Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

11.03.04 "Электроника и наноэлектроника"

Образовательная программа (программы): Промышленная электроника

Консультации по приему:

  • Институт вычислительных систем и программирования - Соловьева Надежда Александровна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 004

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4626Александров Максим Алексеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ6855590100182192Нет
Б0592Андреев Даниил Сергеевич05.07.2020Общий конкурсЕГЭ6252800108194204Нет
Б5060Аполонский Максим Леонидович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ456180000186186Нет
Б2781Балабанов Никита Алексеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ705387000210210Нет
Б3587Белов Илья Максимович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ827880000240240Нет
Б4682Видякина Диана Сергеевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7255801000207217Нет
Б4301Говако Александр Сергеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ6270710100203213Нет
Б6100Гордеев Михаил Викторович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ626080000202202Нет
Б3303Городилов Олег Константинович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ707078000218218Нет
Б5256Довбня Милена Станиславовна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ456471000180180Нет
Б5894Дьякон Георгий Иванович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ748071000225225Нет
Б5325Журавлев Георгий Витальевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7672660100214224Нет
Б5619Ибатуллин Эмиль Ильверович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ454462000151151Нет
Б3506Калянкау Елизавета Сергеевна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ7278761000226236Нет
Б0137Кривобок Кирилл Максимович24.06.2020Общий конкурсЕГЭ504560008155163Нет
Б4941Кушнир Максим Николаевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ6247660100175185Нет
Б1768Лукьянец Владислав Андреевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ725564000191191Нет
Б3650Молчанов Кирилл Алексеевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ685985000212212Нет
Б4086Муравьев Артем Витальевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ456670000181181Нет
Б0445Обухов Александр Сергеевич02.07.2020Общий конкурсЕГЭ685366000187187Нет
Б1901Овчинников Кирилл Александрович26.07.2020Общий конкурсЕГЭ455251000148148Нет
Б5302Петров Иван Андреевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ566082000198198Нет
Б3657Пинигин Никита Павлович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ625366000181181Нет
Б5711Припута Богдан Евгеньевич08.08.2020Общий конкурсЕГЭ7070721000212222Нет
Б0138Хасанова Ирина Вячеславовна25.06.2020Общий конкурсЕГЭ72618210010215225Нет
Б6245Чунихин Ярослав Денисович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ504967000166166Нет
Б3619Шевченко Андрей Игоревич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ684982000199199Нет
Б2516Шеремет Дмитрий Владимирович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ455465000164164Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: