708Осипова Елизавета Вадимовна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7661780100215225Нет
Б2427Павлюх Павел Валерьевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ685482000204204Нет
Б4747Панихин Андрей Алексеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ746173000208208Нет
Б3886Паращенко Федор Дмитриевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ828087000249249Нет
Б4049Пивоваров Даниил Сергеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ455367000165165Нет
Б5083Пинаева Анжелика Владимировна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ6855541000177187Нет
Б1568Плотников Иван Владимирович21.07.2020Общий конкурсЕГЭ7093720010235245Нет
Б2676Поликарпова Валерия Викторовна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ705587000212212Нет
Б1371Попов Николай Иванович18.07.2020Общий конкурсЕГЭ7259780010209219Нет
Б2403Просин Степан Дмитриевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ725580000207207Нет
Б0613Рябушкин Денис Евгеньевич06.07.2020Общий конкурсЕГЭ50385600000Нет
Б0121Савчишкин Родион Андреевич23.06.2020Общий конкурсЕГЭ706076000206206Нет
Б4438Салимов Константин Романович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ867873000237237Нет
Б2582Салманов Юнус Арзу Оглы29.07.2020Общий конкурсЕГЭ6806500000Нет
Б1830Светличная Наталия Михайловна24.07.2020Общий конкурсЕГЭ8081911000252262Нет
Б3937Середенков Антон Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ848185000250250Нет
Б3685Соколовский Константин Алексеевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ8052800100212222Нет
Б2617Стариков Дмитрий Павлович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ745480000208208Нет
Б2349Сухинин Дмитрий Алексеевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ394578000162162Нет
Б5100Сысоенко Ефим Анатольевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ564171000168168Нет
Б4079Терещенко Евгений Владимирович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ624862000172172Нет
Б4641Тимофеев Артём Михайлович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ685160008179187Нет
Б1122Тимофеева Юлия Сергеевна14.07.2020Общий конкурсЕГЭ454257000144144Нет
Б0793Типусяк Григорий Владимирович09.07.2020Общий конкурсВИ университета808590000255255Нет
Б4289Тускаев Александр Максимович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ80809810100258268Нет
Б5127Ульянов Артемий Юрьевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ504970000169169Нет
Б0616Усманов Тимур Юлаевич06.07.2020Общий конкурсЕГЭ685264000184184Нет
Б0826Ферапонтов Михаил Владимирович09.07.2020Общий конкурсЕГЭ726185008218226Нет
Б2019Феслер Карина Юрьевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ705776000203203Нет
Б2824Храбров Александр Вадимович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ744673000193193Нет
Б1902Христюк Елизавета Павловна26.07.2020Общий конкурсЕГЭ7674911000241251Нет
Б5349Чаплыгин Павел Николаевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ8083820100245255Нет
Б1273Черемисин Данил Германович16.07.2020Общий конкурсЕГЭ567260000188188Нет
Б1491Чернявская Злата Святославовна20.07.2020Общий конкурсЕГЭ7661720100209219Нет
Б4391Шведчиков Даниил Андреевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ686259000189189Нет
Б4287Шейде Герман Станиславович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ7807800000Нет
Б2516Шеремет Дмитрий Владимирович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ455465000164164Нет
Б0458Шкуратов Александр Андреевич02.07.2020Общий конкурсЕГЭ454056004141145Нет
Б5454Эрнст Павел Сергеевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ455962000166166Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: