Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

11.03.03 "Конструирование и технология электронных средств"

Образовательная программа (программы): Проектирование и технология электронно-вычислительных средств

Консультации по приему:

  • Институт радиотехники, электроники и связи - Листвина Власта Эдуардовна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 002

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б5319Алексеева Алена Андреевна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7247910100210220Нет
Б2342Андриевский Георгий Викторович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ806180000221221Нет
Б4354Андринченко Иван Владимирович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ506491000205205Нет
Б3044Анохин Дмитрий Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ726273000207207Нет
Б4136Батогов Андрей Михайлович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ806487000231231Нет
Б4868Бачурин Егор Валерьевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7278800100230240Нет
Б2867Белова Екатерина Игоревна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ5658800100194204Нет
Б5012Беляева Дарья Евгеньевна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ806871000219219Нет
Б2104Богданов Даниил Филиппович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ78548710100219229Нет
Б4263Большакова Татьяна Сергеевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ6246850100193203Нет
Б4969Борух Ксения Максимовна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ5652000000Нет
Б3824Букин Данила Витальевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ7254690100195205Нет
И0041Валиев Михаил Робертович20.07.2020Общий конкурсВИ университета949098000282282Нет
Б1641Варфоломеев Никита Владимирович23.07.2020Общий конкурсЕГЭ744859000181181Нет
Б2195Васильев Захар Иванович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ394964000152152Нет
Б4253Веселова Елизавета Владимировна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ7678801000234244Нет
Б5569Воронин Иван Алексеевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ767889000243243Нет
Б1523Высоцкий Артем Сергеевич21.07.2020Общий конкурсЕГЭ6849760100193203Нет
Б2381Вязовский Юрий Сергеевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ745872000204204Нет
Б1978Гаврилова Юлия Андреевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ394273000154154Нет
Б3715Галимов Артём Альбертович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ625285000199199Нет
Б4301Говако Александр Сергеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ6270710100203213Нет
Б5269Гонченко Павел Сергеевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ724678000196196Нет
Б4317Горбунов Алексей Андреевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ786076000214214Нет
Б2511Грабко Владислав Вадимович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ727261000205205Нет
Б2165Гребенников Богдан Левонович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ808794000261261Нет
Б2028Гуркин Михаил Вячеславович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ706485000219219Нет
Б2339Демина Ксения Дмитриевна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ7254850010211221Нет
Б4037Докуй Удэна Чойган-Уруу03.08.2020Общий конкурсЕГЭ746282000218218Нет
Б0801Дубинин Максим Алексеевич09.07.2020Общий конкурсЕГЭ768378000237237Нет
Б3988Елисеев Егор Андреевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ686671000205205Нет
Б2829Ефимов Егор Александрович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ7462700100206216Нет
Б4033Завгородняя Маргарита Олеговна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ626676000204204Нет
Б3081Заикин Егор Евгеньевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ506169000180180Нет
Б5638Зайкина Дарья Валерьевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ726191000224224Нет
Б5558Зайцев Александр Андреевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ866059000205205Нет
Б2827Замараева Дарья Николаевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ705785000212212Нет
Б4318Зыкин Леонид Витальевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7264720100208218Нет
Б4988Иванов Кирилл Олегович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ687073000211211Нет
Б3477Иванова Алена Анатольевна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ8689871000262272Нет
Б3385Иванюк Станислав Романович31.07.2020Особая квота (требуются дополнительные документы)ЕГЭ395957000155155Нет
Б3385Иванюк Станислав Романович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ395957000155155Нет
Б3864Ильясов Денис Робертович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ7661760100213223Нет
Б4733Исмагилов Георгий Альбертович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ688161000210210Нет
Б2583Карлюшов Роман Владимирович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ747462000210210Нет
Б3371Карпенко Илья Владимирович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ7051801000201211Нет
Б0787Касаткина Ольга Андреевна09.07.2020Общий конкурсЕГЭ33447300000Нет
Б3965Качалов Никита Андреевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ7254850100211221Нет
Б1660Керимов Ислям Маратович23.07.2020Общий конкурсЕГЭ685482000204204Нет
Б4324Кирпичев Павел Владимирович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ685387000208208Нет
Б1934Клабуков Артемий Александрович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ765182000209209Нет
Б4088Ковалев Владимир Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ625480000196196Нет
Б5129Козлов Константин Дмитриевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ766896000240240Нет
Б0328Козлова Екатерина Алексеевна30.06.2020Общий конкурсЕГЭ725573000200200Нет
Б3894Козырев Егор Сергеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ6859620100189199Нет
Б2506Кондратьев Константин Сергеевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ706076000206206Нет
Б4064Коновалов Максим Александрович03.08.2020Целевая квотаЕГЭ455172000168168Нет
Б4421Кононов Алексей Тимофеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ8891870100266276Нет
Б5078Королева Полина Юрьевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ9095761000261271Нет
Б0215Королькова Кристина Валерьевна26.06.2020Общий конкурсЕГЭ564166000163163Нет
Б2679Кравченко Ярослав Александрович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ627280000214214Нет
Б3492Крайнюченко Алеся Вадимовна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ6857870010212222Нет
Б2422Красников Даниил Андреевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ7654801000210220Нет
Б0137Кривобок Кирилл Максимович24.06.2020Общий конкурсЕГЭ504560008155163Нет
Б1015Кристалинский Никита Евгеньевич13.07.2020Общий конкурсЕГЭ7045780100193203Нет
Б0165Кудинов Дмитрий Алексеевич26.06.2020Общий конкурсЕГЭ869187000264264Нет
Б0533Кудрявцев Алексей Сергеевич03.07.2020Общий конкурсЕГЭ7676850100237247Нет
Б3335Кузьменко Кирилл Александрович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ6853850100206216Нет
Б4169Куприев Даниил Андреевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ626872000202202Нет
Б1719Курочкина Алина Кирилловна24.07.2020Общий конкурсЕГЭ7458801000212222Нет
Б1194Латушкина Ольга Сергеевна15.07.2020Общий конкурсЕГЭ727085000227227Нет
Б4979Левит Альберт Васильевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7893711000242252Нет
Б3599Лисавцов Родион Евгеньевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ3944710100154164Нет
Б3102Логачев Артур Денисович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ566089000205205Нет
Б5478Лысюк Артем Вячеславович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ5057690100176186Нет
Б1329Львов Дмитрий Николаевич17.07.2020Общий конкурсЕГЭ805872000210210Нет
Б5204Ляшевич Денис Александрович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7462661000202212Нет
Б1157Магадя Даниил Дмитриевич15.07.2020Общий конкурсВИ университета606060000180180Нет
Б2666Макаров Дмитрий Михайлович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ807889000247247Нет
Б5413Макаров Степан Сергеевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ6259780100199209Нет
И0080Максимов Богдан 29.07.2020Общий конкурсЕГЭ8272821000236246Нет
Б3588Манухина Владислава Сергеевна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ5657710100184194Нет
Б3645Матин Михаил Александрович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ5053730010176186Нет
Б3021Машкова Алина Викторовна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ4545821000172182Нет
Б3337Медведев Владимир Алексеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ726978000219219Нет
Б4282Мещеряков Данила Евгеньевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ508172000203203Нет
Б4297Мирзоева Сания Ринатовна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ6866821000216226Нет
Б5646Миронов Дмитрий Артёмович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ769185000252252Нет
Б4470Михайлова Мария Александровна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ767669000221221Нет
Б5500Михальченко Ярослав Андреевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ745970000203203Нет
Б4171Молчанюк Никита Алексеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ728073000225225Нет
Б3345Морин Максим Александрович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ807476000230230Нет
Б3622Морозов Евгений Александрович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ7060700100200210Нет
Б2637Мурзанаев Данил Евгеньевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ684866000182182Нет
Б4239Мустафин Аркадий Евгеньевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ7668761000220230Нет
Б4060Набиев Умид Наимович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ686487000219219Нет
Б5429Наджафов Рустам Заурович07.08.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б2029Никоненко Максим Геннадьевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7274870100233243Нет
Б3137Обрезкова Анастасия Андреевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ625485000201201Нет
Б3510Опаницын Степан Михайлович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ826282000226226Нет
Б4054Павлов Антон Дмитриевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ765778000211211Нет
Б4631Палкина Дарья Ивановна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ828978000249249Нет
Б0081Пальчун Михаил Сергеевич24.06.2020Общий конкурсЕГЭ624872000182182Нет
Б2612Пахомова Ангелина Андреевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ7062890010221231Нет
Б4152Пашков Николай Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ625173000186186Нет
Б4447Петров Дмитрий Максимович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ766880000224224Нет
Б3307Петрова Мирра Владимировна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ566685000207207Нет
Б4315Плещ Андрей Андреевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ746078000212212Нет
Б5502Плюснин Владислав Андреевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ624965000176176Нет
Б2537Польщиков Иван Сергеевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ847289000245245Нет
Б5567Попов Павел Александрович07.08.2020Общий конкурсВИ университета000001000Нет
Б5561Порываев Виталий Наилевич07.08.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б2792Прачкис Алина Борисовна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ684980000197197Нет
Б4990Прокофьев Ярослав Павлович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ625767000186186Нет
Б2632Путин Алексей Сергеевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ684767000182182Нет
Б4595Раздобурдин Александр Александрович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ56647310100193203Нет
Б2428Розанов Павел Константинович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ765980000215215Нет
Б0103Рубин Георгий Константинович24.06.2020Общий конкурсЕГЭ627876000216216Нет
Б2944Русый Михаил Русланович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ766291000229229Нет
Б1070Рябков Виталий Олегович14.07.2020Общий конкурсВИ университета080000000Нет
Б5629Савин Евгений Валерьевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ786178000217217Нет
Б1877Савченков Вадим Борисович25.07.2020Общий конкурсЕГЭ705480000204204Нет
Б4150Садовина Юлия Евгеньевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ788087000245245Нет
Б2738Садовский Максим Константинович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ7468640100206216Нет
Б4333Сажина Полина Михайловна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ625182000195195Нет
Б4818Самойлов Валерий Валерий05.08.2020Общий конкурсЕГЭ626087000209209Нет
Б5352Семенов Игорь Максимович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ625880000200200Нет
Б5497Серебрякова Анастасия Александровна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7270871000229239Нет
Б3388Серебряный Илья Евгеньевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ455470000169169Нет
Б1032Скрипников Михаил Вадимович13.07.2020Общий конкурсВИ университета15650100000Нет
Б0638Смирнов Иван Иванович06.07.2020Общий конкурсЕГЭ705778000205205Нет
Б5564Смирнов Никита Дмитриевич07.08.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б5647Смирнов Павел Дмитриевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7660780100214224Нет
Б1515Соловьёв Александр Андреевич21.07.2020Общий конкурсВИ университета4007000000Нет
Б3513Софьина Екатерина Сергеевна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ7876871000241251Нет
Б5041Старостина Дарья Юрьевна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ395967000165165Нет
Б3618Терентьев Евгений Алексеевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ8674821000242252Нет
Б4501Тихонова Александра Александровна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ727078000220220Нет
Б0179Толмачев Макар Александрович26.06.2020Общий конкурсЕГЭ705160000181181Нет
Б1560Трухман Григорий Павлович21.07.2020Общий конкурсЕГЭ767273000221221Да
Б2990Ульянов Дмитрий Андреевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ8487891000260270Нет
Б5416Урванцев Кирилл Дмитриевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ4554730100172182Нет
Б5051Устинова Елизавета Михайловна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ705276000198198Нет
Б3086Федорова Ольга Денисовна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ625987000208208Нет
Б3471Фокичев Андрей Анатольевич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ746269000205205Нет
Б4834Фомичев Сергей Сергеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ395360000152152Нет
Б2252Харьков Даниил Александрович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ704767000184184Нет
Б2686Хафизова Алия Марсельевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ74627810100214224Нет
Б0476Цыганок Антон Эдуардович02.07.2020Общий конкурсЕГЭ5653601000169179Нет
Б4502Чванькин Евгений Иванович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ727885000235235Нет
Б3362Чепелкин Алексей Анатольевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ8270941000246256Нет
Б5427Чепрасов Данил Владимирович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ5051650100166176Нет
Б3662Шалабодова Ульяна Тарасовна02.08.2020Общий конкурсЕГЭ728085000237237Нет
Б4417Шишкин Владимир Александрович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ726282000216216Нет
Б0746Шлыкова Елена Андреевна08.07.2020Общий конкурсВИ университета6585651000215225Нет
Б1219Шлячков Александр Андреевич16.07.2020Общий конкурсЕГЭ6248591000169179Нет
Б4191Шурупов Илья Викторович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ787682000236236Нет
Б3779Шустов Андрей Андреевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ787076000224224Нет
Б3181Щанкина Софья Сергеевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ455582000182182Нет
Б3415Яблоков Антон Михайлович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ6857720010197207Нет
Б3319Яковлев Владислав Александрович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ565360000169169Нет
Б3119Яковлев Илья Валерьевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ624765000174174Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: