Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

11.03.02 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи"

Образовательная программа (программы): Общая направленность; Программно-защищенные инфокоммуникации; Коммуникационные технологии Интернета вещей

Консультации по приему:

  • Институт радиотехники, электроники и связи - Листвина Власта Эдуардовна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 002
  • Институт информационных систем и защиты информации - Бычкова Светлана Ивановна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 005

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4862Албаев Дмитрий Дмитриевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ806891000239239Нет
Б5942Алексеев Александр Сергеевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ6253701000185195Нет
Б3730Аманов Намаз Алисаевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ6205700000Нет
Б5885Андреев Андрей Георгиевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ5041640100155165Нет
Б4166Анисимова Полина Сергеевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ504687000183183Нет
Б6551Аренкау Дарья Ренатовна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ705478000202202Нет
Б2781Балабанов Никита Алексеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ705387000210210Нет
Б0511Богданов Андрей Владимирович03.07.2020Общий конкурсЕГЭ685785000210210Нет
Б4969Борух Ксения Максимовна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ625285000199199Нет
Б5262Брюшинин Александр Юрьевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ685767004192196Нет
Б3896Вендерович Алексей Львович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ454765000157157Нет
Б0862Веселяев Михаил Владимирович10.07.2020Общий конкурсЕГЭ706189000220220Нет
Б5150Виницкий Михаил Александрович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ686869000205205Нет
Б2899Гагаринский Владимир Юрьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ705489000213213Нет
Б6534Глотов Дмитрий Михайлович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ33426200000Нет
Б3303Городилов Олег Константинович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ707078000218218Нет
Б6523Григорьев Михаил Дмитриевич11.08.2020Общий конкурсЕГЭ7255730100200210Нет
Б5064Девятьяров Андрей Вадимович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ746082000216216Нет
Б4132Дегтярева Елена Евгеньевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ745264000190190Нет
Б1698Демидов Кирилл Юрьевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ625580000197197Нет
Б5881Дерина Вероника Олеговна09.08.2020Общий конкурсЕГЭ455170000166166Нет
Б5948Дмитренко Александр Андреевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ564171000168168Нет
Б0421Добродеев Григорий Сергеевич01.07.2020Общий конкурсЕГЭ4545600100150160Нет
Б5894Дьякон Георгий Иванович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ748071000225225Нет
Б4212Евстафьев Владислав Денисович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ3946560100141151Нет
Б2239Ермилов Артём Витальевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ567482000212212Нет
Б2677Жильцов Николай Вячеславович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ454876000169169Нет
Б3623Завьялов Павел Андреевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ6847910100206216Нет
Б3077Ивонина Ирина Алексеевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7052980100220230Нет
Б1238Иовец Владимир Васильевич16.07.2020Общий конкурсЕГЭ8462821000228238Нет
Б4852Кадыров Артем Рустамович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ505364000167167Нет
Б2979Ковалева Виктория Витальевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ745891000223223Нет
Б2586Кокая Георгий Витальевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ785982000219219Нет
Б0411Королев Константин Сергеевич01.07.2020Общий конкурсВИ университета5565651000185195Нет
Б2208Костебелова Елизавета Константиновна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ826878000228228Нет
Б0010Кочнев Евгений Геннадьевич22.06.2020Общий конкурсЕГЭ394259000140140Нет
Б4934Кремер Алина Юрьевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7866821000226236Нет
Б1755Кузнецов Алексей Михайлович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ3952780100169179Да
Б3335Кузьменко Кирилл Александрович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ6853850100206216Нет
Б2587Купалов Никита Дмитриевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ705280000202202Нет
Б1356Куртыгин Валерий Сергеевич17.07.2020Общий конкурсЕГЭ3954670010160170Нет
Б3914Кутикова Алевтина Константиновна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ745780000211211Нет
Б6238Ларин Никита Яковлевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ394456000139139Нет
Б6118Лиханин Максим Дмитриевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ565372000181181Нет
Б3109Лобачев Вадим Александрович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ4549620100156166Нет
Б3050Мальцев Артем Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ454669000160160Нет
Б3645Матин Михаил Александрович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ5053730010176186Нет
Б3932Менаджиев Рустем Эскендерович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ565576000187187Нет
Б0072Мешков Александр Леонидович24.06.2020Общий конкурсЕГЭ807676000232232Нет
Б1386Миронова Елизавета Евгеньевна18.07.2020Общий конкурсЕГЭ504449000143143Нет
Б2924Митин Илья Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ565157000164164Нет
Б1110Митягина Мария Николаевна14.07.2020Общий конкурсЕГЭ7659891000224234Нет
Б3650Молчанов Кирилл Алексеевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ685985000212212Нет
Б0350Мулык Виталий Анатольевич30.06.2020Общий конкурсЕГЭ685178000197197Нет
Б4086Муравьев Артем Витальевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ456670000181181Нет
Б4673Мурашов Михаил Александрович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ454664000155155Да
Б2955Наумов Данила Романович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ5653820100191201Нет
Б0299Новожилова Екатерина Александровна27.06.2020Общий конкурсЕГЭ7070871000227237Нет
Б2372Ошкварков Макар Ильич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ566069000185185Нет
Б5611Паршиков Владислав Вячеславович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ394880000167167Нет
Б2304Радионов Леонид Вячеславович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ504776000173173Нет
Б2249Рожкова Арина Игоревна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ7260801000212222Нет
Б3964Савельев Даниил Русланович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ565171000178178Нет
Б5564Смирнов Никита Дмитриевич07.08.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б4164Смирнов Олег Викторович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ454962000156156Нет
Б4753Соболев Арсений Игоревич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7270981000240250Нет
Б2954Степанов Андрей Алексеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ6851700100189199Нет
Б3368Судаков Захар Михайлович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ454862000155155Нет
Б3525Суржко Михаил Алексеевич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ564564000165165Нет
Б3879Сушков Даниил Викторович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ394554000138138Нет
Б6473Татаринова Полина Павловна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ724873000193193Нет
Б2782Тимин Егор Валерьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ624585000192192Нет
Б4641Тимофеев Артём Михайлович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ685160008179187Нет
Б3621Тихонов Иван Николаевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ625759000178178Нет
Б3324Томилов Кирилл Алексеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ725367004192196Нет
Б3407Тощаков Никита Ильич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ33405300000Нет
Б1831Труфанова Виктория Александровна25.07.2020Общий конкурсВИ университета0001010000Нет
Б4187Тюрганов Денис Андреевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ5053650100168178Нет
Б4198Фирсин Евгений Романович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ504160000151151Нет
Б3549Холмогорова Дарья Аркадьевна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ505591000196196Нет
Б2727Хорошайлов Ярослав Юрьевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ6841691000178188Нет
Б2696Чаминова Ксения Витальевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ454462000151151Да
Б1331Чех Арсений Владимирович17.07.2020Общий конкурсЕГЭ5062590100171181Нет
Б0951Шабалина Анастасия Дмитриевна12.07.2020Общий конкурсЕГЭ394972000160160Нет
Б4223Шалыгин Василий Геннадьевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ726687000225225Нет
Б3619Шевченко Андрей Игоревич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ684982000199199Нет
Б3181Щанкина Софья Сергеевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ455582000182182Нет
Б1912Эдидович Даниэль Рафаэльевич26.07.2020Общий конкурсЕГЭ5059660010175185Нет
Б3319Яковлев Владислав Александрович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ565360000169169Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: