Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

12.03.01 "Приборостроение"

Образовательная программа (программы): Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы; Технология аэрокосмического приборостроения

Консультации по приему:

  • Институт аэрокосмических приборов и систем - Кузнецова Надежда Александровна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 001
  • Институт радиотехники, электроники и связи - Листвина Власта Эдуардовна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 002

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б2884Аблеев Тимур Айдарович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ726280000214214Нет
Б4626Александров Максим Алексеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ6855590100182192Нет
Б3730Аманов Намаз Алисаевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ6205700000Нет
Б0497Аминев Альберт Азатович03.07.2020Общий конкурсЕГЭ335967010000Нет
Б2761Андреев Кирилл Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ504665000161161Нет
Б3347Бабурин Никита Владимирович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ767482000232232Нет
Б5787Белослудцев Илья Сергеевич08.08.2020Общий конкурсЕГЭ4546760100167177Нет
Б5188Беляев Кирилл Андреевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ625962000183183Нет
Б4969Борух Ксения Максимовна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ625285000199199Нет
Б4496Бусалаев Иван Константинович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ826076000218218Нет
Б3902Волощук Тихон Вадимович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ685973000200200Нет
Б6342Дианов Алексей Викторович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ7872961000246256Нет
Б5948Дмитренко Александр Андреевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ564171000168168Нет
Б2485Дмитриева Елизавета Сергеевна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ705989000218218Нет
Б0320Долгов Алексей Максимович30.06.2020Общий конкурсЕГЭ765771000204204Нет
Б0296Дударев Дмитрий Александрович29.06.2020Общий конкурсЕГЭ5055670100172182Нет
Б4740Ежов Вадим Владимирович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ564969000174174Нет
Б2647Заварзин Никита Артемович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ747461000209209Нет
Б3517Захаров Илья Дмитриевич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ626873000203203Нет
Б5576Зеленев Александр Львович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ625365000180180Нет
Б1613Золотов Тимофей Максимович23.07.2020Общий конкурсЕГЭ33578900000Нет
Б0827Иванова Екатерина Константиновна09.07.2020Общий конкурсЕГЭ394260000141141Нет
Б2481Квилинская Кира Александровна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ684472000184184Нет
Б5193Конкин Никита Дмитриевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ746176000211211Нет
Б1807Конюхов Владислав Алексеевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ706670000206206Нет
Б0215Королькова Кристина Валерьевна26.06.2020Общий конкурсЕГЭ564166000163163Нет
Б3792Крылов Кирилл Олегович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ33465300000Нет
Б5929Кузнецов Владислав Владиславович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ504854000152152Нет
Б4705Кулаков Евгений Сергеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ505572000177177Нет
Б1826Курмакаев Дамир Фягимович25.07.2020Общий конкурсЕГЭ5057760100183193Нет
Б4538Кучерявая Екатерина Васильевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ766289000227227Нет
Б6118Лиханин Максим Дмитриевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ565372000181181Нет
Б3146Логинов Алексей Вячеславович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ455478000177177Нет
Б3350Лякина Анфиса Борисовна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ785576000209209Нет
Б2160Мардань Дмитрий Павлович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ455371000169169Нет
Б6403Моисеев Атилла Ровшанович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ746169000204204Нет
Б2261Нагаев Зиннур Ильдарович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ505987000196196Нет
Б6400Никитин Вадим Александрович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ564591000192192Нет
Б2685Никитин Юрий Вадимович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ626480000206206Нет
Б2688Никонова Александра Дмитриевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ706287000219219Нет
Б0299Новожилова Екатерина Александровна27.06.2020Общий конкурсЕГЭ7070871000227237Нет
Б0445Обухов Александр Сергеевич02.07.2020Общий конкурсЕГЭ685366000187187Нет
Б2219Орлов Андрей Игоревич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ4548650100158168Нет
Б4215Орлов Владимир Сергеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ27455600000Нет
Б0727Орлов Григорий Витальевич07.07.2020Общий конкурсЕГЭ6860890100217227Нет
Б1596Парохин Александр Александрович23.07.2020Общий конкурсЕГЭ394767000153153Нет
Б2612Пахомова Ангелина Андреевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ7062890010221231Нет
Б3657Пинигин Никита Павлович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ625366000181181Нет
Б0102Плис Ольга Владимировна24.06.2020Общий конкурсЕГЭ27427600000Да
Б6021Попондополо Василий Максимович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ4540600100145155Нет
Б2062Рейх Алина Андреевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ6257911000210220Нет
Б2905Руднева Евгения Олеговна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7049851000204214Нет
Б0613Рябушкин Денис Евгеньевич06.07.2020Общий конкурсЕГЭ50385600000Нет
Б2281Сабитов Данил Эдуардович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ4546941000185195Нет
Б0866Смолин Алексей Александрович10.07.2020Общий конкурсЕГЭ0476500000Нет
Б2954Степанов Андрей Алексеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ6851700100189199Нет
Б3525Суржко Михаил Алексеевич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ564564000165165Нет
Б3879Сушков Даниил Викторович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ394554000138138Нет
Б4959Сыровников Юрий Олегович05.08.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б2418Тарасевич Инна Юрьевна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ745980000213213Нет
Б2773Темиралиев Кайсар Махсатович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ504957000156156Нет
Б0793Типусяк Григорий Владимирович09.07.2020Общий конкурсВИ университета808590000255255Нет
Б3866Титов Максим Юрьевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ625787000206206Нет
Б2453Тихонов Никита Дмитриевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ8870821000240250Нет
Б3407Тощаков Никита Ильич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ33405300000Нет
Б1919Турлюк Данила Александрович26.07.2020Общий конкурсЕГЭ454976000170170Нет
Б6291Фадейкина Александра Дмитриевна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ726189000222222Нет
Б4481Филиппова Анна Николаевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ454959000153153Нет
Б4198Фирсин Евгений Романович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ504160000151151Нет
Б3263Хайкара Мария Алексеевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ726485000221221Нет
Б1365Халаимов Александр Евгеньевич17.07.2020Общий конкурсЕГЭ685773000198198Нет
Б3193Халилов Инсаф Фаритович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ5655850100196206Нет
Б2727Хорошайлов Ярослав Юрьевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ6841691000178188Нет
Б5272Чупов Егор Алексеевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ396864000171171Нет
Б2906Шелыгин Максим Юрьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7683700100229239Нет
Б3333Юртов Павел Вадимович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ564976000181181Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: