Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

11.03.01 "Радиотехника"

Образовательная программа (программы): Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов

Консультации по приему:

  • Институт радиотехники, электроники и связи - Листвина Власта Эдуардовна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 002

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б3730Аманов Намаз Алисаевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ6205700000Нет
Б0497Аминев Альберт Азатович03.07.2020Общий конкурсЕГЭ335967010000Нет
Б5885Андреев Андрей Георгиевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ5041640100155165Нет
Б6551Аренкау Дарья Ренатовна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ705478000202202Нет
Б2781Балабанов Никита Алексеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ705387000210210Нет
Б5150Виницкий Михаил Александрович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ686869000205205Нет
Б2899Гагаринский Владимир Юрьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ705489000213213Нет
Б6342Дианов Алексей Викторович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ7872961000246256Нет
Б5948Дмитренко Александр Андреевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ564171000168168Нет
Б3931Зуев Олег Александрович03.08.2020Общий конкурсВИ университета007000000Нет
Б0827Иванова Екатерина Константиновна09.07.2020Общий конкурсЕГЭ394260000141141Нет
Б3077Ивонина Ирина Алексеевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7052980100220230Нет
Б3965Качалов Никита Андреевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ7254850100211221Нет
Б3894Козырев Егор Сергеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ6859620100189199Нет
Б2630Колпакова Наталья Евгеньевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ685757000182182Нет
Б0411Королев Константин Сергеевич01.07.2020Общий конкурсВИ университета5565651000185195Нет
Б2143Красовская Алина Романовна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ564694000196196Нет
Б3542Кудряшов Матвей Михайлович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ456161000167167Нет
Б1826Курмакаев Дамир Фягимович25.07.2020Общий конкурсЕГЭ5057760100183193Нет
Б3605Липин Владимир Александрович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ566087000203203Нет
Б6118Лиханин Максим Дмитриевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ565372000181181Нет
Б2160Мардань Дмитрий Павлович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ455371000169169Нет
Б2924Митин Илья Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ565157000164164Нет
Б4086Муравьев Артем Витальевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ456670000181181Нет
Б3251Нестерчук Пётр Анатольевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ565357000166166Нет
Б3147Николаев Денис Сергеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ505278000180180Нет
Б0445Обухов Александр Сергеевич02.07.2020Общий конкурсЕГЭ685366000187187Нет
Б5865Рогов Данил Павлович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ765466000196196Нет
Б5121Скрипов Олег Алексеевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ625266000180180Нет
Б5564Смирнов Никита Дмитриевич07.08.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б3525Суржко Михаил Алексеевич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ564564000165165Нет
Б3879Сушков Даниил Викторович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ394554000138138Нет
Б1398Тамбовцев Сергей Александрович18.07.2020Общий конкурсЕГЭ765867000201201Нет
Б3324Томилов Кирилл Алексеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ725367004192196Нет
Б4187Тюрганов Денис Андреевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ5053650100168178Нет
Б0926Федорович Илья Владимирович12.07.2020Общий конкурсЕГЭ624882000192192Нет
Б4198Фирсин Евгений Романович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ504160000151151Нет
Б2727Хорошайлов Ярослав Юрьевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ6841691000178188Нет
Б6245Чунихин Ярослав Денисович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ504967000166166Нет
Б3619Шевченко Андрей Игоревич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ684982000199199Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: