Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

10.03.01 "Информационная безопасность"

Образовательная программа (программы): Комплексная защита объектов информатизации

Консультации по приему:

  • Институт информационных систем и защиты информации - Бычкова Светлана Ивановна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 005

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4405Бабаев Михаил Евгеньевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ725787000216216Нет
Б2571Баранова Вероника Григорьевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ33486500000Нет
Б0490Бескровный Георгий Романович03.07.2020Общий конкурсВИ университета00000000Да
Б4118Богданович Андрей Юрьевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ5048710100169179Нет
Б0255Борисенко Никита Витальевич29.06.2020Общий конкурсЕГЭ505269000171171Нет
Б1359Будько Алексей Михайлович17.07.2020Общий конкурсЕГЭ7074850100229239Нет
Б3838Вагин Владислав Викторович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ685264000184184Нет
Б5639Вагин Роман Евгеньевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ454067000152152Нет
Б0394Валеев Тамерлан Назирович01.07.2020Общий конкурсЕГЭ828172000235235Да
Б2718Волерт Александр Владимирович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ5040600100150160Нет
Б2157Глухов Данил Антонович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ626157000180180Нет
Б1698Демидов Кирилл Юрьевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ625580000197197Нет
Б3070Денисенко Александр Валерьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ684966000183183Нет
Б3089Дорошенко Даниил Вадимович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ727291000235235Нет
Б2239Ермилов Артём Витальевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ567482000212212Нет
Б1379Журавлев Кирилл Денисович17.07.2020Общий конкурсЕГЭ454760000152152Нет
Б2959Заборский Денис Игоревич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7274891000235245Нет
Б4127Заведеев Юрий Михайлович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ726085000217217Нет
Б2926Зарецкий Никита Евгеньевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ624955000166166Нет
Б5540Игнатьев Денис Андреевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ704873000191191Нет
Б2871Ильященко Антон Алексеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ00000000Нет
Б0298Исаков Игорь Борисович29.06.2020Общий конкурсЕГЭ725969000200200Нет
Б5587Исмагулова Дария Нурлановна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ68598010100207217Нет
Б3776Казакова Вероника Александровна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ8470871000241251Нет
Б3616Кардашенко Михаил Юрьевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ454965000159159Нет
Б0521Каун Евгений Владимирович03.07.2020Общий конкурсВИ университета657555000195195Нет
Б3687Кожевников Вадим Иванович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ564165000162162Нет
Б0604Колесников Владимир Михайлович05.07.2020Общий конкурсВИ университета704070000180180Нет
Б0294Коновальцева Софья Сергеевна29.06.2020Общий конкурсЕГЭ504457000151151Да
Б3045Корепанов Андрей Андреевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7254720100198208Нет
Б2595Коротынский Данила Дмитриевич29.07.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б4934Кремер Алина Юрьевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7866821000226236Нет
Б3542Кудряшов Матвей Михайлович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ456161000167167Нет
Б1755Кузнецов Алексей Михайлович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ3952780100169179Нет
Б2587Купалов Никита Дмитриевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ705280000202202Нет
Б1058Курманалиев Эдуард Рустамбекович14.07.2020Общий конкурсВИ университета807585000240240Нет
Б5023Кучкин Артем Викторович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7474800100228238Нет
Б1761Кушаков Илья Алексеевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ565462000172172Нет
Б3187Лавриненко Кирилл Андреевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ7472941000240250Нет
Б4331Латкина Юлия Игоревна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ728085000237237Нет
Б0439Литвинова Полина Александровна02.07.2020Общий конкурсЕГЭ685585000208208Нет
Б2509Личман Алексей Юрьевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ786682000226226Нет
Б2251Ляув Асланбек Муратович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ454148000134134Нет
Б0627Малыгин Даниил Александрович06.07.2020Общий конкурсЕГЭ889180000259259Нет
Б4368Мальцев Дмитрий Алексеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ504450000144144Нет
Б5507Мамедли Мамед Рашад Оглы07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7268690100209219Нет
Б0753Матвеев Глеб Сергеевич08.07.2020Общий конкурсЕГЭ3944661000149159Нет
Б1249Мишин Иван Валерьевич16.07.2020Общий конкурсЕГЭ455455000154154Да
Б2634Мочалов Артем Витальевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ395567000161161Нет
Б2628Мушинский Артём Александрович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ394872000159159Нет
Б4556Немцов Данила Павлович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ847064000218218Нет
Б2219Орлов Андрей Игоревич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ4548650100158168Нет
Б5611Паршиков Владислав Вячеславович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ394880000167167Нет
Б2200Паршин Артем Дмитриевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ62517801010191201Нет
Б0745Петров Кирилл Вадимович04.07.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б1371Попов Николай Иванович18.07.2020Общий конкурсЕГЭ7259780010209219Нет
Б1799Порваткин Святослав Сергеевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ5605400000Нет
Б3360Прокофьев Павел Александрович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ455160000156156Нет
Б4826Романович Денис Андреевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ454765000157157Нет
Б0613Рябушкин Денис Евгеньевич06.07.2020Общий конкурсЕГЭ50385600000Нет
Б4438Салимов Константин Романович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ867873000237237Нет
Б1966Семенов Илья Максимович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ8472731000229239Нет
Б0596Сидоренко Маргарита Михайловна05.07.2020Общий конкурсЕГЭ785885000221221Нет
Б2641Смирнов Фёдор Андреевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ454557000147147Нет
Б4753Соболев Арсений Игоревич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7270981000240250Нет
Б1586Степанов Александр Алексеевич23.07.2020Общий конкурсЕГЭ725770000199199Нет
Б0478Супрун Роман Николаевич02.07.2020Общий конкурсЕГЭ2704500000Нет
Б0789Суслин Андрей Алексеевич09.07.2020Общий конкурсЕГЭ7272620100206216Нет
Б5100Сысоенко Ефим Анатольевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ564171000168168Нет
Б4697Тарасов Евгений Романович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ395149000139139Нет
Б4641Тимофеев Артём Михайлович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ685160008179187Нет
Б1919Турлюк Данила Александрович26.07.2020Общий конкурсЕГЭ454976000170170Нет
Б1338Туруй Кирилл Антонович17.07.2020Общий конкурсЕГЭ627273000207207Нет
Б4289Тускаев Александр Максимович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ80809810100258268Нет
Б2019Феслер Карина Юрьевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ705776000203203Нет
Б5422Храмов Денис Иванович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ686062000190190Нет
Б5349Чаплыгин Павел Николаевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ8083820100245255Нет
Б3359Чеботарев Сергей Сергеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ504267000159159Нет
Б3038Чернушин Макар Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ394154000134134Нет
Б3049Чуркин Валерий Вячеславович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ395359000151151Нет
Б4391Шведчиков Даниил Андреевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ686259000189189Нет
Б1912Эдидович Даниэль Рафаэльевич26.07.2020Общий конкурсЕГЭ5059660010175185Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: